Страница 8 из 16
Bom-rus
asaw писал(а):

ЭМ старается говорить правду


О да! Это давно извесный своей объективностью рупор... определенных кругов населения.

Открою секрет, который не секрет - в наш век интернета можно много где почерпнуть инфы. Есть хохляцкие сайты, есть буржуйские. Надо только уметь видеть факты, смотреть не только через призму навязанную Латыниной, Арбатовой и иже с ними, а немножко шире. Тогда и мнение будет не однобокое, может перестанешь видеть мир черно белым, а в собеседнике, не разделяющем твою точку зрения членов ЕР и зомбированных агентов Путина.
asaw
Bom-rus
Ну так и чего же вы все такие "разносторонне информированные" и "способные анализировать" все как один пишите одну и ту же лажу про "бЕндеровцев" и прочую чушь? Вы же палитесь как дети.
Bom-rus
asaw писал(а):

А чего ж вы честный референдум не проведете, если они так просятся? Зачем этот бандитизм устраивать?


Бандитизм - это когда не дают устроить провокации приезжим майданутым? Обидно да!

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:

asaw писал(а):

у так и чего же вы все такие "разносторонне информированные" и "способные анализировать" все как один пишите одну и ту же лажу про "бЕндеровцев"


Может потому, что это правда? Или в концепцию Эха это не укладывается?
asaw
Bom-rus писал(а):

Надо только уметь видеть факты


Кстати, характерно насколько таких как ты интересуют именно факты:
Bom-rus писал(а):

По данным крымских источников, столь лакомый кусок "машинисту" Макару достался не случайно.



Вот и всё, что нужно для подкормки мифологического сознания: написать "по данным крымских источников", а дальше под этим соусом можно подавать любые "факты", лишь бы они вписывались в мифологическую модель Good
Bom-rus
asaw писал(а):

Ендеровцев"



Бандеровец — бендеровец

словарь синонимов
asaw
Bom-rus писал(а):

Бандитизм - это когда не дают устроить провокации приезжим майданутым? Обидно да!


Вообще-то бандитизм это когда активистов автомайдана обстреливают из автоматов (факт), похищают (факт), избивают и грабят (факт). А потом говорят, что это они сами провокаторы и так им и надо. Логика гопоты.
kit12
Bom-rus писал(а):

asaw писал(а):

А чего ж вы честный референдум не проведете, если они так просятся? Зачем этот бандитизм устраивать?


Бандитизм - это когда не дают устроить провокации приезжим майданутым? Обидно да!


Приезжали мирные демонстранты с западных областей, в гости. Просили не разваливать страну, а их за это назвали бендеровцами, фашиками и попутно избивали.
Bom-rus
asaw писал(а):

Кстати, характерно насколько таких как ты интересуют именно факты:


Если решил перековырять мои сообщения, то может быть я дождусь ссылки о моем желании войны?
asaw
Bom-rus писал(а):

asaw писал(а):

Ендеровцев"



Бандеровец — бендеровец

словарь синонимов



Да все и без твоего "словаря" знают, что советская пропаганда очень любит именно несуществующее слово "бендеровец".
Bom-rus
kit12 писал(а):

Приезжали мирные демонстранты с западных областей, в гости. Просили не разваливать страну, а их за это назвали бендеровцами, фашиками и попутно избивали.




Вот в Москве прошел Марш Мира, ни кто никого не избивал, все довольны. Ну и эти бы дома маршировали, а пресса широко потом это событие осветила. Да и Крымчане, я уверен, без демонстрантов разберутся.
asaw
Bom-rus писал(а):

Если решил перековырять мои сообщения, то может быть я дождусь ссылки о моем желании войны?


Уже обсудили: http://autolada.ru/viewtopic.php?p=8876664#8876664
Если ты не желаешь войны, то ты не поддерживаешь неправовые силовые методы. В противном случае ты желаешь именно войны с победой без боя.
Bom-rus
asaw
Не выпячивай свою неграмотность.
Бендеровцы - по названию нас. пункта
kit12
Да там все просто. Недобитки из партии регионов убежали в крым, опасаясь преследований, окрепли, скоординировались и начали мутить воду. Единственный шанс им остаться у власти и избежать укр суда, это влиться в состав раши, чему они и стремятся.
pavel74
asaw
Асав, гнойник на теле общества, ты мирно и свободно прошел дорогой пленных фашистов. Чего же ты еще хочешь? supercool
Bom-rus
asaw писал(а):

Bom-rus писал(а):

Если решил перековырять мои сообщения, то может быть я дождусь ссылки о моем желании войны?


Уже обсудили: http://autolada.ru/viewtopic.php?p=8876664#8876664
Если ты не желаешь войны, то ты не поддерживаешь неправовые силовые методы. В противном случае ты желаешь именно войны с победой без боя.



Софистика. Приведи конкретную цитату, а не то что ты за меня наплел.
kit12
Bom-rus писал(а):

kit12 писал(а):

Приезжали мирные демонстранты с западных областей, в гости. Просили не разваливать страну, а их за это назвали бендеровцами, фашиками и попутно избивали.




Вот в Москве прошел Марш Мира, ни кто никого не избивал, все довольны. Ну и эти бы дома маршировали, а пресса широко потом это событие осветила. Да и Крымчане, я уверен, без демонстрантов разберутся.


Крым так то пока еще в составе украины и это их дом. Их можно понять. Ты захочешь калининград подарить обратно немцам?
Bom-rus
kit12 писал(а):

Да там все просто. Недобитки из партии регионов убежали в крым, опасаясь преследований, окрепли, скоординировались и начали мутить воду. Единственный шанс им остаться у власти и избежать укр суда, это влиться в состав раши, чему они и стремятся.



Я в теме о Украине размещал фото домов, увешанных российскими флагами. Как то уж больно флагов много для приезжих недобитков.
asaw
Bom-rus писал(а):

Софистика


Логика. Конечно же ты никогда впрямую не признаешься, что ты поддерживаешь фашизм и хочешь войны. Но этого и не надо. То, чего ты понаписал в этой теме, достаточно. Можешь перечитать.
Bom-rus
kit12 писал(а):

Крым так то пока еще в составе украины и это их дом. Их можно понять. Ты захочешь калининград подарить обратно немцам?


Это уже обсуждалось неоднократно. Сравнение не корректное, т к ситуация в России и на Украине принципиально разные.
Да и "мирные" приезды мы наблюдали в других городах Украины
asaw
Bom-rus писал(а):

asaw
Не выпячивай свою неграмотность.
Бендеровцы - по названию нас. пункта



Который находится в подконтрольной России ПМР? supercool Ты глупее, чем я думал facepalm
Bom-rus
asaw писал(а):

Логика. Конечно же ты никогда впрямую не признаешься, что ты поддерживаешь фашизм и хочешь войны. Но этого и не надо. То, чего ты понаписал в этой теме, достаточно. Можешь перечитать.


Слово "слился" пишется короче
asaw
Bom-rus писал(а):

asaw писал(а):

Логика. Конечно же ты никогда впрямую не признаешься, что ты поддерживаешь фашизм и хочешь войны. Но этого и не надо. То, чего ты понаписал в этой теме, достаточно. Можешь перечитать.


Слово "слился" пишется короче


Bom-rus писал(а):

Не силовые методы не возможны.


Слился ты.
Bom-rus
asaw писал(а):

Который находится в подконтрольной России ПМР?


Иди уже сходи хотя бы в википедию... Думал он... По ходу на этот процесс все мыслительные способности у тебя ушли.
kit12
Bom-rus писал(а):

kit12 писал(а):

Да там все просто. Недобитки из партии регионов убежали в крым, опасаясь преследований, окрепли, скоординировались и начали мутить воду. Единственный шанс им остаться у власти и избежать укр суда, это влиться в состав раши, чему они и стремятся.



Я в теме о Украине размещал фото домов, увешанных российскими флагами. Как то уж больно флагов много для приезжих недобитков.


Ну мы же с тобой взрослые люди, партия скажет, лично в вашем доме повесят тысячу флагов, включая туалеты. И по телику покажут. И бабку найдут и деда и внука и все будут кричать благодарствую.
asaw
Bom-rus писал(а):

asaw писал(а):

Который находится в подконтрольной России ПМР?


Иди уже сходи хотя бы в википедию... Думал он... По ходу на этот процесс все мыслительные способности у тебя ушли.



Ну гуляй.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы