Страница 1 из 3
Mihalych78
От все вроде заипися - Крым, Охотское море, десант об лед, оленьпиада в тренде...
а вот если поприземленней посмотреть
от например насколько велика вероятность гражданина величайшей в мире страныы с низкой плотностью населения, чьи предки эту страну приращивали, защищали нещадя жизни итд, получить безвозмездно в безвозмездное пользование, а лучче собственность, кусочек земли этой великой страны.
Не нада в центре город и прочих дорогих москвах, а скажем где нить у речки в сибири которая не заселена. Ну или не в сибири, а скажем в брошенных зонах бывших когда то многочисленных деревень. Под хутор скажем. Для индивидуального проживания и ведения хозяйства.
Только чтоб безвозмездно, а не выкупать у непонятных людей, называющих себя государственными служащими.

Заранее спасибо за умные и исчерпывающие ответы.
rover
Цитата:

насколько велика вероятность гражданина величайшей в мире страныы с низкой плотностью населения, чьи предки эту страну приращивали, защищали нещадя жизни итд, получить безвозмездно в безвозмездное пользование



Чем дальше от центра, тем выше, если правильно отсосать иметь друзей из префектуры, или иже с ними
Mihalych78
rover писал(а):

Цитата:

насколько велика вероятность гражданина величайшей в мире страныы с низкой плотностью населения, чьи предки эту страну приращивали, защищали нещадя жизни итд, получить безвозмездно в безвозмездное пользование



Чем дальше от центра, тем выше, если правильно отсосать иметь друзей из префектуры, или иже с ними



и че?
без торгов, без аукционов? Smile
Zibnow
Mihalych78 писал(а):

насколько велика вероятность


Х.з., я 3 года судился с государством чтоб участок отпилить. facepalm pst
rover
Цитата:

без торгов, без аукционов?


Многосемейным и малоимущим дают вроде по запросу, в очередь встаешь на распределение и начинаешь ообивать пороги, мол бедный несчастный и все такое
ПрапорЪ
Аффтар - наивный "гражданин величайшей в мире страныы с низкой плотностью населения" и очень матёрыми чинушами, которые даже "где нить у речки в сибири которая не заселена" найдут его и вытрясут как буратину (если без разрешения землю оттяпает)

Последний раз редактировалось: ПрапорЪ (16 Марта 2014 16:12), всего редактировалось 2 раз(а)
Mihalych78
Человек 1 писал(а):

Mihalych78 писал(а):

насколько велика вероятность


Х.з., я 3 года судился с государством чтоб участок отпилить. facepalm pst



я уже второй год с бумагами биюсь

Добавлено спустя 43 секунды:

rover писал(а):

Цитата:

без торгов, без аукционов?


Многосемейным и малоимущим дают вроде по запросу, в очередь встаешь на распределение и начинаешь ообивать пороги, мол бедный несчастный и все такое



набуя?
подели площадь станы на количество граждан Smile
Vlad B
Скажите спасибо госдепу за то сто они провели революцию в СССР и прихватизацию, благодаря ей и преступным схемам наша земля ушла в криминальные руки.
Cobusca
Вишь ты как,оказывается во всём виноваты "агэенты госдэпа".
Mihalych78
Vlad B писал(а):

Скажите спасибо госдепу за то сто они провели революцию в СССР и прихватизацию, благодаря ей и преступным схемам наша земля ушла в криминальные руки.



ты про муниципальные и федеральные органы страны так смеешь говорить?
отважный ты
ну да ты -би, тебе на киче терять уже нечего
rover
Цитата:

набуя?
подели площадь станы на количество граждан



Если бы можно было бы кому попало землю давать, то на всех не хватит, у нас гражданство вроде свободное на этот счет - хочешь паспорт - пожалуйста, и каждому землю еще? facepalm
Nekto
"Халяву в массы!"? hehe
ПрапорЪ
А ваще тема баян bboyan Типа "скуяли Я коренной жЫтель и гражданин страны, за которую деды кровь проливали, должен ещё у кого-то разрешение спрашивать где мне дом построить да ещё и в ипотеку ??? " facepalm
Mihalych78
тема так то реально важная
rover
Alexxx753 писал(а):

А ваще тема баян bboyan Типа "скуяли Я коренной жЫтель и гражданин страны, за которую деды кровь проливали, должен ещё у кого-то разрешение спрашивать где мне дом построить да ещё и в ипотеку ??? " facepalm



Ну междупрочим вопрос резонный, однако тут дело такое, что "дедам и надо было спрашивать землю, а тебе бы по наследству и досталось, раз так хочешь, поскольку это деды проливали кровь, а не ты, поэтому или сделай что-то для этой страны, вместо просиживания в офисе, или заработай себе на нее, а не можешь, и не хочешь - пнх, и не отсвечивай."
Цифра
Под богом забытом куске земли "где-то в Сибири", автор имеет в виду землю недалеко от черты города, в живописном месте, с газом и коммуникациями. Ибо реально как он пишет такую землю он не возьмет.
Mihalych78
rover писал(а):

Alexxx753 писал(а):

А ваще тема баян bboyan Типа "скуяли Я коренной жЫтель и гражданин страны, за которую деды кровь проливали, должен ещё у кого-то разрешение спрашивать где мне дом построить да ещё и в ипотеку ??? " facepalm



Ну междупрочим вопрос резонный, однако тут дело такое, что "дедам и надо было спрашивать землю, а тебе бы по наследству и досталось, раз так хочешь, поскольку это деды проливали кровь, а не ты, поэтому или сделай что-то для этой страны, вместо просиживания в офисе, или заработай себе на нее, а не можешь, и не хочешь - пнх, и не отсвечивай."



так то у дедов ее поотбирали
если че
через кровушку -не без этого
а сеня вроде как те отбиратели - гады и ваще бяки
и?
ПрапорЪ
rover, неее...

Ты вот просто задумайся: Ты тут родился? Твои предки жили на этой земле? Дык почему ты должен как чмо пахать лет 15-20 и отдавать почти всё заработанное таким же "согражданам" только за то, что ты родился и тебе с семьёй нужно где-то жить? Pardon Получается, что самим фактом своего появления на свет ты уже всем должен ? И живешь ты не на своей земле, а на оккупированной? Какая-то муйня ведь? hehe Wink

Последний раз редактировалось: ПрапорЪ (16 Марта 2014 16:25), всего редактировалось 1 раз
Mihalych78
Alexxx753 писал(а):

rover, неее...

Ты вот просто задумайся: Ты тут родился? Твои предки жили на этой земле? Дык почему ты должен как чмо пахать лет 15-20 и отдавать почти всё заработанное таким же "согражданам" только за то, что ты родился и тебе с семьёй нужно где-то жить? Pardon Получается, что самим фактом своего появления на свет ты уже всем должен ? Какая-то муйня ведь? hehe Wink



при этом не забывают кричать про "отдачу долга родине"
Бермадей Кукуевич
Mihalych78 писал(а):

Только чтоб безвозмездно, а не выкупать у непонятных людей, называющих себя государственными служащими.



Заранее спасибо за умные и исчерпывающие ответы.


Легче простого - приезжаешь в любой колхоз, можешь даже самый ближайший к тебе, идёшь в местный сельсовет и говоришь - ХОЧУ! Тебе с превеликим удовольствием отдают то, что бесхозное и даже помощь обещают, лишь-бы ты остался и работал в хозяйстве. Вот я проживаю в блатном регионе Кавминвод, Петигорск из сортира видать, в Кисловодск ездим за стаканчиком нарзану по три раза в день, в-общем, сплошной санаторий, НО! Сам колхоз- этоже дыра... Брошенных домов - валом, земли - жёпой жри... Вэлкам, как гвоорится... gpn

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Hexff писал(а):

Под богом забытом куске земли "где-то в Сибири", автор имеет в виду землю недалеко от черты города, в живописном месте, с газом и коммуникациями. Ибо реально как он пишет такую землю он не возьмет.


типо того... в мармеладе каждая бл1дь желает на халявку покувыркаться, а вот трудиться никто не хочет...
Mihalych78
Hexff писал(а):

Под богом забытом куске земли "где-то в Сибири", автор имеет в виду землю недалеко от черты города, в живописном месте, с газом и коммуникациями. Ибо реально как он пишет такую землю он не возьмет.



150 км от города оформить пытаюсь
в умирающем селе supercool
пока довел до ожидания аукциона и участия в оном supercool
Бермадей Кукуевич
Mihalych78 писал(а):

150 км от города оформить пытаюсь

в умирающем селе

пока довел до ожидания аукциона и участия в оном _________________


ты тупо лох и с тебя тупо вытягивают бобло.
Mihalych78
Цитата:

Легче простого - приезжаешь в любой колхоз, можешь даже самый ближайший к тебе, идёшь в местный сельсовет и говоришь - ХОЧУ! Тебе с превеликим удовольствием отдают то, что бесхозное и даже помощь обещают, лишь-бы ты остался и работал в хозяйстве. Вот я проживаю в блатном регионе Кавминвод, Петигорск из сортира видать, в Кисловодск ездим за стаканчиком нарзану по три раза в день, в-общем, сплошной санаторий, НО! Сам колхоз- этоже дыра... Брошенных домов - валом, земли - жёпой жри... Вэлкам, как гвоорится...



я не хочу там работать
я хочу к к пенсии нормальный дом построить и жить там потом
в городе пусть дети живут

Зы с программой материнского капитала и там все йопнулись
за полуразваленную халупу 500 просят - не меньше pst
+ потом еще надо разбивку участка делать, кадастр итд

Добавлено спустя 58 секунд:

Бермадей Кукуевич писал(а):

Mihalych78 писал(а):

150 км от города оформить пытаюсь

в умирающем селе

пока довел до ожидания аукциона и участия в оном _________________


ты тупо лох и с тебя тупо вытягивают бобло.



нет-нет
таков порядок оформления пустующей и накуй никому ненужной территории в сосбвенность supercool
это -раися, брат Drinks or Beer

Добавлено спустя 35 секунд:

кстати за пределами границы МО - землю тебе куй кто отдаст
пусть там даже бурьян и свалка
Mihalych78 писал(а):

Заранее спасибо за умные и исчерпывающие ответы.


иди в теплице трудись!
Mihalych78
Цитата:

Брошенных домов - валом, земли - жёпой жри... Вэлкам, как гвоорится...



эти дома тебе в собственность кто подарит?
там на этапе оформления начнут про право последнего проживающего в оном орать и без его согласия -только через суд Smile

Добавлено спустя 38 секунд:

Зyбиловод писал(а):

Mihalych78 писал(а):

Заранее спасибо за умные и исчерпывающие ответы.


иди в теплице трудись!



скока и какого размера заказываешь? по сравнению с прошлым годом диаметр больше растить? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы