Страница 1 из 3
Хотаб
сыну скоро годик, задумался над коляской на лето, прогулкой.
Для выездов из дома и вояжей по двору, есть большая коляска, в которую модернизировалась наша "клссика", вот такая


там всякие регулировки, наклоны, здоровенные проходимые колеса.

А вот посоветуйте коляску-прогулку, чтобы возить в собой в гости, сад, парк в багажнике без проблем? Желательно какойнить брендовой фирмы. Что там смотреть? На что обратить внимание?
Бюджет значения не имеет.
OLEG_074
Хотаб писал(а):

сыну скоро годик, задумался над коляской на лето, прогулкой.
Для выездов из дома и вояжей по двору, есть большая коляска, в которую модернизировалась наша "клссика", вот такая


там всякие регулировки, наклоны, здоровенные проходимые колеса.

А вот посоветуйте коляску-прогулку, чтобы возить в собой в гости, сад, парк в багажнике без проблем? Желательно какойнить брендовой фирмы. Что там смотреть? На что обратить внимание?
Бюджет значения не имеет.

peg-perego
брат шумы
тут мне один знакомый заявил,что его жена отказывалась гулять с коляской,стоящей меньше 30ти тыщ supercool .типа это ни разу не гламурно и её подруги засмеют.типа он еле уговрил её на коляску за 24 тыщи Wink
Ahmet99
В армию отправить, вот и все дела hehe
Yaffet
Хотаб
Любую из тростей бери, складывается удобно, хоть в машину, хоть в прихожей оставлять. Смотри из европейцев, они традиционно качественней и не ведись на китайцев, хоть они и красивы.
Люрр
Присоединяюсь. Думаю Геоби с409 взть:



Хотаб, кстати, я вчера кресло в детмире урвал за 5тр, которое 10тр стоит! Пег-Перего дуо 2! Good

Хотаб
Люрр писал(а):



Хотаб, кстати, я вчера кресло в детмире урвал за 5тр, которое 10тр стоит! Пег-Перего дуо 2! Good



брал ромер кинг, ребенок 11 кг в зимнем комбинзоне даже не вошел. ПРишлось сдать и брать американское евенфло. Там кресла с учетом того что на свете бывает зима, но отдал 13. Но качество не сравнить с остальной дребеденью.

Wanderlust
выбрал капеллу сибирь-803

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

В сложенном положении на своих же колёсах стоит.
wasd
Внуку купили сразу со всеми причендалами,и носить, и выгуливать,и сидеть nea
Meffex
Хотаб писал(а):

сыну скоро годик, задумался над коляской на лето, прогулкой.


Давай говорить честно: не ты задумался, а жена.
Цифра
Брать новье особо смысла нет. Я вон купил коляску за 15 тыр, сезон прошел, щас ее продавать, т.к. ребенок уже не входит. А ее даже за пол-цены вряд ли возьмут.
Люрр
Hexff писал(а):

Брать новье особо смысла нет. Я вон купил коляску за 15 тыр, сезон прошел, щас ее продавать, т.к. ребенок уже не входит. А ее даже за пол-цены вряд ли возьмут.



Возьмут! supercool Ставь 8-9тр, за 7тр отдашь 146%
PachaG
главное базу побольше
Ёхан Палыч
Хотаб писал(а):

На что обратить внимание?


Jane
Патрикевна
брат шумы писал(а):

тут мне один знакомый заявил,что его жена отказывалась гулять с коляской,стоящей меньше 30ти тыщ .типа это ни разу не гламурно и её подруги засмеют.типа он еле уговрил её на коляску за 24 тыщи


эх, не выживала она в 90ые ROFL
Wanderlust
Патрикевна писал(а):

брат шумы писал(а):

тут мне один знакомый заявил,что его жена отказывалась гулять с коляской,стоящей меньше 30ти тыщ .типа это ни разу не гламурно и её подруги засмеют.типа он еле уговрил её на коляску за 24 тыщи


эх, не выживала она в 90ые ROFL


Просто никогда плохо не жила - нечего и начинать.
Патрикевна
Wanderlust писал(а):

Просто никогда плохо не жила - нечего и начинать.


Баловство все это . У меня парень на работе ( отец двоих маленьких детей) задолбался уже заказывать детям супер -бупер санки, ходунки , коляски велосипеды и кроватки . Жена велит. Он не зарабатывает столько сколько она желает тратить на детей
Yaffet
Патрикевна писал(а):

Он не зарабатывает столько сколько она желает тратить на детей


Понты дороже денег))) И этим мамочкам пофиг, что эти понты им же боком потом и выйдут, когда сынуля/доча начнут истерики закатывать, что у кого-то в садике/в школе айфон или косметика круче, чем у них...
MAVrik
У меня такая:
http://kupi-kolyasku.ru/market/kolyaski_novorozhdenny/kolyaskitrosti_letnie/kolyaski_obychnye/catalog_434/

Стоит дорого для прогулки, но реально стоящая вещь. Пережила уже 4 перелета за год с постоянными перетаскиваниями и бросаниями в багажник. Пару раз стирали матрас - остальное в отличном состоянии.
В путешествии всё отлично - раскладывается почти в горизонталь, капюшон надвигается достаточно низко, чтобы спать.
Yaffet
MAVrik
Да, классная вещь.
Доче аналогичную по функционалу присматривали, но 15к.р. - дороговато для нас))))
maxFZ20
у мну X-Lander X-A
рулицца хорошо
НО (раньше юзал 2 в 1 Роан марита, сравниваю с ее сидячкой) дитенка не укачаеш
Виктор-Вишня
Патрикевна писал(а):


Баловство все это . У меня парень на работе ( отец двоих маленьких детей) задолбался уже заказывать детям супер -бупер санки, ходунки , коляски велосипеды и кроватки .


ну если у кого-то детство в говне прошло,то зачем же своим детям того же желать? Pardon
Цифра
Виктор-Вишня
С новой коляской детство счастливее станет чтоль? Ребенку надо внимание, любовь и семья, а не ништяки.
Виктор-Вишня
Hexff писал(а):

Ребенку надо внимание, любовь и семья, а не ништяки.


и ништяки в том числе! Smile
че теперь вспоминать
Патрикевна писал(а):

эх, не выживала она в 90ые ROFL


такую куету?
ну давай - корми ребетенка дерьмом,одевай в дерьмо итд..-а че в 90-е же выживали Pardon
Цифра
Виктор-Вишня
Ну у меня другой взгляд на это. В конечном итоге ты вырастишь избалованное существо, которое будет закатывать мощные истерики, когда ты будешь отказываться купить какую-то очередную игрушку. Тут Влад_Б вообщем прав.

Виктор-Вишня писал(а):

ну давай - корми ребетенка дерьмом,одевай в дерьмо итд..-а че в 90-е же выживали


Утрировать только не надо.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы