Страница 14 из 16
Серго К.
asaw писал(а):

Серго К. писал(а):

А ты как был "совком", так им и останешься...


Ты себе иногда правильные диагнозы ставишь, только с местоимениями ошибаешься.



Это не диагноз - это твое призвание... Быть "совком" - гадить на свою Родину, врать, нарушать закон и прочее...

Я по всему миру поколесил и у меня никогда даже в мыслях не было НЕ подчиниться требованию полицейского, вне зависимости от того - законное оно или нет... Если оно не законное, то я как цивилизованный человек сначала выполню это требование, а потом подам жалобу или иск на незаконные действия полицейского!

А ты - "СОВОК" pst
BlackCat
Серго К. писал(а):

По мнению asaw демонстранты ВПРАВЕ не подчиняться НЕЗАКОННЫМ требованиям полиции...


Вправе. Можно и так поступить и потом засудить полицию если будут применены физические воздействия. Но, полиция не станет предъявлять незаконные требования и я объяснил выше почему. Вылетать с работы без пенсии - дураков нет.
asaw
Серго К. писал(а):

Если оно не законное, то я как цивилизованный человек сначала выполню это требование, а потом подам жалобу или иск на незаконные действия полицейского!


Ты хоть осознаешь, когда пишешь подобные глупости, что НЕЗАКОННОЕ ТРЕБОВАНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБЫМ? Выпить яду, например.
BlackCat
брат шумы писал(а):

ну так за что тогда этих демонстрантов отписдили и штрафанули ?


Я хз, не вникал. Видимо из-за того, что они не сообщили маршрут или беспорядки провоцировали - например кидали в полицию камни.
брат шумы
BlackCat
asaw
Объясните тогда,за что демонстранты получили люлей и штрафы.и если действия канадской полиции были незаконны,то давайте ссылки ...
Серго К.
BlackCat писал(а):

Серго К. писал(а):

По мнению asaw демонстранты ВПРАВЕ не подчиняться НЕЗАКОННЫМ требованиям полиции...


Вправе. Можно и так поступить и потом засудить полицию если будут применены физические воздействия. Но, полиция не станет предъявлять незаконные требования и я объяснил выше почему. Вылетать с работы без пенсии - дураков нет.



pst

ОК, в следующий раз будешь в Штатах - попробуй отказаться выйти из машины, когда попросят, и полезь без разрешения во внутренний карман пиджака Drinks or Beer

63

Добавлено спустя 1 минуту:

asaw писал(а):

Серго К. писал(а):

Если оно не законное, то я как цивилизованный человек сначала выполню это требование, а потом подам жалобу или иск на незаконные действия полицейского!


Ты хоть осознаешь, когда пишешь подобные глупости, что НЕЗАКОННОЕ ТРЕБОВАНИЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЛЮБЫМ? Выпить яду, например.



Не надо утрировать. Мы говорим о "незаконном" (по твоему мнению) требованию разойтись supercool

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:

BlackCat писал(а):

брат шумы писал(а):

ну так за что тогда этих демонстрантов отписдили и штрафанули ?


Я хз, не вникал. Видимо из-за того, что они не сообщили маршрут или беспорядки провоцировали - например кидали в полицию камни.



А ты вникни. Видео посмотри supercool

Никто там ничего не кидал... Бегали и орали... Несколько человек в масках правда были - это уже грубое нарушение... Wink
брат шумы
BlackCat писал(а):

Я хз, не вникал. Видимо из-за того, что они не сообщили маршрут или беспорядки провоцировали - например кидали в полицию камни.


то есть не подчинились законным требованиям полиции?
BlackCat
Маршрут сообщается, что бы руководство города приняло меры безопасности и полицейских прислало. А то мало ли, захотят католики отметить шествием день св. Патрика в протестантском р-не. Без охраны полиции никак, драка будет и пол города сожгут. Но запретить шествие нельзя. Видимо в Канадчине протестующие именно и рассчитывали на то, что их побьют, что бы внимание к себе привлечь. Поэтому и не сообщили маршрут. А раз не сообщили маршрут - значит беспорядки. Полиция в своем праве. Как-то так, но в подробности не вникал.
asaw
Серго К. писал(а):

Не надо утрировать. Мы говорим о "незаконном" (по твоему мнению) требованию разойтись


Давно?
Серго К.
BlackCat писал(а):

А раз не сообщили маршрут - значит беспорядки. Полиция в своем праве.



ЧТД...

asaw конечно так не считает pst

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

asaw писал(а):

Серго К. писал(а):

Не надо утрировать. Мы говорим о "незаконном" (по твоему мнению) требованию разойтись


Давно?



С тех пор как ты показывал картинки как полицейские дали по башке "болотным", которые с них шлемы срывать начали.

В Канаде таких наверняка бы тоже в тюрьму упекли. supercool
asaw
Серго К.
вообще-то это нарушение пункта 2.3.2 с твоей стороны.
брат шумы
BlackCat писал(а):

Маршрут сообщается, что бы руководство города приняло меры безопасности и полицейских прислало. А то мало ли, захотят католики отметить шествием день св. Патрика в протестантском р-не. Без охраны полиции никак, драка будет и пол города сожгут. Но запретить шествие нельзя.


то есть всё же согласовывают с властями?
Серго К.
asaw писал(а):

Серго К.
вообще-то это нарушение пункта 2.3.2 с твоей стороны.



Посчитать сколько раз ты РАНЕЕ нарушил этот пункт, оскорбляя меня? supercool

Добавлено спустя 39 секунд:

брат шумы писал(а):

BlackCat писал(а):

Маршрут сообщается, что бы руководство города приняло меры безопасности и полицейских прислало. А то мало ли, захотят католики отметить шествием день св. Патрика в протестантском р-не. Без охраны полиции никак, драка будет и пол города сожгут. Но запретить шествие нельзя.


то есть всё же согласовывают с властями?



Напиши не согласовывают, а уведомляют власти 63
asaw
Серго К. писал(а):

asaw писал(а):

Серго К.
вообще-то это нарушение пункта 2.3.2 с твоей стороны.



Посчитать сколько раз ты РАНЕЕ нарушил этот пункт, оскорбляя меня? supercool



В этом пункте нет ничего про оскорбления.
BlackCat
Серго К. писал(а):

ОК, в следующий раз будешь в Штатах - попробуй отказаться выйти из машины, когда попросят, и полезь без разрешения во внутренний карман пиджака


Это законные требования. А ты говорил о незаконных. Например выдворение меня с митинга на который была подана заявка, а я стоял и слушал (да даже кричал допустим). Теоритически я могу послать копа, и буду прав. Если он не дурак, то уйдет. Если дурак, попробует меня арестовать и получит иск на десятки к$. Но конкретно я уйду без пререканий, я не жадный, мне и пары к$ иска хватит. ROFL
Серго К.
asaw писал(а):

Серго К. писал(а):

asaw писал(а):

Серго К.
вообще-то это нарушение пункта 2.3.2 с твоей стороны.



Посчитать сколько раз ты РАНЕЕ нарушил этот пункт, оскорбляя меня? supercool



В этом пункте нет ничего про оскорбления.



В других пунктах есть.

По 2.3.2 ты тоже постоянно мои слова передергиваешь - даже в этой теме пытался.
Vlad B
BlackCat

По сраке получишь дубинкой и делов. И это реальность США. supercool
BlackCat
брат шумы писал(а):

то есть всё же согласовывают с властями?


Еще раз. facepalm Ты разницу между согласовать и уведомить понимаешь? Согласовать, это значит сказать - "можно я буду ипать твою жену?" Уведомить - "я буду ипать твою жену". Понятна разница?
Серго К.
BlackCat писал(а):

Серго К. писал(а):

ОК, в следующий раз будешь в Штатах - попробуй отказаться выйти из машины, когда попросят, и полезь без разрешения во внутренний карман пиджака


Это законные требования. А ты говорил о незаконных. Например выдворение меня с митинга на который была подана заявка, а я стоял и слушал (да даже кричал допустим). Теоритически я могу послать копа, и буду прав. Если он не дурак, то уйдет. Если дурак, попробует меня арестовать и получит иск на десятки к$. Но конкретно я уйду без пререканий, я не жадный, мне и пары к$ иска хватит. ROFL



Скажи, если полицейский НЕЗАКОННО потребует от тебя уйти с митинга, а ты откажешься и начнешь кричать на него, рвать форму, пытаться снять шлем или вырвать дубинку, то кого в данной ситуации суд признает виновным - тебя или полицейского?

Ведь asaw пытается оправдать действия "болотных" против полиции. supercool
BlackCat
Vlad B писал(а):

По сраке получишь дубинкой и делов. И это реальность США.


А потом вчиню иск полиции и муниципалитету и выиграю его 100%. Иск будет в р-не 20К$. И коп это знает, поэтому просто так дубинкой махать не будет. Если я ничего не нарушаю, просто так меня даже остановить нельзя.
asaw
Серго К. писал(а):

Ведь asaw пытается оправдать действия "болотных" против полиции.


Ты, по-моему, темой ошибся. Это во-первых. А во-вторых, "болотное дело" в первую очередь показывает СУДЕБНЫЙ беспредел в этой стране, а даже не беспредел полиции. Они просто все действуют за одно: сначала незаконно избивают людей на митинге, а потом суд неправосудно осуждает не их, а тех, кого они незаконно избивали. Вот и всё.
брат шумы
BlackCat писал(а):

брат шумы писал(а):
то есть всё же согласовывают с властями?

Еще раз. facepalm Ты разницу между согласовать и уведомить понимаешь? Согласовать, это значит сказать - "можно я буду и#@ть твою жену?" Уведомить - "я буду и#@ть твою жену". Понятна разница?


facepalm уведомлять о проведении митинга на лужайке у белого дома будешь,когда станешь президентом сша,а пока ты обычный дроочер в штате алабама,ты будешь этот самый митинг на лужайке у белого дома СОГЛАСОВЫВАТЬ с администрацией белого дома Wink

Последний раз редактировалось: брат шумы (16 Марта 2014 23:47), всего редактировалось 1 раз
BlackCat
Серго К. писал(а):

Скажи, если полицейский НЕЗАКОННО потребует от тебя уйти с митинга, а ты откажешься и начнешь кричать на него, рвать форму, пытаться снять шлем или вырвать дубинку, то кого в данной ситуации суд признает виновным - тебя или полицейского?


Зависит от того применял полицейский ко мне меры физического воздействия или нет. Если он просил меня уйти, а я на него полез с кулаками - я виновен. А вот если коп первый применил физическое воздействие, то я в праве защищаться. Но это ситуация гипотетическая - законное шествие копы разгонять не будут.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

брат шумы писал(а):

уведомлять о проведении митинга на лужайке у белого дома будешь,когда станешь президентом сша,а пока ты обычный дроочер в штате алабама,ты будешь этот самый митинг на лужайке у белого дома СОГЛАСОВЫВАТЬ с администрацией белого дома


Правда? И откуда у тебя такие познания? На лужайке у белого дома я могу не только митинговать, но даже заночевать. Федеральная собственность, общенациональная знаешь ли.
Это на ферму дядюшки Джо меня могут не пустить - частная собственность. А федеральные земли - общие. Это не РФ.
брат шумы
BlackCat
а ещё можешь уведомить о проведении митинга в пустыне невада,и дрочить там в одиночку вприсядку,потому что митинги и шествия в безлюдных местах никому не интересны,а в остальных местах ваши вшивые интересы пересекаются с интересами других людей,поэтому вы будет СОГЛАСОВЫВАТЬ с властями.а то нашлись пля короли :поставили перед фактом,а все остальные смотри на этих утырков .... Pardon
Серго К.
BlackCat писал(а):

Серго К. писал(а):

Скажи, если полицейский НЕЗАКОННО потребует от тебя уйти с митинга, а ты откажешься и начнешь кричать на него, рвать форму, пытаться снять шлем или вырвать дубинку, то кого в данной ситуации суд признает виновным - тебя или полицейского?


Зависит от того применял полицейский ко мне меры физического воздействия или нет. Если он просил меня уйти, а я на него полез с кулаками - я виновен. А вот если коп первый применил физическое воздействие, то я в праве защищаться. Но это ситуация гипотетическая - законное шествие копы разгонять не будут.



Гипотетическая только не в России, ибо такие как asaw свято уверены, что в ответ на требование разойтись, можно бить полицейских.

Нургалиев разрешил (с) народная русская шутка про избиение полицейских pst

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

asaw писал(а):

Серго К. писал(а):

Ведь asaw пытается оправдать действия "болотных" против полиции.


Ты, по-моему, темой ошибся. Это во-первых. А во-вторых, "болотное дело" в первую очередь показывает СУДЕБНЫЙ беспредел в этой стране, а даже не беспредел полиции. Они просто все действуют за одно: сначала незаконно избивают людей на митинге, а потом суд неправосудно осуждает не их, а тех, кого они незаконно избивали. Вот и всё.



По-моему ты ошибся страной. В США тебя просто застрелить могут за то, что ты вышел из машины когда тебя остановил полицейский.

А уже про суд и говорить нечего...
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 14 из 16
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы