Страница 2 из 2
Adaptechnic™
KarapuZ
неа ))))
уже недели три наверное не играю. Чтобы не было соблазна, удалил. А устанавливать и настраивать.... это же лень, время.... вопсчем такой дополнительный барьер )
Только раз, недавно поставил всё же с местными ребятами несколько раундов сыграл, и снова кильнул, уже надолго. Ну вот зато больше времени, раньше спать ложусь. Выходной день, а я уже с полдевятого на ногах выспавшийся hehe
denisrux
Hexff писал(а):

*Nikita* писал(а):

лень искать, есть буки с топовой видюхой 780 gtx?


Есть.

Dell Alienware.

Вот с 17 дисплеем (есть с 14 и 18 еще).
http://www.dell.com/ru/p/alienware-17/pd

Гонишь , там стоит 780m , аналог настольной печ680 . Про цену даже спрашивать не буду ибо ноут игровой это маркетинговая чушь чтобы втюхать устаревшее в 2-3 раза дороже
*Nikita*
Adaptechnic™


Цитата:

Все это делает GTX 780M одной из самых быстрых мобильных видеокарт на данный момент (лето 2013 года). GPU имеет достаточную мощность для запуска требовательных игр 2012 года. К примеру, игры Battlefield 3, Skyrim и Crysis 2 будут воспроизводиться при самых высоких настройках детализации.



battlefield 4, ghosts, titanfall она уже хрен потянет на высоких настройках facepalm
OldFeld
*Nikita* писал(а):

Adaptechnic™


Цитата:

Все это делает GTX 780M одной из самых быстрых мобильных видеокарт на данный момент (лето 2013 года). GPU имеет достаточную мощность для запуска требовательных игр 2012 года. К примеру, игры Battlefield 3, Skyrim и Crysis 2 будут воспроизводиться при самых высоких настройках детализации.



battlefield 4, ghosts, titanfall она уже хрен потянет на высоких настройках facepalm



ну значит покупайте настольный и не ипите мозх! supercool Ни один ноут и моноблок сравниться не смогут с ним
BPSNSK
МегаVolt писал(а):

закшались вы батенька Razz


не понял вас Pardon

но учитывая, какое гавнище к тому же и глянцевое стоит в не шибко дорогих (скажем так), то никто не закушался
rover
KarapuZ

Я вышел из положения просто - есть и ноутбук, и моноблок. Оба не игровые правда, но моноблоки разные есть, характеристики смотреть надо.

К старым компам возврата у меня не будет, моноблок места занимает очень мало
Adaptechnic™
rover писал(а):

моноблок места занимает очень мало


у меня тоже supercool причём даже тоньше твово моноблока, ибо монитор. А сисблок под столом. Место не занимает, так как помещён в сжатое свёрнутое Х-пространство, подстольно-невидимое Good blum2 hehe
rover
Кстати есть моноблоки ойбля ойпля, с огрызком на панели. Говорят они не виснут, а если тормозят все-таки от дешевого купленного на яипюнсе, то яблоководы снисходительно оправдываются, что это еще ничего не значит поскольку он не тормозит, а просто это ыфон и все кто его не любит казлы

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:

Цитата:

у меня тоже причём даже тоньше твово моноблока, ибо монитор



И у меня монитор с ногой, линова на 4 Гб оп/500хд/1гбвид
rover
LOZZY

Колян, пошел ты по дружески сам знаешь куда lol1

Добавлено спустя 45 минут 37 секунд:

Цитата:

LOZZY
Забанен



Да я пошутил, что ты сразу обиделся что-ли facepalm
bin564
Надо брать то что меньше электричества потребляет.
Adaptechnic™ писал(а):

Только раз, недавно поставил всё же с местными ребятами несколько раундов сыграл, и снова кильнул,


Курить бросить проще, чем бросить играть в CS или CoD. cry cry cry
Adaptechnic™
KarapuZ
слабак hehe
ну на самом деле я много лет не играл (по настоящему) в игры. Годик-полтора назад прошел крайсис и ещё Масс Эффект. То есть одноразовые. Давно хотел поиграть в крайсиса, вот и ..
Так что ..переболел играми уже давно, а щас прОсто уже.
seregaZ
OldFeld писал(а):

так ноуты изначально игровые есть


уже сто раз обсуждали, "игровой ноут" это развод маркетологов.
кстати, когда ребенку нужен был новый комп, то выбрали моноблок, ибо под ее задачи хватает, красиво, да и пыли меньше собирает.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы