Страница 191 из 193
pavel74
BlackCat писал(а):

За два месяца в США. В РФ за год 200 тыс. Т.е. за два месяца в США продано столько же, сколько в РФ за полгода. А еще надо посмотреть, что продается в США, а что продается в РФ. В США Sorento, а в РФ Rio. Если рынок США ничто, то что тогда рынок РФ? В США KIA выпускает 300.000 автомобилей в год. А сколько в РФ?


И шо? США известны своим потреблядским обществом. Вон в месяц на не один лярд потребляют - долги ширятся и крепнут. supercool

За Детройт давай задвинь.

Последний раз редактировалось: pavel74 (17 Марта 2014 15:21), всего редактировалось 1 раз
Vazl
BlackCat
Ты теперь от "10 миллионов КИА в США" никакими цифирками не отмажешься pst
BlackCat
pavel74 писал(а):

А пошто так хреново живешь, что тебя все на родину нас рать тянет?


Потому, что государство у вас антинародное и антирусское. Мне за державу обидно. И за вас баранов, когда вам пальчик показали, и вы кинулись с чичяит братьаться и путину очко зализывать. Мне противно. Большевики уничтожили генофонд, осталось в основном ура-патриотичное быдло.
дмитрийй
Ken13 писал(а):

http://www.yapfiles.ru/show/826288/a462ae62c37f60029321b2db5d08c088.flv.html

я просто оставлю это здесь. с 01:10 смотреть

ответьте только, кто этот светлолицый херр? hehe

Чё заипись Игорёк Беркут троллит... gpn
STAS152005
pavel74 писал(а):


А пошто так хреново живешь, что тебя все на родину нас рать тянет?


Мороженое мало ел в детстве и пилюлей вечно получал от местных...
Vazl
BlackCat писал(а):

pavel74 писал(а):

А пошто так хреново живешь, что тебя все на родину нас рать тянет?


Потому, что государство у вас антинародное и антирусское. Мне за державу обидно. И за вас баранов, когда вам пальчик показали, и вы кинулись с чичяит братьаться и путину очко зализывать. Мне противно. Большевики уничтожили генофонд, осталось в основном ура-патриотичное быдло.


БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ.
ПИЗДУЙ В США О БЕДНЯКАХ ТЕХАСЩИНЫ И ОКЛАХОМЩИНЫ ГОРЕВАТЬ, болезный
BlackCat
pavel74 писал(а):

И шо? США известны своим потреблядским обществом. Вон в месяц на не один лярд потребляют - долги ширятся и крепнут.


А то, что рынок США более важен для корейцев. И если США решат наказать РФ, то заводы корейцы запросто вывезут. Только и всего.
pavel74
BlackCat писал(а):

Потому, что государство у вас антинародное и антирусское. Мне за державу обидно. И за вас баранов, когда вам пальчик показали, и вы кинулись с чичяит братьаться и путину очко зализывать. Мне противно. Большевики уничтожили генофонд, осталось в основном ура-патриотичное быдло.


Те, новозеландцу, не пох?
Vlad B
BlackCat писал(а):

Потому



Что ты обосралась про 10млн КИА. 63
Mitiok
BlackCat, ты лучше скажи, что там вражеская пресса пишет? Или ей пофиг на Юкрейн?
pavel74
BlackCat писал(а):

А то, что рынок США более важен для корейцев. И если США решат наказать РФ, то заводы корейцы запросто вывезут. Только и всего.


facepalm Ты точно с кенгуру не дрался?
Vazl
Mitiok
Земляк, тебе вражеский тырнет отрубили вообще?
гугл транслейт в помощь.
http://edition.cnn.com/2014/03/17/world/europe/ukraine-crisis/index.html?hpt=hp_t1
DAI
Камрады! Кто нас из Самары?
Перепостите кто зареген на местном самарском форуме этого деятеля и аваторку его. Пусть родители, знакомые и родственники опознают его по аве и почитают что он о них пишет! Страна должна знать своих героев!
walkera
Удивительно, почему большое количество людей, покинувшие РФ, исходят говном при ее упоминании и желают ей, РФ, пропасть и развалиться...
Ставшие "понаехали" там, теперь срут в интернете про Россию, завидуя ее успехам. Пытаются всячески доказать свою успешность и показать нам, какие мы несчастные.

Черный кот, у нас все збс здесь. Страна развивается, присоединяет новые территории. Командировкам в США тоже никого не удивишь...
Уйми злобу, ложись спать. Уже 23,30 как ни как у тебя.
Mitiok
Ken13 писал(а):

я просто оставлю это здесь. с 01:10 смотреть


Так это столетний боян
дмитрийй
DAI
Наккуй он те всрался...пусть дрочит всё веселей
BlackCat
Mitiok писал(а):

ты лучше скажи, что там вражеская пресса пишет? Или ей пофиг на Юкрейн?


Пишут, что РФ готовится оккупировать Украину. Правительство США не рекомендует гражданам ездить в РФ и Украину. Правые на форумах предлагают превратить РФ в радиоактивную пустыню. Левые тоже собственно не жалуют, говорят, что РФ фашистское государство. В официальной прессе особых новостей нет.

Собственно, тоже самое, что на автоладе, только в обратную сторону.

Последний раз редактировалось: BlackCat (17 Марта 2014 15:27), всего редактировалось 1 раз
DAI
дмитрийй писал(а):

DAI
Наккуй он те всрался...пусть др#$@т всё веселей


Нифига, то что он делает не должно оставаться без должного внимания и оценки!
Mitiok
Vazl писал(а):

Mitiok

Земляк, тебе вражеский тырнет отрубили вообще


Лень переводить, да и к тому же общее впечатление не сложится.
Yurik 999
walkera писал(а):

ытаются всячески доказать свою успешность и показать нам, какие мы несчастные.


Не так - самоутвердится и доказать самим себе, что они еще вообще чего то стоят... Ибо понимают, что с их отъездом Россия не обеднела.
Mitiok
BlackCat писал(а):

В официальной прессе особых новостей нет.


О как.
Vazl
Цитата:

America should focus on americas issues and let the Russians and Ukranians handle their own issues. This is true democracy whether anyone likes it or not.

All the US is going to do is antagonize the people of crimea and antagonize the russians. I say the USA stays out of this completely


Типичное мнение америкоса - путь хохлы с москалями сами разбираются, у пиндосов своих проблем до буя.
BlackCat
DAI писал(а):

Нифига, то что он делает не должно оставаться без должного внимания и оценки!


Да-да. Не допустим, не простим. Не хочешь мои посты в ФСБ отослать. 63 Пожаловаться на меня в лигу сексуальных реформ? Ты думаешь, меня хоть сколько нибудь пугает удаление учетки? Ну удалят и хрен с ним, я переживу. 63
дмитрийй
DAI писал(а):

дмитрийй писал(а):

DAI
Наккуй он те всрался...пусть др#$@т всё веселей


Нифига, то что он делает не должно оставаться без должного внимания и оценки!

Как говориться ...языком ты хоть ккуй оближи, а рукам волю не давай... Pardon
Vazl
Mitiok
спецом для тебя
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 191 из 193
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы