Страница 3 из 6
Патрикевна
у меня, оба. при чем даже к столу со сковородкой лень, фигачат порой прямо стоя у плиты
Bom-rus
А, вспомнил! В Елки-Палки иногда заказываю сковородку картохи с грибами Smile gpn

_Remus_
Bom-rus
да-да. там и колбаски вроде тоже на сковороде подают. gpn
Люрр
в пицериях пицу на досках подают, на которых их готовят - считай тоже скивиродка Pardon
брат шумы
то есть всё понятно кто мужик,а кто гламурное существо в розовой майке пидера лидера hehe
AND517
Патрикевна писал(а):

у меня, оба. при чем даже к столу со сковородкой лень, фигачат порой прямо стоя у плиты

корми их почаще hehe
Holz
В кафешках на завтрак подают яичницу которую буй оторвёшь от сковородки. hehe А вообще с Полиманом согласен, со сковородки жрать свинячье дело. facepalm
дмитрийй
Holz писал(а):

А вообще с Полиманом согласен, со сковородки жрать свинячье дело. facepalm

Ниче ты не понимаешь...интилихент
брат шумы
Holz писал(а):

А вообще с Полиманом согласен, со сковородки жрать свинячье дело. facepalm


ждём фото деда в розовой майке с подлизанными волосами gpn hehe
Adaptechnic™
гламурные интеллихенты негодуе? Мизинчег отставляе когда чай пьёте? lol1
poliman
чо тут? перепесь свиноты лола?
небось и машины зимой не моете, а смысл, все равно испачкается pst
Holz
Собственно, другого от электората и не ждал. Но есть культура быта, она воспитывается не одно поколение. Пролетарии никогда не понимали, набуя нужны эти тарелки, когда легче сожрать из сковороды и потом йопнуть этой сковородой жене по жбану, высморкаться на пол вытереть руки об майку олкоголичку, закурить за столом и выковыривать спичкой остатки еды из гнилых зубов, потом смачно рыгнуть, пёрнуть и поглаживая себя по животу, прошептать "заипись" 63
Adaptechnic™
poliman писал(а):

небось и машины зимой не моете, а смысл, все равно испачкается


ну да hehe Позавчера хотел вот всё же помыть, да времени не хватило. А уже вчера снежища, водища и грязища hehe
poliman
Adaptechnic™ писал(а):

poliman писал(а):

небось и машины зимой не моете, а смысл, все равно испачкается


ну да hehe Позавчера хотел вот всё же помыть, да времени не хватило. А уже вчера снежища, водища и грязища hehe

кто бы сомневался Pardon
брат шумы
для меня лично открытие,что хольц= полиман facepalm hehe
дмитрийй
Holz писал(а):

Собственно, другого от электората и не ждал.


Голубая кровь? Smile
Люрр
Holz писал(а):

Собственно, другого от электората и не ждал. Но есть культура быта, она воспитывается не одно поколение. Пролетарии никогда не понимали, набуя нужны эти тарелки, когда легче сожрать из сковороды и потом йопнуть этой сковородой жене по жбану, высморкаться на пол вытереть руки об майку олкоголичку, закурить за столом и выковыривать спичкой остатки еды из гнилых зубов, потом смачно рыгнуть, пёрнуть и поглаживая себя по животу, прошептать "заипись" 63



старый киргиз, не у тебя ли в санузле бра висит? 63 63 63
Ковбой Джо
Человек 1 писал(а):

Я - да. Ибо пища горадо дольше остаеца горячей, нежели в тарелке. supercool



одобряю!

сам люблю покушать со сковородки, жена только не одобряет ибо царапаю ножом и вилкой покрытие на сковородке во время еды
FHR
ща ем картоху с мясом со скороды заедая сметаной и запивая Пражечкой
Holz
дмитрийй писал(а):

Голубая кровь?


Воспитание и образование соответствующее. Pardon
дмитрийй
Holz писал(а):

дмитрийй писал(а):

Голубая кровь?


Воспитание и образование соответствующее. Pardon

Значит воспитание и образование не позволяют тебе трапезничать из сковороды???
У меня ещё вопросы будут...
Holz
брат шумы писал(а):

для меня лично открытие,что хольц= полиман


Полинка маленький ещё, но он умнее тебя в сотни раз, заматереет, нормальный пацан будет(надеюсь) А от тебя я и не жду ничего, пролетарий, були. hehe

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

дмитрийй писал(а):

Значит воспитание и образование не позволяют тебе трапезничать из сковороды???


Тебя что-то удивляет? Wink
дмитрийй
Holz писал(а):



дмитрийй писал(а):

Значит воспитание и образование не позволяют тебе трапезничать из сковороды???


Тебя что-то удивляет? Wink

Нет конечно...ведь бывают (бывали) ситуации когда жрёшь как придётся и чем придется...
Мож у людей "токсикоз" и хочецца поесть из сковородки,да ещё и руками Smile
pmax
Holz писал(а):

Собственно, другого от электората и не ждал. Но есть культура быта, она воспитывается не одно поколение. Пролетарии никогда не понимали, набуя нужны эти тарелки, когда легче сожрать из сковороды и потом йопнуть этой сковородой жене по жбану, высморкаться на пол вытереть руки об майку олкоголичку, закурить за столом и выковыривать спичкой остатки еды из гнилых зубов, потом смачно рыгнуть, пёрнуть и поглаживая себя по животу, прошептать "заипись"


Старый, ну вот абсолютно с тобой согласен... все совершенно верно сказано... gpn
FHR
Holz
культура и интеллигентность разные вещи. культура это пока на ногу не наступят, интеллигент это характер, а культура это способность мимикрировать и врать в глаза, быть двуличным
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 6
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы