Страница 4 из 4
Виктор-Вишня
епарю хорошо..бабенка на работу, мать еенная по делам..а епарю хоть есть куда плядей привести Smile
до лета подумают и определятся -будут жить дальше! hehe
Ковбой Джо
Виктор-Вишня писал(а):

епарю хорошо..бабенка на работу, мать еенная по делам..а епарю хоть есть куда плядей привести Smile
до лета подумают и определятся -будут жить дальше! hehe



у жены подружка такая...с бывшей работы..подружка москвичка, что-то там 23 года, жената, растит с мужем (28 лет парню) малыша годовалого, живут в Москве - 4-ёх комнатная квартира, в этой же квартире помимо неё, мужа и маленького ребёнка, живёт ещё бабушка, её мама и её сестра...муж до этого официантом работал какое-то время, как я понял достаточно долгое, сейчас сидит и не дёргается в каком-то автосалоне на рядовой должности, личных накоплений никаких нет ни у него, ни у его жёнушки, взял автокредит на неё когда та работала (ибо сам неофициально работал официантом), причём у жены даже прав нету и она водить не умеет. Живёт вот так в бабском окружении, причём там что и жена, что и сестра её, да и мамаша даже, чего греха таить - нормальные такие бабёнки в соку, единственный мужик в квартире, сейчас старую машину продали - взяли новую в кредит))

Накоплений никаких, повторюсь, нет...зато каждые выходные шашлыки, клубы, кино))


красота hehe
rover
Цитата:

Накоплений никаких, повторюсь, нет...зато каждые выходные шашлыки, клубы, кино))


красота



Лол одобряет, нада жить сичас gpn
Цифра
Ковбой Джо
Если человек не имеет возможности купить жилье в Мск, он по твоей иерархии - лузер?
poliman
Ковбой Джо писал(а):

Накоплений никаких, повторюсь, нет...зато каждые выходные шашлыки, клубы, кино))





красота


у меня у кореша жена - такая же тп
зп чото 18-20
взяла в кредит сузуки сх4, плотить 10-12. до этого микра была, норм телега задешево
так они с родителями живут
пацан тоже плотит кредит за ведро

а могли бы ипотеку взять ROFL facepalm
Adaptechnic™
нищебродская психология, куле. Жил бы на одну зарплату в 35, взял бы пятнаху в кредит. А тут яномарки понабярали, типа как наармальные люди facepalm hehe
V1T
Ковбой Джо писал(а):

Виктор-Вишня писал(а):

епарю хорошо..бабенка на работу, мать еенная по делам..а епарю хоть есть куда плядей привести Smile
до лета подумают и определятся -будут жить дальше! hehe



у жены подружка такая...с бывшей работы..подружка москвичка, что-то там 23 года, жената, растит с мужем (28 лет парню) малыша годовалого, живут в Москве - 4-ёх комнатная квартира, в этой же квартире помимо неё, мужа и маленького ребёнка, живёт ещё бабушка, её мама и её сестра...муж до этого официантом работал какое-то время, как я понял достаточно долгое, сейчас сидит и не дёргается в каком-то автосалоне на рядовой должности, личных накоплений никаких нет ни у него, ни у его жёнушки, взял автокредит на неё когда та работала (ибо сам неофициально работал официантом), причём у жены даже прав нету и она водить не умеет. Живёт вот так в бабском окружении, причём там что и жена, что и сестра её, да и мамаша даже, чего греха таить - нормальные такие бабёнки в соку, единственный мужик в квартире, сейчас старую машину продали - взяли новую в кредит))

Накоплений никаких, повторюсь, нет...зато каждые выходные шашлыки, клубы, кино))


красота hehe


Вот кавбой сплетник ппц facepalm всю подноготную расписал. И Будто у него накоплений мешок и маленькая тележка и живут они в пятикомнатной, а не на съемной в гетто районе facepalm
Кот Чеширский
Ковбой Джо писал(а):

Накоплений никаких, повторюсь, нет



так у тебя же тоде нет hehe
Ковбой Джо
Кот Чеширский писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

Накоплений никаких, повторюсь, нет



так у тебя же тоде нет hehe



тоде нет
rover
Acquirer
дмитрийй писал(а):

Угу, вот и не "любят" москвичей...за эту современность


Мдя, когда нахаляву не получается чем только не попрекнешь. У меня приятелю его сестра, когда тот отказался ипотеку взять за нее, сказала "давай не будем забывать кто сколько получает, ты должен". Так что получаешь больше, уже виноват, а если москаль то втройне виновен и ниипет Good
дмитрийй
Acquirer писал(а):

уже виноват, а если москаль то втройне виновен и ниипет


Ах, я чем виноват?"- "Молчи! устал я слушать,
Досуг мне разбирать вины твои, щенок!
Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать"...-
И.А. Крылов Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы