Страница 2 из 3
Slavny
последний раз при попытке взять 150 тонн в сбере мне зарядили 26,5% - послал их в топку, ибо я у них уже много раз кредитовался и всё вовремя гасил. с таким процентом - пусть сами себе выдают. пошёл в Росбанк - под 20% без проблем предоставили
Runik
мертвым бошкам разве дают крЭдит? Я б не дал pst pst facepalm facepalm
мертвая голова
Slavny
так у них же до 25% ставку ?!! может ты им те кредиты слишком быстро возвращал ?)))
P@hen
Виктор-Вишня писал(а):

мертвая голова писал(а):

ипотека не подходит по ряду обстоятельств а так да не спорю.


какие такие обстоятельства? - на те же 4-5 лет и возьми... Pardon



Да на кой хер встралась эта ипотека из-за 300 тыр, чтобы еще банку хату закладывать facepalm
SeaRunner
Slavny писал(а):

последний раз при попытке взять 150 тонн в сбере мне зарядили 26,5% - послал их в топку, ибо я у них уже много раз кредитовался и всё вовремя гасил. с таким процентом - пусть сами себе выдают. пошёл в Росбанк - под 20% без проблем предоставили



facepalm

Меня Райффайзен регулярно предложениями заваливает на потребкредит в 14,5% - и то это дорого и бессмысленно. А тут гении под 20% берут и радуются как дети... facepalm
jorik
мертвая голова писал(а):

ставка 20.5%


пиндетс процент facepalm зато Люрр и подобные потреоты радуются олимпияде и Крымскому шухеру Razz Молодцы Good
Виктор-Вишня
P@hen писал(а):

Да на кой х*р встралась эта ипотека из-за 300 тыр, чтобы еще банку хату закладывать facepalm


ну бери потреб и отдавай за год процентами 60-80 тыр Pardon
Vlad B
У меня 21.9%, тока я взял с тем расчетом, что я быстро загашу его и мне на проценты пох. supercool

А меньше нет потребкредитов, все эти 14-15% которые вам якобы одобрили мы уже прошли, да, в сбере вам дадут под эти проценты, но нихера не ту сумму на которую вы рассчитывали.
мертвая голова
SeaRunner
да я как то в газпром банке попросил сделать мне распечатку ежемесячных платежей на 100.000 сроком на год род 14.5% потом поехал в сбер и там род 21% или ококоло того сошлось с газпроиовской рубль в рубль почти тогда не стал заморачиваться и искать где обман. можно в райфайзен заскочить поговорить.

Добавлено спустя 5 минут 1 секунду:

Виктор-Вишня
ибатека к стати тоже проценты выгребает первым делом. как то глянул в расчетном калькулятор ибат ЕКА на 2.000.000 так там тело кредита 1500 !!!! проценты что то около 20000 !!! нужен закон который урегулирует выплату процентов и тела за каждый месячный платёж. хотя бы 50/50

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

Vlad B
быстро загошу это на следующий день.
я как то думал взять эпотэку купить квартиру строй вариант не продавая своё жильё. но с учётом конских процентов мне выгоднее тупо снимать хату на время ремонта строй варианта.
Цифра
SeaRunner писал(а):

Меня Райффайзен регулярно предложениями заваливает на потребкредит в 14,5% - и то это дорого и бессмысленно.


14,5% следует читать как "от". Не дадут тебе под этот процент, в реале там в районе 20 будет, я уверен.
Vlad B
Так и есть, по моей программе от 17% если на год берешь, и 21.9 если на 5 лет. Pardon
Runik
где ни возьмёшь - везде наипут
Виктор-Вишня
мертвая голова писал(а):

ибатека к стати тоже проценты выгребает первым делом. как то глянул в расчетном калькулятор ибат ЕКА на 2.000.000 так там тело кредита 1500 !!!! проценты что то около 20000 !!! нужен закон который урегулирует выплату процентов и тела за каждый месячный платёж. хотя бы 50/50


ну так и в потреб кредите то же самое,только процент выше Pardon
а так-то
мертвая голова писал(а):

я как то думал взять эпотэку купить квартиру строй вариант не продавая своё жильё. но с учётом конских процентов мне выгоднее тупо снимать хату на время ремонта строй варианта.


так ты свою крартиру отремонтируешь и все! а так у тебя еще одна хата будет!
купил стройку в ипатеку,загасил ее за полгода,если -то получится,что стройка подорожала сильнее,чем процентов переплатил(это так к примеру)

да,еще -по поводу такие конские проценты.. - а кто готов сделать вклад в банк под,скажем 0,5% годовых?
отсюда так же все и растет!
1-нестабильность валюты национальной
2-все хотят высокий процент по депозиту,но процент по кредиту априори будет выше ,чем процент по депозиту+инфляция Pardon
это просто арифметика..-отсюда и конские проценты по кредитам
SeaRunner
Hexff писал(а):

SeaRunner писал(а):

Меня Райффайзен регулярно предложениями заваливает на потребкредит в 14,5% - и то это дорого и бессмысленно.


14,5% следует читать как "от". Не дадут тебе под этот процент, в реале там в районе 20 будет, я уверен.



Это я не возьму. У них предложения в личном кабинете лежат, только зайти в банк и заявление подписать. Но такие условия только потому, что у меня там идеальная кредитная история - когда-то ипотека была на немаленькую сумму, коя погашена досрочно и без единой просрочки. Теперь любыми способами еще запихать пытаются, готовы по минимальным процентам отдавать, 750 килорублей просто по паспорту дают, 1,5 ляма если справку 2НДФЛ принесешь. gpn

Только оно мне не надо - на банки работать. Я не настолько богатый, чтобы еще этих нахлебников кормить. Wink
Виктор-Вишня
SeaRunner писал(а):

когда-то ипотека была на немаленькую сумму, коя погашена досрочно и без единой просрочки


досрочно погашенная ипотека это не сильно выгодно банку Pardon
SeaRunner
Виктор-Вишня писал(а):

SeaRunner писал(а):

когда-то ипотека была на немаленькую сумму, коя погашена досрочно и без единой просрочки


досрочно погашенная ипотека это не сильно выгодно банку Pardon


Еще более не выгодны кредиты, по которым платежи перестали поступать. supercool
Vlad B
Виктор-Вишня писал(а):

SeaRunner писал(а):

когда-то ипотека была на немаленькую сумму, коя погашена досрочно и без единой просрочки


досрочно погашенная ипотека это не сильно выгодно банку Pardon



Ха-ха, ты не в курсе как банк имеет выгоду, банк как раз первыми берет проценты по кредиту в платеже, а сам долг ты потом отдаешь. supercool

Так шо проценты он возьмет.
Виктор-Вишня
Vlad B писал(а):

Ха-ха, ты не в курсе как банк имеет выгоду, банк как раз первыми берет проценты по кредиту в платеже, а сам долг ты потом отдаешь. supercool

Так шо проценты он возьмет.


если ты взял ибатеку на 10 лет -банк получит энную сумму денег,а если ты погасил эту ибатеку через 2 дня,то банк возьмет мизер денег,а работа по оформлению кредита была проделана большая(напрягли куеву тучу девок) -итого получили децл бабла,но это даже не окупило труд девок! Pardon
ildarko
Не доверяю никакому банку кроме Сбера. Да, возможно процент чуть- чуть больше, но зато есть определенные гарантии. С ним уж точно ничего не случится.
Виктор-Вишня
ildarko писал(а):

Не доверяю никакому банку кроме Сбера. Да, возможно процент чуть- чуть больше, но зато есть определенные гарантии. С ним уж точно ничего не случится.


когда ты получатель кредита - тебе не пох ли случится с банком че-то или нет?
Нас в школе препод по экономике учил
"Никогда не давайте в долг,но всегда стремитесь взять в займы!
Т.к. в первом случае будут думать -хоть бы что случилось с вами, чтобы долг не отдавать,а во втором случае на вас молиться будут,чтоб ничего не случилось с вами,а то кто же долг-то отдавать будет!" Smile
:lol1
ildarko писал(а):

С ним уж точно ничего не случится.


lol1
Vova 45
Буквально вчера взял в сбере потреб кредит. Попросил 150к одобрили, но со страховкой 13,5к под 24% годовых. Ежемесячный платёж составляет 4700р. Если так платить то банк будет в шоколаде, поэтому планирую загасить долг за года полтора. Не всё коту-масленица.
Может кто подскажет с какой суммы не берут налог с продавца, что в договоре указать.
supercool
Vlad B
Vova 45

Нахер этот сбер, такой дикий процент и еще со страховкой. 63
Vova 45
Vlad B писал(а):

Vova 45

Нахер этот сбер, такой дикий процент и еще со страховкой. 63


Выбор не велик, раз два и банки кончились. В других % меньше, но там и срок отдачи 2-3 года, отсюда платежи выше.
supercool
Серго К.
мертвая голова писал(а):

привет всем ! подскажите пожалуйста в каком банке выгоднее взять кредит ? всегда кредитовался в сбербанке. сейчас думаю может где то процент ниже ? интересует потребовал кредит на 400 000 рублей.



Поинтересуйся в Росбанке.

В октябре прошлого года брал автокредит - получился дешевле чем в Сбербанке.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы