Страница 3 из 4
Skiff
rezident
Если пузо начнет расти, то "геть" уже не получится никак.
rezident
Skiff писал(а):

rezident
Если пузо начнет расти, то "геть" уже не получится никак.


Почему? Они гости. Прописки нет регистрации нет.
Skiff
rezident
Да тут дело скорее в эмоциональных темах.

Ведь именно под воздействием эмоций пустил "пожить".
Значит можно раскрутить и на "прописать" и на "зачем тебе две, дай нам одну".

Люди, по природе своей, ушлые до невозможности.
JENICH
вы все так в родственниками себя ведете?
тс просто поинтересуйся на сколько они приехали и свои планы озвучь
rover
А интересно, как они работу "ищут" без прописки местной? Автор, скажи честно, прописал кого, или нет?
rezident
rover
Нет конечно. Просто пустил и все. Прописаны они в Татарстане . Г. Чистополь.
rover
rezident писал(а):

rover
Нет конечно. Просто пустил и все. Прописаны они в Татарстане . Г. Чистополь.



А как они на работу устроятся тогда? facepalm
rezident
Да доча давно уже работает. Хахаль мудень. Мне другой вопрос волнует а если правда забрюхатит тогда чего их не выставишь?
*Kostik*
rezident писал(а):

Да доча давно уже работает. Хахаль мудень. Мне другой вопрос волнует а если правда забрюхатит тогда чего их не выставишь?

не вижу преград,юридически конечно можно выставить

Последний раз редактировалось: *Kostik* (16 Марта 2014 16:29), всего редактировалось 1 раз
Цифра
rezident
Да выставишь легко. Эдак любую дверь ломай, пять беременных запускай и хатка отжата. Другое дело, что так может повернуться, что самому чтобы выгнать, нужно будет переступить через свои принципы.
rezident
До лета поживут хрен с ними..
rover
rezident писал(а):

Да доча давно уже работает. Хахаль мудень. Мне другой вопрос волнует а если правда забрюхатит тогда чего их не выставишь?



Ну если к примеру им вообще кроме жить негде, то можешь и не выставить
*Kostik*
Так надо намекать уже сейчас,мол летом нужна квартира будет,ищите варианты,чтоб не выставлять людей на улицу за 1 день.
rover
rezident писал(а):

До лета поживут хрен с ними..



Ты им заранее говори что вот мол до такого-то срока желательно бы сьехать, с бухты барахты тоже выдворять неприлично все-таки
Шульц
*Kostik* писал(а):

Так надо намекать уже сейчас,мол летом нужна квартира будет,ищите варианты,чтоб не выставлять людей на улицу за 1 день.



Скажешь, что уже договорился с бригадой армян во главе с Люрром на тотальный ремонт - и адью! Wink
rezident
Да они сами так сказали что до лета определимся. Поймал на слове.
Ковбой Джо
rezident писал(а):

С родней большинство как ладит? Суть вещей.
После освобождения жилплощади в силу естественных причин понаехала мамина родня . Ее сестра дальняя, доча и хахаль дочи. Люди в общем неплохие кроме хахаля который г. полное. Но брехатся с ним не стал . Дал им квартиру на постой , а сам живу где и раньше, дома с отцом там места дофига. Прошло почти полгода платят только за коммуналку а мне работать не хочется я эту квартиру бы сдал и сидел на одной работе на жопе ровно.
Намекнуть как-бы что мол плиз отсель или родственники как бы жалко их?



я в шоке вообще от автора если честно, что вообще за совковые стереотипы в голове у людей - мол 'пустите погреться бедных родственников, а то мы так проголодались что выпить нечего'

ты что, хозяин бесплатной коммуналки для беспризорников?

есть какие-то определяющие вещи в жизни, в частности вот вопрос жилья

если её ёпырь (дочи) такой умный и красивый, то пусть идёт въёпывать, чтобы обеспечить себе и подруге своей возможность жить отдельно, и тогда уже будет интересно посмотреть захочет-ли он чтобы при таких раскладах с ними ещё и мама жила.....

а то на чужом горбу как паразит какой-то жить забесплатно в чужой квартире на правах 'какого-то куя с улицы' втроём вместе с мамой - красота конечно ROFL



rezident так что сам подставился Pardon
*Kostik*
Ковбой Джо
хорошо написал,сразу видно современный человек.
дмитрийй
*Kostik* писал(а):

Ковбой Джо
хорошо написал,сразу видно современный человек.

Угу, вот и не "любят" москвичей...за эту современность supercool
*Kostik*
дмитрийй писал(а):

*Kostik* писал(а):

Ковбой Джо
хорошо написал,сразу видно современный человек.

Угу, вот и не "любят" москвичей...за эту современность supercool

тут дело в психологии, поможешь человеку- он на шею сядет
Илья В.
*Kostik* писал(а):

тут дело в психологии, поможешь человеку- он на шею сядет



много раз помогал и родсвенникам и друзьям никто почему то не сел...
*Kostik*
Илья В. писал(а):

*Kostik* писал(а):

тут дело в психологии, поможешь человеку- он на шею сядет



много раз помогал и родсвенникам и друзьям никто почему то не сел...



Смотря как себя ведут. Если мне скажет родственник, помоги плиз, надо месяц-максимум 2 перекантоваться, дай шанс устроится на работу, так как сам понимаешь денег нет сразу на 2 платежа за съемную хату и комиссию риэлтору (хотя ехать в другой город с деньгами только а билет тупость несусветная), ну и постоянно информировать меня об успехах поиска и т.д. а не пропадать и делать вид что ничего не происходит живя там год втихаря.
Otto Frija
rover писал(а):

rezident писал(а):

rover
Нет конечно. Просто пустил и все. Прописаны они в Татарстане . Г. Чистополь.



А как они на работу устроятся тогда? facepalm

Как два пальца об асфальт. В Мск например это практически никому и даром не надо.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

rezident писал(а):

Да доча давно уже работает. Хахаль мудень. Мне другой вопрос волнует а если правда забрюхатит тогда чего их не выставишь?

Формально там их нет так что и выставлять не придётся - формально.
BPSNSK
rezident писал(а):

Блин хахль му-ак с большой буквы негде не может найти работу пиз-ц


Не молдаванин?

А то была тут тема недавно...

rover писал(а):

А как они на работу устроятся тогда?


Неужто проблема?

rezident
А чего они приехали-то? Хата по прописке в собственности?

Вот я щас как с бухты-барахты нагряну на жилплощадь родни в Москау со всем семейством. facepalm
Ковбой Джо
дмитрийй писал(а):

*Kostik* писал(а):

Ковбой Джо
хорошо написал,сразу видно современный человек.

Угу, вот и не "любят" москвичей...за эту современность supercool



ну извините)

я считаю что человек должен сам себе обеспечивать жильё и жить отдельно со своей семьёй, хоть это 10 раз родственник

а если человек в зрелом возрасте живёт с мамой-папой, дядей-тётей или на правах какого-то приблудного домашнего животного у родственников какой-то девочки, то этот человек де-факто убог и недееспособен; для меня это такая же прописная истина как 2х2=4 и меня немного удивляет как много ещё в нашей стране людей которые этого не понимают, несмотря на то что с момента развала нищего союза прошло уже почти поколение... это там было незазорно по жизни быть голодранцем и не иметь чувства собственности
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы