Страница 1 из 1
region 750
Всем хорошей субботы! Был тут тихим читателем, плакал над некоторыми темами! Знаю что баянить щас буду.Вот загорелось мне щас купить ведро не дороже 400 рублей.механика, кондей, ну и там всякие мелкие прелести.на топовые комплектации пофиг.Че посоветуете? Я лично к пока смотрю на астру h,на вектру тоже а дальше х.з...Просто скоро лето грибы, купание и еще всякие прелести жизни.До этого была 15 ваз по осени продал.
дмитрийй
region 750 писал(а):

Я лично к пока смотрю на астру h


Смари ,да не засматривайся...поддерживай отечественного производителя...
Волгу бери Good
region 750
Не ну че вы я серьезно! Мне 33 почти а как кроме на тазах да на тойоте 20ти летней не ездил нихрена
дмитрийй
region 750 писал(а):

Мне 33 почти а как кроме на тазах да на тойоте 20ти летней не ездил нихрена

Ну и неккуй привыкать...(Христа возраст) Smile
брат шумы
дмитрийй писал(а):

region 750 писал(а):
Мне 33 почти а как кроме на тазах да на тойоте 20ти летней не ездил нихрена
Ну и неккуй привыкать...(Христа возраст)


а то будешь как полиман facepalm Wink hehe
Crazy Squirrel
понеслась facepalm
брат шумы
region 750 писал(а):

region 750


facepalm а что это ты 750,а не 50,90,150,или 190? Wink
Ahmet99
если бы у меня было 400, я бы выбрал практичную тачку
http://trucks.auto.ru/light_trucks/used/sale/3938988-28a9b.html
region 750
Может там кто нибудь продает у кого-нибудь что-нибудь годное к чему-нибудь.Еси че москва и область.
лично я не шучу, есличо...
region 750
Щас 750 выдают у нас, я с запасом

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

eugen у нас тут недавна на Волге 5 в кашу размешались, ассоциации нехррошии, причем один из них мой племянник был
Yaffet
region 750
Ты основные цели, где авто использоваться будет, озвучь, а то вариантов - море. Так хоть будем что-то реальное предлагать.
Лежандр
Вот я свою потрепанную жизнью старушку продаю....Совсем недорого. Всё при ней - кондей и электропакет, gpn

Последний раз редактировалось: Лежандр (15 Марта 2014 15:34), всего редактировалось 2 раз(а)
на волге в кашу можно только об бетонную стену или об фуру размотаццо
region 750
eugen вот они размотались об микроавтобус. Мне просто жопу свою возить и иногда и жопу жены с дочерью.На дачу гонять (10 км), по озерам купаться, рыбачить.и главное чтоб осенью ее скинуть и много не потерять.
Ahmet99
купишь микроавтобус ещё и халтурить можно - переезды hehe
дмитрийй
Ahmet99 писал(а):

купишь микроавтобус

И прикупишь исчо категорию"D"
Yaffet
region 750 писал(а):

главное чтоб осенью ее скинуть и много не потерять


Фокуса бери.
Соляриса, они в тренде пока, Авео...
Лежандр
region 750 писал(а):

eugen вот они размотались об микроавтобус. Мне просто жопу свою возить и иногда и жопу жены с дочерью.На дачу гонять (10 км), по озерам купаться, рыбачить.и главное чтоб осенью ее скинуть и много не потерять.



Это тебе что-нить вроде Honda HR - V или CR - V старой надо. Стоят они примерно в озвученный бюджет. и в цене уже не теряют.
region 750
Да не, говны мне не мешать, не любитель.Если конкретно гдето покапаться у бати иогу внедорожник взять.А так мне для трассы и чтоб расход бенза в норме был.

Добавлено спустя 3 минуты 33 секунды:

Ну че тогда выбирать из astra, focus, civic,лачетти сарай нравиться но говорят жрет много.

Добавлено спустя 5 минут 45 секунд:

Smile ну если честно у меня калина есть свежая 12 года, только вот хетч и зеленового цвета.от деда (царство ему небесное) осталась, как инвалиду войны дали а через 2 месяца он умер cry .просто хочу ее сохранить как память, так изредка выезжаю чтоб непростаивала
WWSSS
region 750 писал(а):

просто хочу ее сохранить как память


+100, если есть возможность хранить ее в хороших условиях...
Виктор-Вишня
region 750 писал(а):


Ну че тогда выбирать из astra, focus, civic,лачетти сарай нравиться но говорят жрет много.


цивик низкий больно -не вариант на озера ездить Pardon
октавию тур позырь еще
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы