Страница 192 из 193
BlackCat
Mitiok писал(а):

О как.


Ну да. Боевых действий пока нет, не интересно. Но что-то такое зреет в воздухе.
Ken13
BlackCat писал(а):

Пишут, что РФ готовится оккупировать Украину.



правильно пишут. Только не оккупировать, а защитить мирных граждан от бандеровско-фашистких гнид, захвативших власть. И надо это сделать максимально быстро. Чтобы ни одна бандеровская цука от возмездия не ушла.

Парубий предотвратил экспансию pst видите ли. Там несколько человек нужно, которые работают по персоналиям. И все.

Последний раз редактировалось: Ken13 (17 Марта 2014 15:31), всего редактировалось 1 раз
Yurik 999
BlackCat писал(а):

Собственно, тоже самое, что на автоладе, только в обратную сторону.


Так это самое интересное и есть. Smile
DAI
BlackCat писал(а):

DAI писал(а):

Нифига, то что он делает не должно оставаться без должного внимания и оценки!


Да-да. Не допустим, не простим. Не хочешь мои посты в ФСБ отослать. 63 Пожаловаться на меня в лигу сексуальных реформ? Ты думаешь, меня хоть сколько нибудь пугает удаление учетки? Ну удалят и хрен с ним, я переживу. 63

Я хочу что бы твои мама с папой, родственники и знакомые почитали, что ты пишешь о них....

Последний раз редактировалось: DAI (17 Марта 2014 15:31), всего редактировалось 1 раз
Mitiok
walkera писал(а):

Удивительно, почему большое количество людей, покинувшие РФ, исходят г#$@ом при ее упоминании и желают ей, РФ, пропасть и развалиться...


Есть несколько знакомых, так вот у кого там все хорошо, не исходят злобой. А вот кому там некомфортно пытаются, как то укусить Россию. Это так сказать наблюдения, на какую либо статистику не претендую.
Vazl
Цитата:

Very sad, but historically true. And we can't forget, the government America is supporting today in Ukraine was not democratically elected, it was violently forced to power


Херово ,но по понятиям.
А вообще правители укров нелегитимны.
BlackCat
DAI писал(а):

Я хочу что бы твои мама с папой почитали что ты пишешь о них....


Ой сколько пафоса. 63 Я про своих родителей ничего не писал, и о моих взглядах они знают. Не напрягайся, прес порвешь. 63
Vlad B
Ладно, оставим отпеженного кенгуру жида на усмотрение его мамы...

Вот кста какая прокурор Крыма в реальности стабильной жизни.

supercool


S597SMRUS
pavel74
S597SMRUS
Нормально так отдохнул.
DAI
Ну дык что, братва?, Залифаним ? Научим Родину любить? hehe

У кого есть учетка на самарском форуме? Просто завсегдатому самарскому форума больше доверия, нежели вновь зарегенному там.

BlackCat
Удалять учетку тебе бесполезно. Все уже скопировано, включая аву.
Varta
pavel74

Не объяснишь, почему в Крыму сейчас пропадают священники греко-католической церкви и убивают татар?
Yurik 999
facepalm А между тем:
Франция требует от Украины 16 млн грн доплаты за автомобили "скорой помощи"
http://www.unn.com.ua/ru/news/1317698-frantsiya-vimagaye-vid-ukrayini-16-mln-grn-doplati-za-avtomobili-shvidkoyi-dopomogi
Varta писал(а):

убивают татар?


facepalm
Люрр
Varta писал(а):

Не объяснишь, почему в Крыму сейчас пропадают священники греко-католической церкви и убивают татар?



это плохо?
walkera
DAI
Фигню несешь какую-то. Нафиг он тебе сдался.
Varta
Люрр писал(а):

Varta писал(а):

Не объяснишь, почему в Крыму сейчас пропадают священники греко-католической церкви и убивают татар?



это плохо?



Да, а ты, чуркобес, не согласен с этим?
pavel74
Varta
Потому что пиндеть, Варта , не мешки ворочать. supercool
Когда явку с повинной осуществишь? supercool
Ahmet99
Смотрю тут у вас дискусс нормальный такой. hehe Но за темой не слежу.
Что вы думаете о присоединении крыма от одних жуликов к другим? Ведь простые люди ничего не решают - решают типа те кто в кулуарах.
И вот эти кулуарщики делают дела для себя и тех с кем считаются, а не для плебса типа. Зачем им понадобилось власть поменять?
Заранее спасибо! Drinks or Beer
BlackCat
DAI писал(а):

Удалять учетку тебе бесполезно. Все уже скопировано, включая аву.


Страшно, страшно. Диванные фойска неспешного реагирования. 63 Еще раз, мне все равно. Говорю по буквам П_О_Х_У_Ю.

Я имею ввиду, если администратор удалит мою учетку, по требованию форумчан с ранимой психикой, я это как-то переживу. 63
DAI
walkera писал(а):

DAI
Фигню несешь какую-то. Нафиг он тебе сдался.



Зло надо наказывать, а не терпеть. Он присрал, я по реакции вижу.
В любом случае впредь будет сдержанней в антироссийском постинге.

Последний раз редактировалось: DAI (17 Марта 2014 15:48), всего редактировалось 1 раз
Гомер Симпсон
только что прочитал:
Законопроект о разрыве дипотношений с Россией зарегистрирован в Верховной раде

Цитата:

Законопроект о разрыве дипломатических отношений с Россией, денонсации украино-российских договоров и о заявке на вступление в ЕС и НАТО зарегистрирован 17 марта в секретариате Верховной рады Украины по инициативе депутата-радикала Олега Ляшко.

В нем содержится требование к назначенному Верховной радой временно исполняющим обязанности президента Украины «объявить полную боевую готовность Вооруженных Сил, провести всеобщую мобилизацию военнообязанных граждан Украины и создать отряды народного ополчения», обратиться к правительствам США и других стран-членов НАТО с просьбой о «предоставлении максимальной материально-технической помощи в виде современной военной техники и вооружений», «разорвать дипломатические отношения с Российской Федерацией» и ввести визовой режим. Предлагается также денонсировать соглашение о статусе и условиях пребывания Черноморского флота и Договор о дружбе, сотрудничестве и партнерстве.

Предлагается также установить стоимость транзита российского газа по территории Украины в страны Европы в размере 500 долларов за одну тысячу кубометров и «в случае отказа Российской Федерации платить указанную цену за транзит газа немедленно прекратить его».

Силовым ведомствам предлагается принять «жесткие меры с целью прекращения любых сепаратистских действий» на востоке Украины, а министерству юстиции и генпрокуратуре — обратиться в суд относительно запрета Компартии Украины и Партии регионов. Предлагается также прекратить трансляцию российских теле— и радиоканалов и распространение печатных изданий, которые «используются как инструменты пропагандистской войны против Украины».

Граждан Украины, принимающих участие в «сепаратистских митингах» предложено приравнивать к «пособниками оккупантов», лишать украинского гражданства и привлекать к уголовной ответственности за государственную измену. Предлагается также ввести «смертную казнь для предателей, диверсантов, мародеров, убийц, дезертиров и шпионов».


facepalm
Derek
pavel74 писал(а):

S597SMRUS
Нормально так отдохнул.


Слегка обгорел на солнце.
BlackCat
walkera писал(а):

Нафиг он тебе сдался.


Ну ты что. Это же так важно. В интернете кто-то неправ. 63 Диванные войска они такие.
Varta
pavel74

Когда прекратите похищать и убивать людей в крыму и отжимать бизнес.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 192 из 193
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы