Страница 7 из 16
Bom-rus


Цитата:

Большой любитель экстремальных видов спорта Макаревич купил яхт-клуб, расположенный в 40 километрах от Севастополя.

Ежегодно музыкант приезжал на отдых в эту местность со своей семьей. Сейчас частыми гостями клуба становятся друзья-бизнесмены Макаревича, которые изрядно потратились на облагораживание территории.



Цитата:

По данным крымских источников, столь лакомый кусок "машинисту" Макару достался не случайно. У "Макара" сложились весьма тёплые отношения с одним из близких тогдашнему "померачевому" президенту Ющенко олигархом и, соответственно встречался он и с самим Ющенко. В этот период Макар частый гость в Балаклаве и любой житель города мог провести экскурсию по принадлежавшим "машинисту" магазинам и гостиницам.
И вот теперь "померанчево" - бендеровской сволочи придётся проститься с Крымом. Соответственно, нервничает и Макар. Так как, по данным всё тех же крымских источников, "недвижкой" здесь он владеет как раз на паях с упомянутым олигархом. А тому точно придётся выметаться из Крыма...



http://shurigin.livejournal.com/491411.html
Чапай
я был за присоединение Крыма к РФ, но вот тут подумал, ведь мы и правда очень серьезно нарушаем мировые договоренности, в 90-х, страны европы, заключили с Укроиной договор, о неприкосновенности и защите её целостности в обмен на сокращение ядерного вооружения, а теперь что ?

РФ серьезно нарушила эти договоренности, а если завтра Япония захочет отжать курилы ? и введет туда свои войска ?

тем более России Крым не нужен, и отдыхать туда мало кто поедет, ведь нет никаких гарантий безопасности, ведь там могут устраивать терракты ?

мда, сомнительная и опасная затея, а все ради того что бы набить себе рейтинг и отвлечь население от падающего рубля, и нулевого, а то и отрицательного ВВП facepalm

технология США, это они всегда так действовали, правда их методы всегда приводили к выигрышу самой США, и народ там был в шоколаде и ВВП росло уж не говоря о долларе
asaw
Bom-rus писал(а):

Ну процитируй меня что ли, а то как то на фантазии похоже


Bom-rus писал(а):

Такие высказывания прибереги для своих дружков по 5й колонне.


И на будущее. Хочешь чтобы тебя не награждали неприятными эпитетами, не поливай геббельсовским дерьмом других.
komatoz
Wanderlust писал(а):

Вот интересно - хотя бы в 30% инфляции впишемся?


Лично я не вижу никакой корреляции между инфляцией и событиями на/в украинею

инфляция в России реально всегда была выше чем официальная.

по моему скромному подсчету не менее 15% примерно в год
asaw
Bom-rus писал(а):



Цитата:

Большой любитель экстремальных видов спорта Макаревич купил яхт-клуб, расположенный в 40 километрах от Севастополя.

Ежегодно музыкант приезжал на отдых в эту местность со своей семьей. Сейчас частыми гостями клуба становятся друзья-бизнесмены Макаревича, которые изрядно потратились на облагораживание территории.



Цитата:

По данным крымских источников, столь лакомый кусок "машинисту" Макару достался не случайно. У "Макара" сложились весьма тёплые отношения с одним из близких тогдашнему "померачевому" президенту Ющенко олигархом и, соответственно встречался он и с самим Ющенко. В этот период Макар частый гость в Балаклаве и любой житель города мог провести экскурсию по принадлежавшим "машинисту" магазинам и гостиницам.
И вот теперь "померанчево" - бендеровской сволочи придётся проститься с Крымом. Соответственно, нервничает и Макар. Так как, по данным всё тех же крымских источников, "недвижкой" здесь он владеет как раз на паях с упомянутым олигархом. А тому точно придётся выметаться из Крыма...



http://shurigin.livejournal.com/491411.html



Что характерно. У Макаревича, в отличие от улюлюкающих путенских холопов, жмущихся к своему царьку, действительно давно есть собственность в Крыму. Потому что Макаревичу Крым был небезразличен, когда путенским холопам он был до лампочки. И он, в отличие от холопов, знает что к чему в Крыму и что там януковская ОПГ творит уже 4 (!) года. И у моих родителей есть собственность в Крыму уже 10 лет. И мы тоже против того беспредела, который там устроил путен. И, разумеется, не по причине, что процитированное верно, а как раз по причине, что это беззастенчивая ложь. Майдан - это антикриминальная революция, которая ставит своей целью люстрацию жуликов и воров во власти, привлечение к ответственности судей-преступников. А путен как раз их спасает вместе с тем беззаконием, которое они там творят. Характерны и методы: вооруженные до зубов солдаты регулярной российской армии, от которых официально отреклись и сделали из них незаконные вооруженные формирования.
komatoz
asaw
ты одного не понимаешь. если бы к майдану не примазались бандеровцы и ультра радикалы то всё было бы по другому.

Но.., тепрь по факту просрал украинский народ свою свободу.
Ушли в подстилки к пендостану.
asaw
komatoz
Ты отрицаешь вмешательство России во внутренние дела Украины?
Bom-rus
asaw писал(а):

Bom-rus писал(а):

Ну процитируй меня что ли, а то как то на фантазии похоже


Bom-rus писал(а):

Такие высказывания прибереги для своих дружков по 5й колонне.




И вот мы получаем традиционное передергивание фактов lol1
asaw Где ссылка о моем "хотении" войны?

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

asaw писал(а):

Майдан - это антикриминальная революция, которая


... которая действует криминальными методами. Браво!
asaw
Bom-rus писал(а):


И вот мы получаем традиционное передергивание фактов lol1
asaw Где ссылка о моем "хотении" войны?


Я тебе привел ссылку. Ты выступаешь против антивоенного марша мира и в поддержку силовой политики Путина. Или не так?

Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Bom-rus писал(а):


... которая действует криминальными методами. Браво!



Ты имеешь в ивду незаконный силовой разгон майдана Януковичем и использование Януковичем титушек? Да, на то он и уголовник.
Bom-rus
asaw
Мне не нравится марш направленный против интересов России (название сути не меняет), и нравится, что русских не бросили в Крыму. Не силовые методы не возможны.

Войны как таковой пока нет. Думаю, и надеюсь, что до БД Между Россией и Украиной не дойдет.

Ты прекрасно понимаешь, что я имею ввиду. Беркут оружия не применял до последнего. В отличии от бендеровцев.
rg-45
asaw писал(а):

И верить грязной пропаганде центрального зомбовидения: http://www.youtube.com/watch?v=7WcAts_UXLY


кстати очень показателен разбор данного видео.
не поленился внимательно посмотреть предоставляемые факты автором .
по сюжету с щитом.
1 рикошет от столба.я не вкурсе какое вооружение у "беркута" но если наш правдолюб asaw назовёт мне тип боеприпаса который можно снять обычной камерой,светится,отскакивает от столба и от асфальта,при этом светясь как обычный фейерверк Smile и именно с той стороны пойдёт группа "повстанцев" в следующем сюжете.
2 смотрим очень внимательно на щит.там Одна дырка в нижней части.после выстрела их становится ТРИ.при этом куча дыма внутри группы за деревом.никакие снайпера не будут одновременно стрелять по одной цели.и уж дыма точно не будет.
я лично вижу одно обьяснение,обрез охотничей двухстволки .
Санёг
сявку не отпетушитили на мытынге ?
Cobusca
asaw,я что-то не понял,ты сам ходил или нет?
Я ходил.
Шёл какое-то время с "пуссями"-




Блин,какие-же там хорошие,позитивные лица у людей были..............
komatoz
asaw писал(а):

Ты отрицаешь вмешательство России во внутренние дела Украины?


А ты отрицаешь вмешательство во внутренние дела украины Запада, в частности США и Евросоюза ?

З.Ы. В догонку - я неоднократно уже говорил много лет подряд

Крым это Российская территория была есть и будет, что бы что не считал.

Последний раз редактировалось: komatoz (16 Марта 2014 15:51), всего редактировалось 1 раз
rg-45
Санёг писал(а):

сявку не отпетушитили на мытынге ?


так он там и небыл.перепостил фотки с чужого блога и все дела.
asaw
Bom-rus писал(а):

asaw
Мне не нравится марш направленный против интересов России (название сути не меняет), и нравится, что русских не бросили в Крыму. Не силовые методы не возможны.

Войны как таковой пока нет. Думаю, и надеюсь, что до БД Между Россией и Украиной не дойдет.

Ты прекрасно понимаешь, что я имею ввиду. Беркут оружия не применял до последнего. В отличии от бендеровцев.




Да, я прекрасно понимаю что ты имеешь в виду. Я вижу, что ты за войну (понятно, что ты будешь до последнего мне говорить, что ты за то, чтобы тебе всё сдали без боя, но так не бывает). Всё что ты тут пишешь - ретрансляция той же самой пропаганды, которую показывают по телевизору. Причем, тебя нисколько не смущает даже та каша, которая у тебя получается - ты просто тупо ретранслируешь пропаганду "как есть". Пропаганда говорит - "беркут хороший", "бЕндеровцы - фашисты", "надо спасать русских" - и ты это просто ТУПО ПОВТОРЯЕШЬ, несмотря даже на то, что эти вещи между собой просто не связаны.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Cobusca писал(а):

asaw,я что-то не понял,ты сам ходил или нет?



Как же я не ходил, если я столько фоток сделал? Wink

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

komatoz писал(а):

asaw писал(а):

Ты отрицаешь вмешательство России во внутренние дела Украины?


А ты отрицаешь вмешательство во внутренние дела украины Запада, в частности США и Евросоюза ?



Ты мне на вопрос можешь ответить по-русски, а не по-еврейски?
Bom-rus
asaw писал(а):

Да, я прекрасно понимаю что ты имеешь в виду. Я вижу, что ты за войну (понятно, что ты будешь до последнего мне говорить, что ты за то, чтобы тебе всё сдали без боя, но так не бывает). Всё что ты тут пишешь - ретрансляция той же самой пропаганды, которую показывают по телевизору. Причем, тебя нисколько не смущает даже та каша, которая у тебя получается - ты просто тупо ретранслируешь пропаганду "как есть". Пропаганда говорит - "беркут хороший", "бЕндеровцы - фашисты", "надо спасать русских" - и ты это просто ТУПО ПОВТОРЯЕШЬ, несмотря даже на то, что эти вещи между собой просто не связаны.



У каждого своя пропаганда/ценности. У меня свои, у тебя свои. Ты, например, ТУПО ПОВТОРЯЕШЬ эхо мацы. Ничего, это нормально. Я в принципе могу понять что ты так нервничаешь. Все идет прахом. Сначала обсирали Олимпиаду - оказалось зря, прошла нормально. Обсирали армию - и тут сказать нечего, армия есть, даже куда то вторгается. Обсирали Путина - о ужас, его действия привели и приводят к присоединении территорий к России, что еще не было в новейшей истории. Тяжко тебе. Но не отчаивайся, продолжай радовать нас километровыми цитатами с ЖЖ, большим шрифтом и яркими заголовками. ppc
kit12
Cobusca, asaw Молодцы что сходили, уважаю Drinks or Beer
Mihalych78
Cobusca
kit12 писал(а):

Cobusca, asaw Молодцы что сходили, уважаю Drinks or Beer


Спасибо.
Да ,здравые люди всегда будут и есть и были.........
(кстати не верьте сикилёвской пропаганде,они врут.Было не 3.000,а что-то около 30-50.000)
asaw
Bom-rus писал(а):

Ты, например, ТУПО ПОВТОРЯЕШЬ эхо мацы.


Я тупо пишу правду и ЭМ старается говорить правду, поэтому мы и говорим похожие вещи. А вот ты и остальные ретрансляторы пропаганды всё время про несуществующих бЕндеровцев пишете одну и ту же несуществующую чушь неслучайно: правда вам глаза режет, а пропаганда под копирку по всем каналам говорит именно про бЕндеровцев.
P@hen
Население Севастополя и Симферополя в общем числе составляет примерно 700 тыс. чел. (Вики)
Хрен с ним разделим пополам, чтобы либерасты не орали. Пусть 350 тыс. человек захотят в Россию. Как мы можем обменять мнение 50 тыс питарасов и предателей на этом марше на 350 тыс. русских людей, которые хотят и просятся домой, вот объясните мне?
Выслать бы вас подальше Pardon
asaw
P@hen
А чего ж вы честный референдум не проведете, если они так просятся? Зачем этот бандитизм устраивать?
P@hen
asaw писал(а):

P@hen
А чего ж вы честный референдум не проведете, если они так просятся? Зачем этот бандитизм устраивать?



А кто сказал, что референдум не честный? Там сейчас куча наблюдателей, которые, как я понял, пока претензий не имеют.

И в чем заключается бандитизм в Крыму?
Вот волнения в Донецке и Луганске, это честно и без бандитизма. hehe Хочешь, чтобы также было в Крыму. Спасибо, нинада facepalm
asaw
P@hen писал(а):

А кто сказал, что референдум не честный?


Ну вообще-то все, кроме Асада и ещё кого-то.

P@hen писал(а):

Там сейчас куча наблюдателей, которые, как я понял, пока претензий не имеют.


А к чему наблюдатели могут иметь претензии, если этот референдум не основан на законе? Чтобы иметь претензии, нужно иметь закон. А так это претензии "по понятиям".

P@hen писал(а):

И в чем заключается бандитизм в Крыму?


В незаконных вооруженных формированиях (непризнанных российских военных), которые там всё контролируют. И в том, что в Крыму сейчас не действуют ни российское, ни украинское законодательство.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы