Страница 8 из 13
SDRIVER
Перец писал(а):

красавцы, впарили накуйненужную хату,


ВОт щас не понял? hehe


Перец писал(а):

еще и бабки сосут на сервисах


facepalm неофициально присматривает, можно сказать за "спасибо"
Даже если и платить это выйдет дешевле чем по 4 раза в год самому туда летать по бытовым вопросам

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Перец писал(а):

нафига ему греческая сторона? потом там с визами проще в турцию.


А какие проблемы с визами в греческом Кипре? Провизу получить, дело пары дней. Заполнить анкету на сайте и по электронке на второй день присылают. И мультивизу можно без проблем сделать.
Я на турецкой стороне не был, на греческой мне понравилось. Там и теплее должно быть

Последний раз редактировалось: SDRIVER (17 Марта 2014 00:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Ковбой Джо
вот уж не знал что у кого-то могут возникнуть сложности с визами в Турцию
Moggucci
ну во-первых, к грекам отношение априори негативное, считаю их всех бездельниками и мошенниками
во-вторых, греция в шенгенской зоне, вид на жительство, гражданство - со всеми вытекающими геморрами. плюс недвига в разы дороже чем на северном кипре
SDRIVER
Moggucci писал(а):

ну во-первых, к грекам отношение априори негативное, считаю их всех бездельниками и мошенниками


НУ от этого у них дома там не менее красивые и надежные в плане строительства
_Remus_
Блин у них квартиры совсем недорогие.
Вот например:
http://russiacyprus.com/ad/uyutnaya_kvartira_v_lapte/
Продать мою однушку в Уфе, купить там, еще и лям останется на жизнь... lol1
А вообще эта, епатеку дают, не?
SDRIVER
_Remus_ писал(а):

А вообще эта, епатеку дают, не?


рассрочку могут дать, ебатеку сложно получить
Moggucci
Короче связался с независимой юрконторой на Северном Кипре, выслал все сканы, жду ответа

Везде нужен английский, нужно срочно поднимать уровень
Ковбой Джо
Moggucci писал(а):

Везде нужен английский, нужно срочно поднимать уровень


а ты что хотел

запишитесь с жёной на курсы какие-то разговорные с носителем языка обязательно (то есть не с русскоязычным преподавателем), в Казани должны быть такие
SDRIVER
Почитал про Северный КИПР. Как то стремно там брать недвижку. Непризнанная никем республика. На руки что дадут? Филькины грамоты о собственности, поэтому и недвижимость там дешевле наверное в два раза.
Турбизнес как я понял там слабо развит. И добираться гимор. Прямых рейсов нет facepalm любой самолет должен обязательно сесть в Турции перед тем как заходить в Эркан
Moggucci
подкопил бы лучше и в нормальном Кипре взял ИМХО
Art_16R
_Remus_
там есть бесплатный ознакомительный тур Smile
Едь нахаляву - заодно и отдохнёшь Wink
FHR
на..уй недвижка там где нет работы?
тс-рантье?
*Kostik*
SDRIVER писал(а):

Почитал про Северный КИПР. Как то стремно там брать недвижку. Непризнанная никем республика. На руки что дадут? Филькины грамоты о собственности, поэтому и недвижимость там дешевле наверное в два раза.
Турбизнес как я понял там слабо развит. И добираться гимор. Прямых рейсов нет facepalm любой самолет должен обязательно сесть в Турции перед тем как заходить в Эркан
Moggucci
подкопил бы лучше и в нормальном Кипре взял ИМХО

так и есть по сути
Ковбой Джо
FHR писал(а):

на..уй недвижка там где нет работы?


уху, в деревне надо жить, слышали уже от тебя
и с работой там наверно заипок
Moggucci
При мне купили квартиру 2 пацана, братья, из украины. У них интернет бизнес, арбитражные сделки с акциями. Сразу хотят новую бмв взять по кипру гонять Good еще других ребят видел, тоже интернет бизнес, на рэйнжах и срт8 гоняют. Так что если моцк есть, можно и на кипре зарабатывать
Ковбой Джо
Moggucci писал(а):

еще других ребят видел, тоже интернет бизнес


авм-ы небось, Кипр, после Праги, основное пристанище русскоязычных авм-ов)))
Moggucci
артериовенозная мальформация?
аналоговая вычислительная машина?
ROFL
что такое авм?
Ковбой Джо
Moggucci писал(а):

артериовенозная мальформация?
аналоговая вычислительная машина?
ROFL
что такое авм?



Adult Web Master ))
FHR
Ковбой Джо
деревня не деревня а с моим заводом скандинавы конкуренции не выдерживают. а ты мошенник. Греция евробанкрот
Ковбой Джо
Moggucci

ты уже вернулся в Россию? Фотоотчёт будет? Если лень сюда фотки перезаливать - кинь ссылку плиз на инстраграм Smile
Adaptechnic™
G-Driver писал(а):

Перец писал(а):

Смысл ехать на Кипр в это время года - непонятен, туда надо ехать когда будет лето и теплое море, сейчас надо в Европу ехать, когда еще не жарко и можно насладиться видами монмартра Pardon



По-моему смысл в это время года ехать туда где тепло и море - ближний восток, ЮВА, доминиканы всякие...

Европа - вон в Питер съездить можно...дешево и сердито
Pardon


Кстати щас приехал в Питер. Ну что сказать... Впечатления не очень. Уже темно. А температура такая же как и у меня на родине - в Колпино. Вощем поехал я обратно! Нафиг эти поездки. Не сезон ещё lol1

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

кстати кому нужны фотки, могу выложить. Только подскажите как. Кстати тут интернет тоже есть! dns4 hehe
SDRIVER
Перец писал(а):

так он мусульманин вроде, нафига ему греческая сторона? потом там с визами проще в турцию.


Сегодня в 9.50 отправил запрос на получение визы, в 10.00 прислали визу по электронке. Съезжу посмотрю как там киприоты поживают
AND517
SDRIVER писал(а):

Съезжу посмотрю как там киприоты поживают


Бабло в труселях выводишь в офшор? Smile
SDRIVER
AND517 писал(а):

SDRIVER писал(а):

Съезжу посмотрю как там киприоты поживают


Бабло в труселях выводишь в офшор? Smile



hehe
Ковбой Джо
Ильдар, где фото?

TAZ forever!
S597SMRUS
Moggucci писал(а):

http://jpegshare.net/images/22/4c/224c7d7502392627fd3c5a02ba5075f8.jpg


А че никто не моржует? pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 8 из 13
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы