Страница 193 из 193
Vlad B
Люрр
Varta писал(а):

Да, а ты, чуркобес, не согласен с этим?



да мне покуй на твою монголотатарсккую родню жидочмо pst pst pst
S597SMRUS
BlackCat
Вот смотрю на тебя и понимаю,что жиды мастера создания мифов о своей "богоизбранности" и особом уме, но нихрена не умные люди они Pardon , судя по тебе. Скажу так -нихера никаких реально чувствительных дляРФии санкций не будет (а жаль) , ведь запад прекрасно понимает бесполезность этих санкций для себя(считать они умеют), да и ментальность русских они прекрасно понимают( чем нам хуже делают, тем нам интереснее и полезнее) . Так что опыт 080808 тебе в помощь Pardon Тогда нас тоже грозились изолировать и насадить на буй. Не изолировали и не насадили. А вот путлер с Крымом , да и с грузией запад реально насадил Pardon Wink hehe
Вощем прими это как данность Pardon
брат шумы
walkera писал(а):

DAI
Фигню несешь какую-то. Нафиг он тебе сдался.


+1.сам сдохнет от тоски и злобы supercool Pardon
Vlad B
Varta писал(а):

почему в Крыму сейчас пропадают священники греко-католической церкви и убивают татар?




Потому что левый гаш завезли в ваш отдел? 63
Nekto
Mitiok писал(а):

BlackCat, ты лучше скажи, что там вражеская пресса пишет? Или ей пофиг на Юкрейн?


Сам лучше посмотри. Ну вот как пример.
http://edition.cnn.com/2014/03/17/world/europe/ukraine-crisis/index.html?hpt=hp_t1
Достаточно просто на набор фоток глянуть.
Современные СМИ формируют мнение акцентируя нужные хозяевам СМИ подробности и умалчивая обо всем, что хозяевам не нужно.
Что у нас - что у них.
Ahmet99
S597SMRUS
счета арестуют - самое страшное что может случится hehe
BlackCat
DAI писал(а):

Он присрал, я по реакции вижу.


Ой держите меня семеро. 63 Хочешь я напишу фамилию, имя, очество и адрес прописки в РФ, что бы зря не искал. Или можешь МИМ-а спросить, скажи я разрешил. Он мой родственник, он подтвердит. Аника воин, блин. 63 Детский сад, штаны на лямках. facepalm
Varta
http://news.allcrimea.net/news/2014/3/16/propavshie-grekokatolicheskie-svyashenniki-nashlis-7624/

Цитата:

К отцу Николаю Квичу в Севастополе действительно ломились в квартиру на ул. Хрусталева. Священник вышел на связь и сообщил, что с ним и его братьями все в порядке.
Как сообщалось, сегодня в Крыму пропали три священника Украинской греко-католической церкви. Во второй раз исчез священник УГКЦ Николай Квич в Севастополе.
Последнее, что успел сообщить: «Если я больше не выйду на связь, то сообщите: ко мне ломятся в квартиру на ул. Хрусталева. Это милиция и пророссийская «самооборона», их много, двери металлические, но я не знаю сколько выдержат». Сейчас оба телефона отца Николая отключены, хотя во время вчерашнего ареста и обыска в квартире его телефоны были включены», — говорится в сообщении.



Слава богу, один живой....
Гомер Симпсон писал(а):

стоимость транзита российского газа по территории Украины в страны Европы в размере 500 долларов за одну тысячу кубометров


ххахахахахахаха дебилы facepalm hehe 63
Vlad B
BlackCat писал(а):

Еще раз, мне все равно. Говорю по буквам П_О_Х_У_Ю.



Это не так, ты бы даже не появился здесь, значит ты чем-то не доволен и ты это спешишь изъявить. pst

Но всем покую. pst
DAI
BlackCat писал(а):

Хочешь я напишу фамилию, имя, очество и адрес прописки в РФ, что бы зря не искал.


Хочу!
STAS152005
Mitiok писал(а):

А вот кому там некомфортно пытаются, как то укусить Россию. Это так сказать наблюдения, на какую либо статистику не претендую.


+1 аналогичная картина...Кто поехал и устроился...Тот нормально общается..Кто же имеет проблемы тот...из штанов выпрыгивает чтоб не обос..ть Россию.
BlackCat
S597SMRUS писал(а):

Тогда нас тоже грозились изолировать и насадить на буй. Не изолировали и не насадили.


Так ничего собственно не сделали в Грузии. Нагрузили себе бюджет двумя бандустанами, которые РФ-то особо не подчиняются, поэтому и не насадили. А Вовка решил, что ему теперь все можно. И за это его накажут.
Vlad B
Varta писал(а):

Слава богу, один живой....



А ты третий памперс сменила... pst
Люрр
BlackCat писал(а):

DAI писал(а):

Он присрал, я по реакции вижу.


Ой держите меня семеро. 63 Хочешь я напишу фамилию, имя, очество и адрес прописки в РФ, что бы зря не искал. Или можешь МИМ-а спросить, скажи я разрешил. Он мой родственник, он подтвердит. Аника воин, блин. 63 Детский сад, штаны на лямках. facepalm



Давай пиши или слив? supercool
BlackCat
DAI писал(а):

Хочу!


Щас, можно я тебя еще немного подразню? 63 Утю-тю-тю, деточка. supercool А папка не заругает, что ты его инет юзаешь?
komatoz
! Предупреждение от модератора
komatoz:Ждем, открываю третью часть


третья часть
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 193 из 193
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы