Страница 2 из 4
Ahmet99
*Kostik* писал(а):

с 40 летним стажем


В меня врезался чувак, говорил у меня стаж 25 лет, типа пизда тебе, чайник! hehe
AND517
вчера в сервисе был, при мне приехал чувак на фабии по направлению страховой на замену оторванного в яме подкрылка. и ведь не лень же было бегать как минимум два раза в страховую, да в сервис ехать. стоит тот подкрылок рублей 200 наверное. ему и поменяли его за три минуты, даже в сервис не стали загонять, машину мыть дольше.
OldFeld
SeaRunner писал(а):



+1. Если еще вспомнить, что возмещение х*р получишь просто так, придется справки собирать и по судам бегать hehe

У нас таки придумали, как можно испоганить гениальную идею страховки, сделав ее абсолютно бессмысленной 63



+ мульён!!
Ну не понимаю, почему дочка моей приятельницы (Мазда-3) ждала дважды по 4 месяца ремонта (крыло, бампер, фара) при цене каски аж в 80 000? Ну ипануться же с таким сервисом долбаным facepalm
И ценник конский и отношение как солдата ко вше, тьфу мля..
Gravesen
камень уепал в стекло, надо съездить до страховой, посмотрим сколько времени займет от и до.
Цифра
*Kostik* писал(а):

Я посоветовал старый докатывать, там пробег небольшой и еще 2 года гарантии, тем более у метро кидать всё-равно.


+1 Не понимаю смысла менять 3-летний Солярис на новый Солярис.
брат шумы
Gravesen писал(а):

камень уепал в стекло, надо съездить до страховой, посмотрим сколько времени займет от и до.


давай-давай.скоро халява кончится Wink
Цитата:

13.02.2014 12:01
Страхование каско: грядет революция
Новый документ называется «Стандарт каско» и представляет собой минимальные требования к условиям и порядку добровольного страхования. Согласно ему, автовладельцы будут сильно ограничиваться в правах. К примеру, нельзя будет предъявить претензии по качеству ремонта и взыскать сумму за похищенные покрышки и колесные диски или сколы на стеклах и фарах. Не вернут деньги за угнанное авто, если не была включена противоугонная система или нарушены прописанные в договоре условия хранения авто.

Страховым случаем перестанет быть и ДТП, в котором за рулём находился водитель, не вписанный в полис каско, или человек был в состоянии опьянения. Кроме того, со страховщиков снимаются и расходы на потерю товарной стоимости ТС после ремонта, ущерб, вызванный износом, и другие потери. Большинство из этих параметров и сегодня прописано в условиях страхования, однако зачастую суды выносят решения в пользу клиентов.


http://auto.mail.ru/article.html?id=45450
Gravesen
Пох, касканул новую, больше не буду, чет добуя страховщики хотят
Wanderlust
У меня была страховка 24 кр, по эконому платил 12+12. То есть если обращений нет - вторую половину не платишь, а платишь пред обращением.
На третий год сам с собой заехал на две двери с замятием: 28 кр.
На четвёртый год посчитали 19+19. Сказал что не устраивает, согласен ну 14+14.
Они подумали - и я продлил на 4й год 13+13.
G-Driver
*Kostik* писал(а):

Всё что делал я по каско, а делал я много и в разных местах - всё было очень быстро и в лучшем виде. Я уже не представляю как можно ездить без каско. Отцу бампер за 2 дня поменяли и покрасили.



Можешь сервис подсказать, где делали, плз?

Предлагают на выбор мажора, дженсер и сити...все офицалы...сити по-моему только по VW.
Я отзывы читал о ремонте, народ не особо доволен, мягко говоря... facepalm

С другой стороны, в "тумбочке" даже на не очень крупное ДТП надо держать 150-200К, КАКСКа 40 стоит facepalm
Moggucci
вся проблема в том, что осаго и каско страхуют не добровольно, по осаго принуждает закон, по каско - банк. если бы не было принуждения, за клиентом бы бегали, была бы конкуренция, не было бы существующего маразма
shubin81
G-Driver писал(а):

С другой стороны, в "тумбочке" даже на не очень крупное ДТП надо держать 150-200К, КАКСКа 40 стоит facepalm



ты е...улся чтоли совсем ?? проще машину скинуть с такой уценкой за дтп facepalm либо половину самому сделать. либо некритичные косяки оставить как есть. конечно плати за каско или ремнот по 200 тыщ если ты полный лох facepalm
AlexYur555
вот у костика машина 900 руб стоит. Если угонят, тьфу тьфу тьфу... Съэкономил на каско 40 руб, а потерять 900? Глупо
shubin81
AlexYur555 писал(а):

вот у костика машина 900 руб стоит. Если угонят, тьфу тьфу тьфу... Съэкономил на каско 40 руб, а потерять 900? Глупо



надо понимать что и с какой вероятностью угоняют. принимать превентивные меры навроде гаранта замка капота и т.п.
G-Driver
shubin81 писал(а):

G-Driver писал(а):

С другой стороны, в "тумбочке" даже на не очень крупное ДТП надо держать 150-200К, КАКСКа 40 стоит facepalm



ты е...улся чтоли совсем ?? проще машину скинуть с такой уценкой за дтп facepalm либо половину самому сделать. либо некритичные косяки оставить как есть. конечно плати за каско или ремнот по 200 тыщ если ты полный лох facepalm



200К просто вот взять и скинуть? Шуба, давно ты в ЛОЛегархи заделался? hehe

Какие плять, "некритичные косяки", если тачка не на ходу facepalm
И посмотри цены в ЛЮБЫХ сервисах мск.
ВСЕ платят за аренду, электричество, отопление. Ты давно сам чего-то восстанавливал? facepalm
shubin81
G-Driver писал(а):

200К просто вот взять и скинуть? Шуба, давно ты в ЛОЛегархи заделался? hehe

Какие плять, "некритичные косяки", если тачка не на ходу facepalm
И посмотри цены в ЛЮБЫХ сервисах мск.
ВСЕ платят за аренду, электричество, отопление. Ты давно сам чего-то восстанавливал? facepalm



у-у...понятно. блондинка facepalm что значит ненаходу ? сервис нужен только если повело кузов или лонжероны. остальное все решаемо. руки инструмент, ашотогараж и т.п.
кто там и за что платит меня не::Confused?т ( я вэти байки уже давно неверю) - кто работает - всегда заработать захочет и адекватные деньги
если нежалко плати от сотни за мелкий ремонт я непротив

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

G-Driver писал(а):

200К просто вот взять и скинуть? Шуба, давно ты в ЛОЛегархи заделался? hehe



ну в данном случае это экономически выгоднее
ты купил машину за 700 допустим -200 =500, у тебя в кармане
или 200, по твоим кстати словам (что неадекватно - такой ремонт 50-70 тыщ со всеми пирогами) +беготня +уценка машины через год до тех же 500 Pardon
AlexYur555
shubin81 писал(а):

надо понимать что и с какой вероятностью угоняют


откуда ты знаешь, понравится кому то твоя машина или нет? Каптивы не угоняют. А на форуме чел писал, что сидели в авто 55 минут, пока обошли все секретки...(по камерам видно). Никто не будет никогда столько времени тратить на одну машину. А где гарантия, что твоя машина не под заказ идет? Это может быть единичный случай
Цифра
shubin81 писал(а):

ты купил машину за 700 допустим -200 =500, у тебя в кармане


200 тыр это лобач с подушками. Ты не продашь такую машину за 700 - 200 = 500. 100 дадут максимум.
Vlad B
А чо это корейско-китайское гавно за 3 года развалилось уже? 63

Ща вон у соседа видел солярис хетч, порогом зацепил поребрик, дык сквозная дыра. facepalm
Это просто помойка а не машина. lol1
Илья В.
Зачем искать смысл там где главным правилом бизнеса является развести человека на то чтобы он заплатил за что чего может не случится.

им хочется больше денег - кредитчики и любители непропуканного будут платить. почему не взять больше если можно?? все просто.

*Kostik* писал(а):

благодари бога, кто-то остается без машины.



без соляриса? pst
G-Driver
shubin81 писал(а):

если нежалко плати от сотни за мелкий ремонт я непротив



Вот именно, что я ничего платить вообще не собираюсь

shubin81 писал(а):


ты купил машину за 700 допустим -200 =500, у тебя в кармане
или 200, по твоим кстати словам (что неадекватно - такой ремонт 50-70 тыщ со всеми пирогами) +беготня +уценка машины через год до тех же 500 Pardon



О, экономист ептить.
Ее восстановят, я смогу ее загнать хотябы в тот же трейд-ин за 600 сразу же или ездить дальше lol1

Добавлено спустя 3 минуты 44 секунды:

Hexff писал(а):

shubin81 писал(а):

ты купил машину за 700 допустим -200 =500, у тебя в кармане


200 тыр это лобач с подушками. Ты не продашь такую машину за 700 - 200 = 500. 100 дадут максимум.



подушки - это тотал.

Посчитайте замену капота. бамперы, крыльев, фар с покраской, слесарные работы, вытяжку...
Как там шубен чего решил в гараже делать, я х.з, это видимо будет кривой капот, веревочкой подвязанный facepalm
SeaRunner
*Kostik* писал(а):

так даже та же осага бессмысленно работает.



Ну да. Я ОСАГУ (вернее ее аналог) делал, до того как она стала обязательной. Ценник был такой: платишь $100 - гарантируется возмещение до $10000. После того, как она стала обязательной расклад стал такой: платишь $240, возмещение на $4000. ROFL

Cтраховщики всю страну обули, и еще плачут что у них бизнес убыточный и надо тарифы каждый год на 20% поднимать hehe
*Kostik*
G-Driver Я делал в рольф, автомир, фаворит моторс, ирбис.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

AlexYur555 писал(а):

вот у костика машина 900 руб стоит. Если угонят, тьфу тьфу тьфу... Съэкономил на каско 40 руб, а потерять 900? Глупо



сейчас по второму году на 1млн застрахована без амортизации.
shubin81
AlexYur555 писал(а):

А на форуме чел писал, что сидели в авто 55 минут, пока обошли все секретки...(по камерам видно).



такой бальшой, а в сказки веришь...я давно пришел к выводу прежде чем писать из серии "а у одной моей подруги" для начала надо самому разобратся Pardon
*Kostik*
Vlad B писал(а):

А чо это корейско-китайское г@$но за 3 года развалилось уже? 63

Ща вон у соседа видел солярис хетч, порогом зацепил поребрик, дык сквозная дыра. facepalm
Это просто помойка а не машина. lol1

нет, по гарантии ничего не делал,просто меняет машины каждые 3 года от греха.

Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:

Re: Очередная тема про бредовую стоимость каско.

SeaRunner писал(а):

*Kostik* писал(а):

так даже та же осага бессмысленно работает.



Ну да. Я ОСАГУ (вернее ее аналог) делал, до того как она стала обязательной. Ценник был такой: платишь $100 - гарантируется возмещение до $10000. После того, как она стала обязательной расклад стал такой: платишь $240, возмещение на $4000. ROFL

Cтраховщики всю страну обули, и еще плачут что у них бизнес убыточный и надо тарифы каждый год на 20% поднимать hehe

ага, еще и платят в соответствии с износом деталей.
Garrison
Как-то вы не так стоимость каски считаете.
Если нет выплат, превышающих стоимость полиса, то будет 40 + 20 + 15 (первый, второй, третий год), а не 40+40+40.
Если есть выплаты, превышающие стоимость полиса, то страховка уже окупилась.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы