Страница 13 из 16
брат шумы
Cobusca писал(а):

да ладно тут втирать-то нам.Никуда и никогда ты не пойдёшь,ведь сидеть дома перед телеком намного приятней.
тем более,что тебе даже и не надо этого делать,на "митинг за путина" свезут бюджетников в нужном количестве для массовки,добровольно туда ходят только кретины.
Но ты ведь не полный кретин?
Вобщем я не хочу думать про тебя так плохо,что дойдёшь до такой стадии опупения,что-бы самому взять и намылиться шкандыбать на "путинг".


знаешь после общения с такими сявками я начинаю думать,что путин лучше supercool Pardon
Серго К.
asaw писал(а):

Серго К.
RT на что ссылается?



Глубоко насрать. Важно что ты со своим "знанием" языка облажался в источнике оригинала...

Следующий вопрос. Ты хочешь знать о том, можно ли в Канаде проводить митинги без предварительного уведомления?

Добавлено спустя 36 секунд:

asaw писал(а):

клоун facepalm



Согласен с тобой... Drinks or Beer Кобуча - клоун supercool
asaw
Я и так знаю, что в Канаде можно проводить митинги без предварительного уведомления. А ты, похоже, упился.
Серго К.
asaw писал(а):

Я и так знаю, что в Канаде можно проводить митинги без предварительного уведомления. А ты, похоже, упился.



Я упоен твоей слепотой, тем, что ты не видишь простые ссылки на оригинал Drinks or Beer

Рад, что ты знаешь, что в Канаде можно проводить митинги без предварительного уведомления. Good

Внимание вопрос - КОГДА БЫЛО ПРИНЯТО ТАКОЕ РЕШЕНИЕ? supercool

pst
asaw
Серго К.
Ты про слепоту то поаккуратнее, а то я тебя спрошу КЕМ было принято решение.
BlackCat
Vlad B писал(а):

Какие именно рамки?


Ты про Садама или Путина? Садам оккупировали Кувейт. Путин пытается тоже самое проделать с Крымом. Что в итоге случилось с Садамом объяснять я думаю не надо? А Ирак был основным партнером США и нефть оттуда они получали, после Бури в пустыне, нефть из Ирака больше не поступала на рынок. Ничего пережили. Т.ч. Путину это тоже с рук не сойдет.

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:

брат шумы писал(а):

в россии при санкционировании митинга утверждается место его проведения или маршрут по которому пойдут митингующие ,ты этого не знал? если нету санкции,то есть маршрута,то митинг незаконный и его разгоняют


В РФ надо согласовывать (т.е. могут разрешить, а могут и нет), а в цивилизованных странах порядок уведомительный. Т.е. приходишь в мерию и говоришь: будем митинговать, столько-то человек, пойдем там-то. Запретить не могут. Разница понятна?
Серго К.
asaw писал(а):

Серго К.
Ты про слепоту то поаккуратнее, а то я тебя спрошу КЕМ было принято решение.



Разъяснения к закону провинции Квебек были приняты городским советом Монреаля.

Так что там с основным документом Биллем 78?

Обязанности организаторов по нему знаешь? supercool
BlackCat
Серго К. писал(а):

О праве проводить митинги без предварительного уведомления?


Еще один. facepalm Ты разницу между уведомлением и согласованием понимаешь? Или я что-то упустил и провели реформу русского языка, что теперь эти два понятия означают одно и то же?
asaw
BlackCat
Да они кривляются как в детском саду. Для них смысл ничего не значит.
Серго К.
BlackCat писал(а):

В РФ надо согласовывать (т.е. могут разрешить, а могут и нет), а в цивилизованных странах порядок уведомительный. Т.е. приходишь в мерию и говоришь: будем митинговать, столько-то человек, пойдем там-то. Запретить не могут. Разница понятна?



pst

Приходишь ты на митинг, а там подходит к тебе дядя полицейский и говорит - сынок, вали отсюда по добру, по здорову...

И попробуй не подчинись Wink

Цитата:

Every person must immediately comply with the order of a peace officer to leave the scene of an assembly, parade or gathering held in violation of this by-law.

asaw
Серго К. писал(а):


Так что там с основным документом Биллем 78?



Этот документ на какой территории действует?
Серго К.
BlackCat писал(а):

Серго К. писал(а):

О праве проводить митинги без предварительного уведомления?


Еще один. facepalm Ты разницу между уведомлением и согласованием понимаешь? Или я что-то упустил и провели реформу русского языка, что теперь эти два понятия означают одно и то же?



asaw утверждает, что не надо даже уведомлять 63

Достаточно, мол, просто рассказать pst

asaw писал(а):

Маршрут они могли просто рассказать.



Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:

asaw писал(а):

Серго К. писал(а):


Так что там с основным документом Биллем 78?



Этот документ на какой территории действует?



Что за еврейская привычка отвечать вопросом на вопрос.... 63

Монреаль вроде в провинции Квебек находится : pst
BlackCat
Серго К. писал(а):

Приходишь ты на митинг, а там подходит к тебе дядя полицейский и говорит - сынок, вали отсюда по добру, по здорову...


Скуяли он так скажет? Если на митинг была подана заявка, а я беспорядков не устраивал, то коп за такое самоуправство будет отвечать. Я конечно уйду, но позвоню своему лоеру и он вчинит иск муниципалитету и управлению полиции. Я получу несколько к$ неустойки, а копа выпрут с работы без пенсии. Вот так это происходит в цивилизованных странах.
asaw
Серго К. писал(а):

Монреаль вроде в провинции Квебек находится :


Ты там что-то про всю Канаду плел, забыл уже?
Vlad B
BlackCat

Саддама грохнули за то, что он хотел продавать нефть за свою валюту. supercool
Bom-rus
BlackCat писал(а):

Ты про Садама или Путина? Садам оккупировали Кувейт. Путин пытается тоже самое проделать с Крымом.


Мне кажется, что ближе к истине аналогия с Косово.
Серго К.
asaw писал(а):

Серго К. писал(а):

Монреаль вроде в провинции Квебек находится :


Ты там что-то про всю Канаду плел, забыл уже?



Разве Квебек не в Канаде находится? supercool

Или ты может быть покажешь мне мою цитату обо ВСЕЙ Канаде?

Когда ты спросил более конкретно - я уточнил... supercool

Разве не так?

Так что там ты плел насчет рассказа на пальцах о маршруте согласно Биллю 78?

И за что таки были задержаны и наказаны манифестанты?

Смешно смотреть на то, как ты пытаешься выкрутиться pst

Дубинкой по башке в Канаде ты получишь гораздо быстрее чем в России, если не подчинишься требованию полицейского supercool
asaw
Серго К. писал(а):

Разве Квебек не в Канаде находится?


Квебек - в Канаде, а вот Канада - не в Квебеке.

Серго К. писал(а):

И за что таки были задержаны и наказаны манифестанты?


за нарушение вот этого пункта, а не за то, что ты думаешь:

Цитата:

2) it is mandatory to disclose the location and itinerary of a demonstration to the police.





Ты и по-русски то законы не понимаешь, чего про английский с тобой говорить facepalm
Серго К.
BlackCat писал(а):

Серго К. писал(а):

Приходишь ты на митинг, а там подходит к тебе дядя полицейский и говорит - сынок, вали отсюда по добру, по здорову...


Скуяли он так скажет? Если на митинг была подана заявка, а я беспорядков не устраивал, то коп за такое самоуправство будет отвечать. Я конечно уйду, но позвоню своему лоеру и он вчинит иск муниципалитету и управлению полиции. Я получу несколько к$ неустойки, а копа выпрут с работы без пенсии. Вот так это происходит в цивилизованных странах.



Ключевые моменты в твоем посту выделены жирным.

По мнению asaw демонстранты ВПРАВЕ не подчиняться НЕЗАКОННЫМ требованиям полиции...

Понимаешь разницу или продолжить разъяснять дальше?
asaw
Серго К. писал(а):

По мнению asaw демонстранты ВПРАВЕ не подчиняться НЕЗАКОННЫМ требованиям полиции...


Ещё как вправе. По-моему это любому нормальному человеку очевидно.
Серго К.
asaw писал(а):

Квебек - в Канаде, а вот Канада - не в Квебеке.



Ты спросил - я уточнил. Еще вопросы относительно моего разъяснения есть?

asaw писал(а):

за нарушение вот этого пункта, а не за то, что ты думаешь:



Ты видео посмотри - там целый "букет" нарушений pst

asaw писал(а):

Ты и по-русски то законы не понимаешь, чего про английский с тобой говорить



Увы, это ты НИ ХРЕНА НЕ ПОНИМАЕШЬ ни по-русски, ни тем более по-английски! BlackCat-а почитай вот он всё правильно расписал...

А с такими как ты мы будем жить даже не в совке, а в хаосе типа нынешнего киевского "неонаципорядка"

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

asaw писал(а):

Серго К. писал(а):

По мнению asaw демонстранты ВПРАВЕ не подчиняться НЕЗАКОННЫМ требованиям полиции...


Ещё как вправе. По-моему это любому нормальному человеку очевидно.



BlackCat разъясни этому "совку", что такое законность и порядок в демократическом обществе pst
asaw
BlackCat писал(а):

В РФ надо согласовывать (т.е. могут разрешить, а могут и нет), а в цивилизованных странах порядок уведомительный.



Кстати, мы где-то эти законы разбирали - у нас по закону то тоже порядок именно уведомительный (для отвода глаз международной общественности), но существуют подзаконные НПА, которые этот порядок фактически меняют на разрешительный - отсюда и все эти согласования и то, что какой-то чинуша может отказывать в согласовании, и "несанкционированность" "несогласованных" митингов, и всё остальное. Тут кто-то совершенно правильно писал: как эта страна была изначально построена на лжи, так она, как продолжатель СССР, такой и остается facepalm
Серго К.
asaw писал(а):

BlackCat писал(а):

В РФ надо согласовывать (т.е. могут разрешить, а могут и нет), а в цивилизованных странах порядок уведомительный.



Кстати, мы где-то эти законы разбирали - у нас по закону то тоже порядок именно уведомительный (для отвода глаз международной общественности), но существуют подзаконные НПА, которые этот порядок фактически меняют на разрешительный - отсюда и все эти согласования и то, что какой-то чинуша может отказывать в согласовании, и "несанкционированность" "несогласованных" митингов, и всё остальное. Тут кто-то совершенно правильно писал: как эта страна была изначально построена на лжи, так она, как продолжатель СССР, такой и остается facepalm



А ты как был "совком", так им и останешься... supercool

И будешь получать дубинкой по башке как в России, так и за рубежом...

Не удивляюсь после этого твоим постам pst
asaw
Серго К. писал(а):

А ты как был "совком", так им и останешься...


Ты себе иногда правильные диагнозы ставишь, только с местоимениями ошибаешься.
брат шумы
BlackCat писал(а):

брат шумы писал(а):
в россии при санкционировании митинга утверждается место его проведения или маршрут по которому пойдут митингующие ,ты этого не знал? если нету санкции,то есть маршрута,то митинг незаконный и его разгоняют

В РФ надо согласовывать (т.е. могут разрешить, а могут и нет), а в цивилизованных странах порядок уведомительный. Т.е. приходишь в мерию и говоришь: будем митинговать, столько-то человек, пойдем там-то. Запретить не могут. Разница понятна?


ну так за что тогда этих демонстрантов отписдили и штрафанули ?

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:

asaw
ты кстати так и не объяснил где RT соврало

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:

у слова disclose куча переводов в том числе: раскрывать, раскрыть, разглашать, разгласить
обнародовать, оглашать, огласить
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 13 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы