Страница 6 из 13
BlackCat
Патрикевна писал(а):

не пи@зи .


Не знаю как насчет остальных, но русских (точнее русскоязычных) видно сразу. Сколько бы человек не прожил за пределами РФ, все равно у него какой-то угрюмый, озабоченный вид. Короче, выходцев из xUSSR видно сразу.

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

Патрикевна писал(а):

Конечно я потом отличала корейца от японца, вьетнамца от китайца и пр.


Корейцев с японцами и китайцами сложно перепутать. И языки разные. А уж как их всех с въетнамцами можно перепутать, мне вообще не понятно. Китайцы узкоглазые, как монголы. У корейцев морды плоские глаза крупные, японцы - глаза как у корейцев, а морды более выпуклые. Въетнамцы мелкие, темные и похожи на обезьян.
Acquirer
BlackCat писал(а):

Короче, выходцев из xUSSR видно сразу.


Странно, меня обычно спрашивают откуда я или мы. Может видно только тем самым "выходцам"?
Meffex
BlackCat писал(а):

русских (точнее русскоязычных) видно сразу. Сколько бы человек не прожил за пределами РФ, все равно у него какой-то угрюмый, озабоченный вид


+0,99. Наших, особенно старше 40, вообще всегда видно издалека.
Как и американцев - есть у них некая вальяжность.
BlackCat
Acquirer писал(а):

Странно, меня обычно спрашивают откуда я или мы. Может видно только тем самым "выходцам"?


Я имею ввиду, что русскоязычный всегда русскоязычного узнает, даже если первый не открывает рот. Местные да, могут и не распознать. Русский акцент обычно путают с немецким.
Ковбой Джо
Acquirer писал(а):

Странно, меня обычно спрашивают откуда я или мы



я бы не исключал полностью и тот вариант что спрашивают откуда ты только по той причине что больше и не знают что спросить/с чего начать разговор)))
Патрикевна
BlackCat писал(а):

Не знаю как насчет остальных, но русских (точнее русскоязычных) видно сразу. Сколько бы человек не прожил за пределами РФ, все равно у него какой-то угрюмый, озабоченный вид. Короче, выходцев из xUSSR видно сразу.


ковбой про иностранцев писал. По первой фразе он их вычислял ROFL в своем клоповнике который посуточно сдается . Хотя сейчас и хохол и белорус иностранцы .
BlackCat писал(а):

Корейцев с японцами и китайцами сложно перепутать. И языки разные. А уж как их всех с въетнамцами можно перепутать, мне вообще не понятно. Китайцы узкоглазые, как монголы. У корейцев морды плоские глаза крупные, японцы - глаза как у корейцев, а морды более выпуклые. Въетнамцы мелкие, темные и похожи на обезьян.


Я привела как пример. Скандинавов тоже научилась отличать. Порой америкосов : с юга он или с севера . А кавбой пусть не пи@дит - неанглоязычных, которые обратились к нему по английски , не так то легко вычислить . тем более по первой фразе
Солярко
Я конечно из уроков географии помню только зачётные сиськи географички, но вроде как грубо говоря от Японии откололась Корея и разделилась на южную и северную, почему же теперь японцы и корейцы чем-то отличаются внешне друг от друга?
Патрикевна
Солярко писал(а):

японцы и корейцы чем-то отличаются внешне друг от друга?


отличаются. в совокупности( манеры, одежда и пр.) , ведь не только по разрезу глаз узкоглазых отличать можно.
Я то начинала с ними во второй половине 90 х, когда иностранцев то вообще мало ехало в Россию. Это сейчас на каждом углу их увидеть можно

Добавлено спустя 20 секунд:

Солярко писал(а):

Я конечно из уроков географии помню только зачётные сиськи географички


63 Good
V1T
вроде как выяснили уже, что у японок квадратики на интерсеных местах
Патрикевна
V1T писал(а):

вроде как выяснили уже, что у японок квадратики на интерсеных местах


hehe боюсь что по бобрам я их не различу
Ковбой Джо
Солярко писал(а):

Я конечно из уроков географии помню только зачётные сиськи географички



во-во, а у нашей жоппа была такая что мама не горюй, отвечаю Good Good rlzz
Vlad B
BlackCat писал(а):

Не знаю как насчет остальных, но русских (точнее русскоязычных) видно сразу. Сколько бы человек не прожил за пределами РФ, все равно у него какой-то угрюмый, озабоченный вид. Короче, выходцев из xUSSR видно сразу.



Страна постоянно под угрозой, всякие янки и еврокоммиссары пытаются распилить Россию, естественно мы тут не радуемся этому делу.
Ну и приехав в другую страну, особенно на ПМЖ, понимают люди, что нихера хорошего в НЗ нет, климат - вечная весна с соплями, вместо чурок - косоглазые, сплошное уныние. Pardon
Ковбой Джо
FHR
у япов глаза шире чем у собакоедов потому что они видели взрыв бомбы мощностью 10000000 кТ
Moggucci
присмотрели вот эту виллу:
http://russiacyprus.com/ad/746-novaya_villa_v_100_metrah_ot_morya/

внесли задаток небольшой, сейчас думаем. поискали отзывы, конкретного негатива про аляску не нашли

цена 130 тыс фунтов. площадь дома 170 кв м, на 2 этаже 3 спальни, 3 санузла, на 1 этаже большой зал с камином и отдельно большая кухня. дом монолит каркас+бетонные блоки. земля 9 соток, в собственность. бассейна нет, соседи сделали за допоплату, +15 тыс фунтов
все в долевое. рассрочка на год. застройщик levent
до моря 100 метров, 1 линия. оборудованная набережная, два пляжа в пешей доходимости. сзади горы. вид чудесный

все документы у нас на руках. вот думаем как проверить чистоту сделки, найти удаленно юрфирму на кипре и оплатить переводом, или лететь туда

что скажете?
фото с айпада, качество гэ после сжатия пережатия. есть еще вагон фоток на фотике



*Kostik*
Moggucci Вот этот персонаж занимается недвижимостью северного кипра и переехал туда жить, почитай блоги,может найдешь много полезной информации, если что пообщайся. http://www.drive2.ru/users/q7228/
Moggucci
*Kostik*
я у него и собираюсь покупать, несколько раз с ним лично на кипре общался. в его фирме договор оформили

и кстати о северном кипре через его блог и узнал, и целенаправленно к ним поехал
*Kostik*
Moggucci писал(а):

*Kostik*
я у него и собираюсь покупать, несколько раз с ним лично на кипре общался. в его фирме договор оформили

и кстати о северном кипре через его блог и узнал, и целенаправленно к ним поехал



А, ну ок тогда. Кстати как человек, как он?
Moggucci
типичный бизнесмен. хваткий, матершинный, прикольный. мы с ним очень долго разговаривали
*Kostik*
Moggucci
Прикольно, а тебе для каких целей недвижимость за бугром?
Moggucci
*Kostik*
родителей своих и жены отправить на пмж, нам с женой сделать вид на жительство, самим туда ездить отдыхать, будущих детей на отдых отправлять на лето и тд
Илья В.
Санёг писал(а):

если Испания то понятно прямые
а вот канары или нашими иглоедами
либо кривые



на канары испанским вуэлингом до барселоны а оттуда райнэйром до канар. у меня так меньше 50 на двоих туда обратно получилось

Acquirer писал(а):

Кто в Испании был, без личного переводчика конечно, местные на английском говорят или вообще никак?



конкретно в барселоне в обслуге английский более менее. на бытовом практически не знают.
FHR
вилла 170 квадратоа (с)
ROFL lol1
Перец
Moggucci писал(а):

130 тыс фунтов.



это сколько в рублях?

так неплохо с виду, много знакомых там и дома и квартиры понакупали, детей на лето оправляют со старикми
Moggucci
Перец
8 млн рублей примерно
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 6 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы