Страница 7 из 7

Что делать с бабкой?

  • Будь мужиком и блей - поставь ей новую раковину[ 11 ]17%
  • Бабка ПНХ[ 27 ]42%
  • Потроллить. Купить раковину и пусть сама ставит как хочет[ 2 ]3%
  • Никак иначе, кроме как по суду[ 7 ]10%
  • А почему у тебя на аватаре жопа?[ 17 ]26%
Всего голосов: 64
Killer Speed
чего то напомнила твоя бабка старушку из фильма
Цитата:

По сюжету фильма Дюплекс молодой писатель Алекс Роуз, пытающийся сочинить свой второй роман, и его жена Нэнси Кендрикс, дизайнер в рекламном журнале, купив большую квартиру в Бронксе, приобрели вместе с ней… престарелую миссис Коннелли, которая живёт на втором этаже здания и изрядно портит нервы новоявленным домовладельцам. Супруги решают немного подождать, пока соседка съедет на тот свет по естественным причинам. Но бодрость старушки не оставляет молодоженам ни шанса…



ПрапорЪ
Hexff писал(а):

С какой целью интересуешься?


В один "прекрасный" день этой бабке придёт в голову мысля прекратить "этот бардак" и отомстить всем соседям "за всё" (и меффу за разбитый рукомойник)... focus
FoxhounD
Помнится этим летом с утреца друг пошел покурить на балкон, бросил окурок в баночку и тут через 30 мин звонок, смотрим в глазок, а там участковый с бабкой. По ее словам он попал окурком ей на балкон и что-то теперь должны, бабку послали, дверь не открыли. Потом услышали как участковый оправдывается мол я ничего сделать не могу баб зин
Meffex
Бабка форева!
В соседней с бабкой через лифт квартире начали делать ремонт. Делают тихо, Пуш их предупредила, что тут у нас два мелких пупса, у которых режим. Строители - да нет проблем. Проблема возникла сегодня в три часа ночи. Угадайте кто?! hehe
В три часа ночи люди проснулись от ударов по не то батарее, не то газовой трубе. Мы, конечно, в а+уе. С утра при выходе на работу сталкиваюсь с нарядом пентов в подъезде - ну понятное дело, к кому идут. Далее мне рассказывала Пуша.
Выхожу на лестничную клетку, слышу - бабка с кем-то пердит, мол, вот, ремонт, по ночам долбят, шумят. Я им, чтобы перестали, стучала по батарее. Пуш поднимается на этаж выше, там бабка и пенты. И она ей с ходу "Так вот кто ночью тут по батареям лупил, всех детей разбудил. В следующий раз за такие вещи - говорю при представителях власти - а вам устрою. А не откроете дверь - вызову МЧС, чтоб дверь вломали, да врачей, чтоб в дурку увезли". Пенты: "Бабушка, а вы на учете состоите?", и к Пуше: "Ну, звоните, есичо". Бабка притухла. Пока...
Alexxxa
а кто второй пупс? Ты что ли? pst
ПрапорЪ
Alexxxa писал(а):

а кто второй пупс? Ты что ли?



+1

Meffex, йа что-то пропустил? Smile
Секундочка
Meffex
чото у вас в подъезде постоянно какая движуха, Пуша наверное не успевает всех предупреждать? )))))
Тоха Купчинский
все, кто курит на балконах и в подъездах - пассивные гомосеки gpn hehe
ПрапорЪ
Тоха Купчинский, ууууууу суууукаааа lol1 pst
Meffex
Alexxx753 писал(а):

Alexxxa писал(а):

а кто второй пупс? Ты что ли?



+1

Meffex, йа что-то пропустил? Smile


У соседки, что с нами дверь в дверь, тоже мелочь, в мае год будет.

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

Тоха Купчинский писал(а):

все, кто курит на балконах и в подъездах - пассивные гомосеки


hehe Поэтому я выхожу на улицу supercool
Цифра
Meffex писал(а):

Делают тихо, Пуш их предупредила, что тут у нас два мелких пупса, у которых режим


Откуда уже двое?

А, уже отписал, а то я аж давай месяцы считать hehe
komatoz
Тоха Купчинский писал(а):

а если у бабки потом от шума перфоратора транда зачешется, то меффу придется идти к ней совершать подвиг?


Good этапять, мефф задумайся, прежде чем бабке купить новый умывальнег Smile
Meffex
Да про умывальнег уже никто не вспоминает.
И, по ходу, пиндила она, что одинокая. У нас на кухне и в гаване звукоизоляция никакая - часто слышу, что там не только бабка, то разговоры, то ругань. Да и зимой ее на улице как-то видел - достаточно прилично одета для одинокой пенсионерки.
Люрр
Меф и старухи - обычно дело Pardon
*Kostik*
У меня бабки алкоголички живут сверху. Каждые выходные звон стаканов и пьяные базары
Vlad B
Meffex

А ты знаешь, твои работяги могли анкера какие-нить херакнуть в стену и у неё там все поотваливалось. Pardon
Acquirer
Vlad B писал(а):

твои работяги могли анкера какие-нить херакнуть в стену


Meffex писал(а):

Этажом выше живет бабка.


?
Art_16R
Meffex писал(а):

У соседки, что с нами дверь в дверь, тоже мелочь, в мае год будет.


Наш пострел везде поспел pst
И жену не обижает, и соседке помогает.
На байконуре так вообще каждый второй ребенок похож на Меффа?))
Remm
Тоха Купчинский писал(а):

все, кто курит на балконах и в подъездах - пассивные гомосеки gpn hehe



Уточню: вонючие пассивные гомосеки.
rezident
Афтор сверни ей смеситель еще заодно с раковиной и будешь героем года как свенинг.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

Art_16R писал(а):

На байконуре так вообще каждый второй ребенок похож на Меффа?))
_________________


Ну фигли в какой юрте он свою ракету запустит в таком и будет похож..
Kulagin
Да бабка - это херня, у меня проблема была - молодая мамаша этажом выше по диагонали, сначала всех куями обложила, в ответ тоже получила, потом участкового вызывала, а всего лишь надо было сказать - не шумите 13 до 16, пока дети спят. Но люди такие, им надо пошуметь обязательно.
Zibnow
Alexxxa писал(а):

а кто второй пупс? Ты что ли?


pst
Meffex
Art_16R писал(а):

Наш пострел везде поспел


Вы мне льстите Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 7
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы