Страница 1 из 2
fox_74
мля, 56 лет...
IPRIT
От работы и кони дохнут...
Гомер Симпсон
сдох пачимок, да и йух с ним! gpn
ничего толкового от него не было - одни сплошные "реформы" в стиле "наглой рыжей морды" facepalm
Кот Чеширский
Holz
Кот Чеширский писал(а):

Цой жив


иссус воскрес, йоптель! facepalm
Кот Чеширский
Holz

ты че то хотел полупоц деревянный?
Holz
Кот Чеширский писал(а):

Holz

ты че то хотел полупоц деревянный?


Да чё от тебя хотеть, крестопридавленный поц. 63
ВСМ
Никогда наверное не забуду, как Починок в одной из политических программ в конце 90-х искренне удивлялся, говоря, "я не понимаю, как можно жить на 300-400 долларов в месяц?!. Это надо менять!". ROFL У меня тогда зарплата была что-то около 100-ки баксов в месяц и моя зарплата считалась очень высокой в Воронеже. У основной массы народу 30-50 баксов. Так что мир его праху, чтоб плохого не говорить о покойнике.
Holz
ВСМ, да-да, подобные закидоны были ему свойственны. Всё время себя в пример приводил.
брат шумы
Гомер Симпсон писал(а):

сдох пачимок, да и йух с ним!


+1.одним эффективным менеджером меньше-это гуд
Ahmet99
не успел повисеть как следует, сам ушёл hehe
antipinoman
Починок почил в бозе Smile
Limon
Гомер Симпсон писал(а):

ничего толкового от него не было - одни сплошные "реформы" в стиле "наглой рыжей морды"


+1
по телеку когда выступал всегда какую-то хрень говорил, складывалось впечатление, что дядя немного глуповат
Cobusca
Скорбь.
Раньше к нему с предубеждением относился.Но стал его слушать по "Эху Москвы",какие-же классные у него исторические программы про налоги были.Слушал не отрываясь.
Кстати только недавно читал его последнюю запись на "Эхе" про Крым и его цену вхождения для России.От 11 марта.
http://www.echo.msk.ru/blog/pochinok/1276866-echo/



ksv71
о мертвых или ничего или...
вообщем этот человек вообще ничего по сути полезного не сделал для страны, только получал нехилые министерско-депутатские зарплаты, имел доступ к потокам и разводил переодически пространные пустые бла-бла-бла.
имхо, инфаркт схватил, возможно узнав что на него распространились действия каких нить санкцмй и бабло крякнуло или какой нить бизнес в сшп или ес.
помню его фотки с какой то телкой на белоснежной яхте в середине 90-х, когда в стране жрать нечего было, а он тогда на госслужбе был, а не какой то там "честный бизнесмен"типа Абрамовича.
Шилов
ksv71 писал(а):

имхо, инфаркт схватил, возможно узнав что на него распространились действия каких нить санкцмй и бабло крякнуло или какой нить бизнес в сшп или ес.



да у него вид и цвет лица все время какой то больной был
Limon
Шилов писал(а):

да у него вид и цвет лица все время какой то больной был


OldFeld
Человеком Александр Петрович был незаурядным, энциклопедических познаний, это факт. Но вот про пользу его деятельности на благо России я лучше промолчу.
S597SMRUS
Помер максим, да и йух с ним.Одним жидом меньше стало на свете, и дышится по-свободннее
ЗЫ. Вот его молодая жена то поди рада сейчас Wink

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

Ahmet99 писал(а):

не успел повисеть как следует, сам ушёл


Дааа, вот еще и гайдарка сбег на тот свет , сука Pardon
OldFeld
S597SMRUS писал(а):

Помер максим, да и йух с ним.Одним жидом меньше стало на свете, и дышится по-свободннее
ЗЫ. Вот его молодая жена то поди рада сейчас Wink



Александр Петрович был талантлив, не спорь
http://ria.ru/spravka/20111014/459262487.html
Ну зачем жениться на молодых бабах, зачем? facepalm Ну епи во все дыры, но связываться узами брака!?


Добавлено спустя 56 секунд:

S597SMRUS писал(а):


Дааа, вот еще и гайдарка сбег на тот свет , с..а Pardon



ты забыл как гайдарку траванули в ландОне? supercool
Hudoi
иии ... ????
Чапай
Господа, неужели вы думаете что проживете больше чем он ? ! facepalm

при такой засранной экологии, некачественных продуктах, жизнь превращается в ад
Acquirer
Весьма странный персонаж был, для постов которые занимал адекватности поведения явно не хватало, я про видимую адекватность для управленца такого уровня.
S597SMRUS
Чапай писал(а):

Господа, неужели вы думаете что проживете больше чем он ?


Ну нам то терять особо нечего , в отличие от этого жиденка hehe ROFL
У него было много-богатство,положение в "элите", жена молодая и т.д и т.п. Так что он полюбасу в проигрыше hehe pst
GENA
ВСМ писал(а):

Никогда наверное не забуду, как Починок в одной из политических программ в конце 90-х искренне удивлялся, говоря, "я не понимаю, как можно жить на 300-400 долларов в месяц?!. Это надо менять!". ROFL У меня тогда зарплата была что-то около 100-ки баксов в месяц и моя зарплата считалась очень высокой в Воронеже. У основной массы народу 30-50 баксов. Так что мир его праху, чтоб плохого не говорить о покойнике.


+100 Он был полный ботан теоретик. Будучи налогивком заепывал по полной. Так что тоже помолчу. supercool
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы