Страница 1 из 2
Adaptechnic™
дом жилой. Крыльцо со стороны улицы, дорога метров в 7-10 от дома. Ну первый этаж конечно. Это вообще законно?
Щас зашёл сюда, жду когда подойдёт моя очередь. А голос чо то там всё рекламирует и рекламирует. ИМХО это незаконно. Люди на втором этаже наверное в ахуэ. Не тихо так пистит динамик. И без перерыву. И форточку то не открыть - заипёт.
Alexsa91
бесит такое facepalm
Дмитрий_053
  

Последний раз редактировалось: Дмитрий_053 (08 Май 2014 00:20), всего редактировалось 1 раз
Ahmet99
там все в доле, даже жильцы hehe
Vlad B
Я бы скуярил его арматуриной или расстрелял из пневматики, для первого раза достаточно.
Adaptechnic™
я как зашёл, там мужик с тётками базарил, из соседнего крыльца, там велики продают (более дебильной идеи сложно придумать). Им вот мешает. Вощем он сказал на фразу претензия принята - да не принята - просто девайс сломают и все дела )
Виктор-Вишня
Adaptechnic™ писал(а):

щения:
Ответить с цитатой Пожаловаться на сообщение Добавить пользователя в ИгнорЛист
я как зашёл, там мужик с тётками базарил, из соседнего крыльца, там велики продают (более дебильной идеи сложно придумать). Им вот мешает. Вощем он сказал на фразу претензия принята - да не принята - просто девайс сломают и все дела )


чет не понял твоего этого поста...- кто принял или не принял претензию..кому и какой девайс сломают? Pardon
бухой что ли?
:lol1
а ночью разыпать слабо? Мы бетонные заборы ломали. Ставить перестали
Серый110
Расстрелять из траффмата! Анатолич в Питер уже переехал?
poliman
+1 за расстрелять
Adaptechnic™
Виктор-Вишня
учи лоловский язык lol1

Добавлено спустя 27 секунд:

подстригся, вышел - уже молчит.

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:

не ну а вообще на это имеются какие то правила по закону? А то ведь это пипец получается, если каждый сможет ставить колонки и днями напролёт рекламу голосовую гундосить...
BPSNSK
Люди в России терпеливые, проживут и с динамиком.
Adaptechnic™
ночью запенят hehe
BPSNSK
Adaptechnic™
про велики не понятно Pardon
Adaptechnic™
BPSNSK
да перец который заходил и предъявы кидал парикмахершам - он продаёт велики, в соседнем крыльце.

Вот
Серый110
Кстати, запенить, это самая здравая мысль lol1
BPSNSK
На домах, выходящих окнами на проспект, у которых на первых этажах магазины-офисы, вот там любят всякие по типу "эльдорадо" или "днс" вывешивать высоко громкоговорители, их ор идёт с утра до вечера.

Я всегда прохожу мимо такого и в голове всегда строится план, вот если бы я имел несчастье тут жить, как бы ликвидировал это facepalm
Но всем насрать, похоже, а может у них и не слышно Pardon


Ещё видел, как драндулеты на автоподогревах стоят, и в это время у них включен ближний, лупит прямо по окнам на первых этажах.
Судя по тому, что всю зиму эти тачки там и светили - никому не мешают.
IPRIT
У меня в том году соседи снизу повесили 2 наружных блока от кондеров на стене моей комнаты, детской, прямо под окном. Вежливо, но внутри кипя говнoм, попросил убрать их на свои стены. Убрали через некоторое время. Тут снова напасть - другие соседи, с моего этажа уже, повесили тарелку, на пол моего окна. Здесь я же не был вежлив, - вы чо, все bля, сговорились што-ле? , Убрать немедленно, пока лопато не сбил нaх..!!!!
Adaptechnic™
IPRIT писал(а):

детской, прямо под окном. Вежливо, но внутри кипя говнoм, попросил убрать их на свои стены. Убрали через некоторое время.


IPRIT писал(а):

соседи, с моего этажа уже, повесили тарелку, на пол моего окна.


я вот фигею, о чём эти обмороки и упыри думали?? Так дойдёт до того что ссать будут тебе в карман, пока им не дашь поиплу (оставаясь вежливым, но внутря кипя говном 63 ) facepalm
Виктор-Вишня
меня больше интересует -что движет люмпенами,покупающими тарелки спутниковые? Pardon
че там смотреть-то?
Гомер Симпсон
Vlad B писал(а):

Я бы скуярил его арматуриной или расстрелял из пневматики, для первого раза достаточно.

проще дтинамик отрезать и к проводам к чревовещателю подключить 220В. Больше будет толка! gpn
IPRIT
Виктор-Вишня писал(а):

меня больше интересует -что движет люмпенами,покупающими тарелки спутниковые?


Ты вообще-то вкурсе , что за пределами МКАД есть жизнь? Или ПКАД у вас там... Не в каждых пердях эфирные каналы принимаются
Виктор-Вишня
IPRIT писал(а):

Ты вообще-то вкурсе , что за пределами МКАД есть жизнь?


Да? не знал Pardon

А по теме -ну какая куй разница 10 там каналов(даже за пределами КАД такое ловится обычной антенной),либо 110 каналов(при наличие тарелки..-смотреть-то один куй нечего..-только щелкать пультом больше приходится...-батарейки сажать
IPRIT
Виктор-Вишня писал(а):

разница 10 там каналов(даже за пределами КАД такое ловится обычной антенной)


Вот тут чувствуется грамотный подход к вопросу. Купить 50 дюймовый LED и смотреть 10 мутных зебрящих эфирных каналов, а антенну выходить и поворачивать под текущую погоду ROFL ROFL ROFL
Conf_13
аудитория неограниченная? лицензия СМИ есть? нет? тогда запенить и ломом из трофмата
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы