Страница 12 из 35
Рена
Земляки! Подскажите где найти шаровые фрезы в Уфе.
Шарошки в каждом хоз-м, завались, но фрез ни где найти не могу.
Это для доработки башки нужно.
sumgin
По поводу бездорожья, больно у полноприводных покатушки интересные, желаю приобщиться. Да и других плюсов много (правда как и минусов)

Шаровые фрезы у меня есть, правда они тебе наверно не подойдут, хотя как раз для доработки башки предназначены, в частности впуска. Smile
Рена
sumgin, личку смотрел?
Почему не подойдут, какой диаметр?
Продать или во временное пользование как?
Хотелось бы вместе с ремонтом башки сразу "заточить" каналы и забыть об этом, разборка намечается на эти выходные. Помоги-и-и-и...
sumgin
Ренат, это была шутка :cool: . Я стоматолог и фрезы у меня по зубам, боюсь тебе слишком маленькие будут (приблизительно 5 - 6 мм самые большие). А так я бы рад помочь.

И где кстати все, обиделись что-ли. Или пьянка всётаки состоялась, теперь отходят?
Рена
Ну и шутки у тебя - сразу видно врач Laughing ты стучаем не из Дентал-Офис?
У всех наверное сейчас витаминоз, весна на носу...
Симон
Привет земляки! Very Happy
Вот я и вернулся из бешеной столицы. Понял, что самолёты я люблю меньше чем авто. Mad Один раз получил по гениталиям в метро кондуктором, решили вдвоем проскочить. Sad Далее вальяжно подошли к вагону, я руку с пакетом сунул, а машинист - сволочь, даже не посмотрел, двери закрыл и поехал. В пакете важный материал. Пипец. Благо на следующей станции женщина вернула. Very Happy Хотели отблагодарить, пока телились, её и след простыл. Понял, нужно двигаться быстрее. А в остальном полный сервис, да и выставка порадовала. Приятно удивил экспресс с ?Киевского вокзала? в ?Аэропорт Внуково?. Можно сделать регистрацию, отправку багажа прямо с жд вокзала. Эта процедура избавляет от массы хлопот. Что касается авто темы ? 89 % иномарцы, Кругом пробки. Да и в метро народу до Х-я.
ruslan_f
Приветствую. Да Симон экспрес этот нармальный, 75 рублей чтоб на поезде прокатитьсяSmile Обслуга на Киевском вокзале понравилась зашел, зарегестрировался и в аэропорту сразу на досмотр. Там ремонт как во внуково доделали или нет на входе? Ты на самолете как летал до этого или нет? Ощущенние незабываемое. Я потом после набора высоты стакан вина для раслабления принял и тока тогда успокоился Smile
Симон
В аэропорту ?Внуково? ремонт не доделали на выходе из экспрессf ? руины. На самолёте я летал лет так 25 назад, помню всё смутно. Самое не забываемое ощущение это его перестроение из эшелона в эшелон. Корыто трещало всё по швам как подводка на глубине. ТУшка ? попалась древняя. Хотя обратно была новее. Дешевый ?Ютеровсский? рейс ? хреновые эшелоны. Воздуха не хватало. Sad
Я летел с двумя девушками. Та которая по легче (38 кг.) вообще не испытывала перегрузок, другая и я чуть в сапоги при посадке не стекли. В Москве с ними спорил, что садится труднее. В Уфе они согласились. При том что в Уфе у нашего экипажа похоже не так хорошо всё было. Sad После выпуска шасси через минут 5 вдруг резко стал набирать высоту и луна как-то опять ушла ниже фюзеляжа. Very Happy
ruslan_f
Согласен приземление намного неприятней особенно когда самолет начинает тормозить. Вот тогда ремни и помогают не улителть с места Smile Я то же летал ютеером. В Москву летели стюардам и стюардесам было на многие вещи просто пофигу. Обратно тот же персонал многие вещи делал на совесть. Мне особенно понравилось это обеды, всем кто сидит в начале самолета предлогают на выбор по 3 блюда, а всем кто сидит в хвосте самолета (сам слышал) предлагали уже что осталось Smile
Симон
Я сидел в начале, и мне видимо повезло. Но я вижу, что обслуживание со временем не меняется. Нас обслуживали точно также. Я даже удивлён, как ты это подметил.
Garage
Привет!
Худшей зимы у меня не было. Купил значит я осенью беговые лыжи, первый месяц этой зимы происходил по схеме: "Стою на асфальте я в лыжи обутый ...." , т.е. снега не было, второй месяц выпал снег и сразу же ударили зачетные морозы, третий месяц (сейчас) стало тепло и снег растаял. Короче, я как черепашка в известном мультике.
А еще бесит, помоешь машинку, 15 минут и она опять чумазая. Вообщем весело живем.
Кому интересно: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=86606
А так всем привет, Симон с приездом Smile
Симон
Garage Привет! Very Happy Вот и у меня такая же кухня. Обновил рыбацкое снаряжение, купил о том что можно помечтать. В общем, к зимней рыбалке был готов как не когда. В результате 2 выезда за зиму. Sad Правда у меня ещё есть шанс до начала марта. Да и другого ?гимора? хватает. Вот кому точно не до таких развлечений так это Стоматологу sumgin-у. Попросил его фотки с киндером прислать. Ещё в пятницу. Ребята мы его теряем! Sad
Sumgin Может чем помочь? Не стесняйся, обращайся. :cool:
Garage
Привет!
Рена, я тут почитал твой топик http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=85277. У меня стоит 52-й вал от ММ, разрезная шестерня, дроссель 52мм, и под всё это залита прошивка от ММ. Я надеюсь, скоро будет очередная встреча форумчан, там можно будет подробнее глянуть и прокатиться.
Рена
Привет всем! Ну как, после выходных не колбасит? Laughing
Дал машинке постоять один денёк, так сегодня рвёт аж шум стоит, только на Пр. Салавата чуть ли не каждые 1000м гайцы стоят.
Garage - с удовольствием, а то с кем не говоришь об этом, так сразу нафиг тебе это нужно и т.д. и т.п., не понимают кайфа от процесса. Shocked
Замену отложил пока до субботы - аврал на работе предвидится, но если наметится встреча отложу вскрытие...
И ещё, весь город перерыл ни где не могу найти шаровые фрезы на 29 и 31, то ли я впереди паровоза, то ли не там искал...
В ММ расточку каналов делают, почём?
Симон, а что случилось у Sumgin? Может в самом деле сможем чем помочь?
komatoz
HI!

народ, есть предложение организовать встречу весной. Когда станет потеплее.

Можно будет организовать шашлычки.
Рена
komatoz писал(а):

Можно будет организовать шашлычки.


Тады надо будет без машин Laughing
Garage
Привет!
Может организовать одну встречу пораньше и на машинах, чтобы обменяться опытом и поделками (у меня много изменится в машине), на ней же все обговорить по поводу шашлыков и Drinks or Beer

Рена, валы это конечно хорошо, но если бензин будет стоить рублей 30, то кайфа уже полного не будет. Ты позвони в ММ насчет расточки, там все раскажут.
ruslan_f
Garage дело говоришь давайте пораньше встретимся. Как рас я уже на ниве буду Smile
Garage
В эти выходные я полностью свободен Smile
ruslan_f
В эти выходные вроде как рабочий день. Ну покрайне мере у анс так.
komatoz
HI!

Я обещать не могу что буду Sad по бстоятельствам.
но в субботу и воскресенье вроде отдыхаем, а работаем в пятницу.
sumgin
Суббота утро отпадает для меня Sad .
А в целом всё отлично, ничего плохого не случилось. Пашу как вол.
Пополнение кормить надо и старший в 7 утра на тренировку.

Вот задумал, себе автовинтовку(пневму-магнум) взять на лето. Будет повод чаще на природу выезжать. Среди нас случаем нет айрганеров?
Garage
А в воскресенье всех устраивает? Можно с утра.
Симон
У нас в воскресенье рабочий день. Sad А вообще я не против покатушек.
Sumgin, тебе до полной экипировки ?Рэмбо? точно такой винтовки не хватает, кровожадный ты наш. Very Happy А зенитку ты себе не приглядел? Да, наклейку (неклейку) когда мы её по попе разгладим? А то на покатушках неоправдаться. Laughing
Рена
Garage писал(а):

...Рена, валы это конечно хорошо, но если бензин будет стоить рублей 30, то кайфа уже полного не будет. Ты позвони в ММ насчет расточки, там все раскажут.


Узнавал.... 3000руб. за расточку.... имя и опыт, однако, дорогово стоит
Нашёл одну фрезу 15мм, узнавал - все они привозные....
29мм и 31мм - это максимальные размеры и впилиться в маслянные или тосольные каналы 50х50, думаю сделать максимум 29мм, да и смысла (исходя из теоретических данных которыми я сейчас располагаю) больше делать не стоит, самое главное форма.

sumgin писал(а):

Среди нас случаем нет айрганеров?


А кто такие? Я скоростной пулевой занимался из пистолетов.
Даже пистолет есть ИЖ-53М ... но при отрицательной температуре из пневматике херово стрелять, да и пальцы не казённые.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 12 из 35
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы