Страница 9 из 16
kit12
Опять будет не справедливость. Крыму наши подарят сказку, включая золотые туалеты, этакую мини москву. Это мы уже проходили с сочами. А свои регионы задыхаются, доллар как блоха скачет, лямпиаду кое как пережили а тут целый регион.
asaw
kit12 писал(а):

Крыму наши подарят сказку, включая золотые туалеты, этакую мини москву


Не подарят они Крыму никакой сказки. Они туда принесут либо войну, если решат отхватить и юговосточные области Украины, либо обнищание, если Крым так и останется отрезанным от России. При этом в обоих вариантах в Крыму будет всё тот же государственный бандитизм, который там был до этого, и который присутствует в разной мере во всех регионах России. Да даже одна перерегистрация всего и вся выльется в такой геморрой, что все иллюзии у крымчан очень быстро пропадут.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Кстати, при этой перерегистрации государственный бандитизм всплывёт во всей красе Good
kit12
asaw писал(а):

kit12 писал(а):

Крыму наши подарят сказку, включая золотые туалеты, этакую мини москву


Не подарят они Крыму никакой сказки. Они туда принесут либо войну, если решат отхватить и юговосточные области Украины, либо обнищание, если Крым так и останется отрезанным от России. При этом в обоих вариантах в Крыму будет всё тот же государственный бандитизм, который там был до этого, и который присутствует в разной мере во всех регионах России. Да даже одна перерегистрация всего и вся выльется в такой геморрой, что все иллюзии у крымчан очень быстро пропадут.

Добавлено спустя 2 минуты 56 секунд:

Кстати, при этой перерегистрации государственный бандитизм всплывёт во всей красе Good


Не ну им там больницы обновляют и все такое. Но самое главное, когда плюшки кончатся они могут обратно в украину захотеть. 63
rg-45
kit12 писал(а):

Опять будет не справедливость.


Крым это стратегическая точка.а не только население.
и именно поэтому пиндосы с ЕС так визжат.
за права человека погутарьте ещё hehe

не иначе как переодетый спецназ ГРУ беспредельничает.
TFheavi1
Кто-нибудь с марша мира в Київ, ну вот хотя бы asaw ,съездили бы посмотреть как там стало . Взяли бы российские и украинские флаги и на митинг. Развеяли бы путинскую пропаганду. А то мож там все сразу цветет и пахнет.
Но я так понимаю это слабо будет, ибо могу навалять. И только не надо заводить песню по то ,что я в Київе уже был . Там делать нечего . А еще лучше на марш мира поехать во Львїв Good
asaw
kit12 писал(а):


Не ну им там больницы обновляют и все такое. Но самое главное, когда плюшки кончатся они могут обратно в украину захотеть. 63



Мне кажется, у них тупо не хватит денег. У них же и так уже проблемы с финансами, а тут ещё, как полагается, в первую очередь пришлось (и ещё придется) поиздержаться на местную бандитскую элиту. А дальше только хуже будет.
kit12
rg-45 писал(а):

kit12 писал(а):

Опять будет не справедливость.


Крым это стратегическая точка.а не только население.
и именно поэтому пиндосы с ЕС так визжат.
за права человека погутарьте ещё hehe

не иначе как переодетый спецназ ГРУ беспредельничает.


А что тут такого? Натовский солдат склонился над малышом которого розгами избил папаша.
asaw
TFheavi1 писал(а):

Кто-нибудь с марша мира в Київ, ну вот хотя бы asaw ,съездили бы посмотреть как там стало . Взяли бы российские и украинские флаги и на митинг. Развеяли бы путинскую пропаганду. А то мож там все сразу цветет и пахнет.
Но я так понимаю это слабо будет, ибо могу навалять. И только не надо заводить песню по то ,что я в Київе уже был . Там делать нечего . А еще лучше на марш мира поехать во Львїв Good



Ходорковский был в Киеве - какие проблемы? Венедиктов был. Куча журналистов там были и ничего с ними не стало. А вот в Крыму теперь неспокойно http://autolada.ru/viewtopic.php?t=343515 В Алуште только что журналистов побили при попытке зайти на избирательный участок - камеру сломали facepalm
kit12
asaw писал(а):

kit12 писал(а):


Не ну им там больницы обновляют и все такое. Но самое главное, когда плюшки кончатся они могут обратно в украину захотеть. 63



Мне кажется, у них тупо не хватит денег. У них же и так уже проблемы с финансами, а тут ещё, как полагается, в первую очередь пришлось (и ещё придется) поиздержаться на местную бандитскую элиту. А дальше только хуже будет.


У рашки хватит, у нас в традициях кормить всех кроме своих
TFheavi1
asaw писал(а):

Ходорковский был в Киеве - какие проблемы? Венедиктов был. Куча журналистов там были и ничего с ними не стало. А вот в Крыму теперь неспокойно http://autolada.ru/viewtopic.php?t=343515 В Алуште только что журналистов побили при попытке зайти на избирательный участок - камеру сломали


Ходорковский это ходорковский. Журналисты это журналисты. А ты конктетно был ? Поедешь в киев? Только не отмазывайся ,что граница на замке ,путин не выпустит, не выезной и так далее.
asaw
kit12 писал(а):

У рашки хватит, у нас в традициях кормить всех кроме своих


Ладно, если этим летом войны не будет - съезжу, расскажу что да как. Пока только не понятно как туда физически попадать. Вариант через Украину на машине уже закрыт. Через Керчь - даже с учетом накрывшегося туристического сезона, думаю, желающих из местных будет выше крыши как раз по причине блокады со стороны Украины... жопа в общем. А хотели именно на машине барахла отвезти...

TFheavi1 писал(а):

Поедешь в киев?


Чего я там забыл? Не, ну, может, и поеду, если решу украинское гражданство получить Good
TFheavi1
asaw писал(а):

Чего я там забыл? Не, ну, может, и поеду, если решу украинское гражданство получить



Развеять миф , разоблачить путинскую пропаганду. Флаг россии и украины взять не забудь.

А зачем тебе гражданство? Или вiрховна рада уже закон приняла ,что по российскому паспарту туда нальзя?

Короче ясно с тобой ,сыкотно ехать ,можно люлей получить. На митинге не спрашивал никто в киев не собирался поехать ?
asaw
TFheavi1 писал(а):

Развеять миф , разоблачить путинскую пропаганду.


Это профессия журналистов. Я не журналист.
TFheavi1 писал(а):

А зачем тебе гражданство?


Чтобы быть гражданином приличного правового европейского государства, ездить без виз в страны Европы и т.п., в то время, как Россия станет страной-изгоем.
TFheavi1
asaw писал(а):

Чтобы быть гражданином приличного правового европейского государства, ездить без виз в страны Европы и т.п., в то время, как Россия станет страной-изгоем.


А чего ты латвийское\литовское\эстонское не взял ? Прям вынь тебе украиское pst
А что будешь делать если не дадут тебе граждаство.
Кому надо ехать в европу тот делать шенген без проблем .

asaw писал(а):

Это профессия журналистов. Я не журналист.



То есть ссышь ,что наваляют?
Говорят в киеве очень красиво, а львов вообще шикарный архитектурный памятник. На экскурсии съездишь там. В киево-печерскую лавру. Вдохунть воздух свободы. На майдан зайдешь,будешь флагами российско-украинскими махать.
Илья В.
asaw писал(а):

Чтобы быть гражданином приличного правового европейского государства, ездить без виз в страны Европы и т.п., в то время, как Россия станет страной-изгоем.



подобная нечисть уже с 1993 года все уезжает никак за 20 лет не уедет в "приличные правовые государства", валите уже из страны изгоя. дайте быдлу остаться сырьевым придатком то pst

Так нет же макаревичи разные рубят бабло тут при кровавом режиме и поют на корпоративах единой России без зазрения совести pst pst pst
asaw
TFheavi1 на понт бери дворовую шпану, а я туда поеду тогда, когда это будет нужно мне.
TFheavi1
asaw писал(а):

TFheavi1 на понт бери дворовую шпану, а я туда поеду тогда, когда это будет нужно мне.


Зассал. Ясно. Сказал бы майданцам ,что с пусками и макаревичем за них ходил митинговать. pst
rg-45
kit12 писал(а):

А что тут такого? Натовский солдат склонился над малышом которого розгами избил папаша.


ах вот оно чё hehe
а то я сразу не разглядел сострадательной мимики на лице борца за свободу и ненасилия.
asaw
TFheavi1
я тебя на йух не посылал, ты тоже не хами.
TFheavi1
asaw писал(а):

TFheavi1

я тебя на йух не посылал, ты тоже не хами.




А где я тебя послал на йух?
Cobusca
asaw,что ты тут перед ними правду матку стелишь?
Она не нужна им.Они прозомбированны по самые гланды.Они "глубоко верующие" и им правда не нужна.
И кстати они 100 раз правы,когда говорят,что санкциями их не испугать.Водка не станет дороже,картошка тоже подорожает на копейки,к бандитам во власти они относятся лояльно,т.к. выросли и воспитались на "бригадах" и "чёрных бумерах".
брат шумы
сявка чмо-было? supercool
TFheavi1
Cobusca
А ты поедешь на митинг мира в киев?

Или тоже только за монитром тельняшку рвешь на себе?
Cobusca
У меня никогда не было тельняшки.
А на митинг я в Москве ходил.
asaw
Cobusca
Не всё так просто с ними. Видишь, предпочитают на иномарках ездить, детишек в UK учиться отправляют, смотрят Голивуд, айфончики покупают - пользуются всеми плодами той цивилизации, на которую срут. Долго это продолжаться не может. 

Кстати, про пропаганду: 

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 9 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы