Страница 11 из 16
asaw
брат шумы
Чего, умылся, неуч? Возразить нечего - говно полезло? Ещё раз для имбецилов: ничего о том, что марш должен был быть кем-то санкционирован или что кто-то кого-то должен был заранее известить не говорится. Полицейские попросили маршрут - протестующие отказались. Вот и всё.
Серго К.
asaw писал(а):

брат шумы
Чего, умылся, неуч? Возразить нечего - г@$но полезло? Ещё раз для имбецилов: ничего о том, что марш должен был быть кем-то санкционирован или что кто-то кого-то должен был заранее известить не говорится. Полицейские попросили маршрут - протестующие отказались. Вот и всё.



Протестующие просто не подчинились законным требованиям полицейских за что огребли люлей, были посажены в кутузку и оштрафованы.

Особо рьяным грозит уголовное преследование.

Всё как в России! Good

И это есть ФАКТ, пан Андрий pst
брат шумы
asaw писал(а):

Чего, умылся, неуч? Возразить нечего - г@$но полезло? Ещё раз для имбецилов: ничего о том, что марш должен был быть кем-то санкционирован или что кто-то кого-то должен был заранее известить не говорится. Полицейские попросили маршрут - протестующие отказались. Вот и всё.


facepalm ты внатуре дурак supercool
в россии при санкционировании митинга утверждается место его проведения или маршрут по которому пойдут митингующие ,ты этого не знал? если нету санкции,то есть маршрута,то митинг незаконный и его разгоняют
asaw
Серго К.
С академиками я тебе засчитываю слив. Может быть, предоставишь мне аналог кейса Сергея Магнитского?

Добавлено спустя 48 секунд:

брат шумы писал(а):

asaw писал(а):

Чего, умылся, неуч? Возразить нечего - г@$но полезло? Ещё раз для имбецилов: ничего о том, что марш должен был быть кем-то санкционирован или что кто-то кого-то должен был заранее известить не говорится. Полицейские попросили маршрут - протестующие отказались. Вот и всё.


facepalm ты внатуре дурак supercool
в россии при санкционировании митинга утверждается место его проведения или маршрут по которому пойдут митингующие ,ты этого не знал? если нету санкции,то есть маршрута,то митинг незаконный и его разгоняют



ПРИ ЧЕМ ТУТ РОССИЯ?

Добавлено спустя 31 секунду:

Вот так вот придурков тупых и зомбируют!
брат шумы
Серго К. писал(а):

Протестующие просто не подчинились законным требованиям полицейских за что огребли люлей, были посажены в кутузку и оштрафованы.

Особо рьяным грозит уголовное преследование.

Всё как в России!


да сявка дэбил в квадрате.после разговора с такими,охота всех "немцовых" и "сявок" загнать на одну баржу и отправить на дно в сша или канаду
Серго К.
asaw писал(а):

С академиками я тебе засчитываю слив.



С какими академиками?

Тебе слив засчитан всеми и давно.
брат шумы
asaw писал(а):

ПРИ ЧЕМ ТУТ РОССИЯ?

Добавлено спустя 31 секунду:

Вот так вот придурков тупых и зомбируют!


ты дэбил понять не можешь,что там писды получить от полиции ещё легче чем в россии.маршрута нету-получай дубинкой и штраф в 600 баксов ....
Серго К.
брат шумы писал(а):

да сявка дэбил в квадрате.



Но он то себя таковым не считает... pst

Ну никак не может понять, что закон - он и в Канаде закон, и в России - закон... Pardon
asaw
брат шумы писал(а):

asaw писал(а):

ПРИ ЧЕМ ТУТ РОССИЯ?

Добавлено спустя 31 секунду:

Вот так вот придурков тупых и зомбируют!


ты дэбил понять не можешь,что там писды получить от полиции ещё легче чем в россии.маршрута нету-получай дубинкой и штраф в 600 баксов ....



Заметь, это ты сам придумал, зазаомбированный лопух pst
брат шумы
Серго К. писал(а):

Но он то себя таковым не считает... pst

Ну никак не может понять, что закон - он и в Канаде закон, и в России - закон...


в россии это называется санкцией,в канаде-маршрутом .неужели "академики" с болотной это понять не могут .или они косят под американцев? Ну тупые(С)
asaw
Серго К.
Так что, с кейсом Сергея Магнитского, значит, тоже слив?
брат шумы
asaw писал(а):

рат шумы писал(а):
asaw писал(а):
ПРИ ЧЕМ ТУТ РОССИЯ?

Добавлено спустя 31 секунду:

Вот так вот придурков тупых и зомбируют!

ты дэбил понять не можешь,что там писды получить от полиции ещё легче чем в россии.маршрута нету-получай дубинкой и штраф в 600 баксов ....


Заметь, это ты сам придумал, зазаомбированный лопух


опровергни мои слова supercool
Серго К.
asaw писал(а):

брат шумы писал(а):

asaw писал(а):

ПРИ ЧЕМ ТУТ РОССИЯ?

Добавлено спустя 31 секунду:

Вот так вот придурков тупых и зомбируют!


ты дэбил понять не можешь,что там писды получить от полиции ещё легче чем в россии.маршрута нету-получай дубинкой и штраф в 600 баксов ....



Заметь, это ты сам придумал, зазаомбированный лопух pst



Ты лучше ответь в своем излюбленном духе - требования полиции представить маршрут были не законны pst

Поэтому "мирные" демонстранты о3,14здюлились "незаконно" pst
asaw
брат шумы писал(а):

asaw писал(а):

рат шумы писал(а):
asaw писал(а):
ПРИ ЧЕМ ТУТ РОССИЯ?

Добавлено спустя 31 секунду:

Вот так вот придурков тупых и зомбируют!

ты дэбил понять не можешь,что там писды получить от полиции ещё легче чем в россии.маршрута нету-получай дубинкой и штраф в 600 баксов ....


Заметь, это ты сам придумал, зазаомбированный лопух


опровергни мои слова supercool



Давай ка ты их лучше пруфлинком подтверди.
Серго К.
asaw писал(а):

Серго К.
Так что, с кейсом Сергея Магнитского, значит, тоже слив?



О каких академиках и о каком Кейсе речь? supercool
брат шумы
asaw писал(а):

брат шумы писал(а):
asaw писал(а):
рат шумы писал(а):
asaw писал(а):
ПРИ ЧЕМ ТУТ РОССИЯ?

Добавлено спустя 31 секунду:

Вот так вот придурков тупых и зомбируют!

ты дэбил понять не можешь,что там писды получить от полиции ещё легче чем в россии.маршрута нету-получай дубинкой и штраф в 600 баксов ....


Заметь, это ты сам придумал, зазаомбированный лопух

опровергни мои слова supercool


Давай ка ты их лучше пруфлинком подтверди.


ты за свои слова отвечай supercool хотя я знаю что ты гондон и опять сольёшься supercool
asaw
Bom-rus
брат шумы писал(а):

ты за свои слова отвечай


Я тебя умаляю facepalm Что ж ты так не либерально? Смолоть чушь - это уже традиция.
брат шумы
вот слова сявки
asaw писал(а):

Отттуда следует, что протестующие огребли за то, что отказались предоставить полиции маршрут мероприятия или какие-либо подробности.


Sujat said he plans to contest the $638 fine with the help of the newspaper’s lawyer.
Цитата:



Sujat сказал, что он планирует оспорить $638 штраф с помощью газет адвокат.


Последний раз редактировалось: брат шумы (16 Марта 2014 20:28), всего редактировалось 1 раз
asaw
Чушь это вот это:
брат шумы писал(а):

в россии это называется санкцией,в канаде-маршрутом .неужели "академики" с болотной это понять не могут .или они косят под американцев? Ну тупые(С)



Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

брат шумы
у тебя, по-моему не только мысли все перепутались - ты уже просто по кнопкам не попадаешь 63
брат шумы
asaw писал(а):

Чушь это вот это:
брат шумы писал(а):
в россии это называется санкцией,в канаде-маршрутом .неужели "академики" с болотной это понять не могут .или они косят под американцев? Ну тупые(С)


facepalm обоснуй,а то только пердишь supercool

Добавлено спустя 1 минуту:

asaw писал(а):

у тебя, по-моему не только мысли все перепутались - ты уже просто по кнопкам не попадаешь


у тебя вообще мыслей нет Pardon
asaw
брат шумы
Возьми словарь и посмотри обоснование:

itinerary |aɪˈtɪnəˌrɛri|
noun (pl. itineraries)
a planned route or journey.
• a travel document recording these.
ORIGIN late Middle English: from late Latin itinerarium, neuter of itinerarius ‘of a journey or roads,’ from Latin iter, itiner- ‘journey, road.’
Серго К.
asaw писал(а):

Серго К.
Дело Магнитского

Академики: http://autolada.ru/viewtopic.php?p=8847417#8847417



И? Что ты хочешь от меня?

Чтобы я привел тебе примеры смерти заключенных в тюрьмах США?
Или арестов и тюремных сроков за нарушение правил проведения митингов?

Уверен, что таких случаев хоть отбавляй.

Взять хотя бы указанные события в Канаде...

Ну, а про пытки и убийства в тюрьмах США и говорить не приходится..
брат шумы
asaw
ты кстати попробуй в следующий раз пойти со своими придурками по маршруту несогласованному с нашими властями supercool .посмортим далеко ли вы уйдёте supercool

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

asaw писал(а):

Возьми словарь и посмотри обоснование:

itinerary |aɪˈtɪnəˌrɛri|
noun (pl. itineraries)
a planned route or journey.
• a travel document recording these.
ORIGIN late Middle English: from late Latin itinerarium, neuter of itinerarius ‘of a journey or roads,’ from Latin iter, itiner- ‘journey, road.’


Цитата:

маршрут |aɪˈtɪnəˌrɛri|
существительное (pl. маршруты)
запланированный маршрут, или путешествие.
• проездной документ, эти записи.
ПРОИСХОЖДЕНИЕ конце Средних английский: с конца латинский itinerarium, neuter itinerarius ‘пути или дороги,’ от латинский ИТЭР, itiner- ‘путешествие, в дорогу".

asaw
Серго К. писал(а):

asaw писал(а):

Серго К.
Дело Магнитского

Академики: http://autolada.ru/viewtopic.php?p=8847417#8847417



И? Что ты хочешь от меня?

Чтобы я привел тебе примеры смерти заключенных в тюрьмах США?
Или арестов и тюремных сроков за нарушение правил проведения митингов?

Уверен, что таких случаев хоть отбавляй.

Взять хотя бы указанные события в Канаде...

Ну, а про пытки и убийства в тюрьмах США и говорить не приходится..



Нет, я хочу чтобы ты мне привел пример, когда человека, раскрывшего преступление, сначала сажают в тюрьму, там пытают и избивают, а ПОСЛЕ СМЕРТИ судят и объявляют виновным. А преступников награждают. И делают это на глазах у всего мира.

Или чтобы академика, пришедшего на открытое судебное заседание, схватили, посадили в автозак на глазах у десятков журналистов, а затем, опять же, признали виновным в том, чего он не совершал и чему есть десятки свидетельств. В том, что судебная система США иногда совершает ошибки, меня убеждать не надо. Здесь речь идет не про ошибки, а про умышленное использование судов в качестве карательных органов.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 11 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы