Страница 2 из 3
Патрикевна
Виктор-Вишня писал(а):

Патрикевна писал(а):

Баловство все это . У меня парень на работе ( отец двоих маленьких детей) задолбался уже заказывать детям супер -бупер санки, ходунки , коляски велосипеды и кроватки .

ну если у кого-то детство в говне прошло,то зачем же своим детям того же желать?


не понял ? Если у семьи не хватает бюджета на супер бупер коляски , куяски ? Ведь выше головы не пригнешь .
Виктор-Вишня писал(а):

Патрикевна писал(а): эх, не выживала она в 90ые ROFL

такую куету?


ROFL куета тут ни при чем . Не было ничего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И колясок в том числе. Вот и приходилось б/у брать. или очень переплачивать и доставать новую .
Виктор-Вишня писал(а):

и ништяки в том числе!


годовалому малышу обсолютно по х на какой кроватке он спит, в какой коляске его катают. и пр. Естественно эти вещи должны быть удобны . А гнаться за брендом лишнее
Acquirer
Одна коляска капелла или как ее там, с надувными колесами. Вторая трость которую с собой берем. Капеллу покупали новую, за 7500 что ли, подумал что б.у. искать тыщи на две дешевле смысла особого нет. Трость б.у. сестра жены отдала.

З.Ы. Смишно как реальные альфа самцы слушают жен и покупают коляски по 30-ке hehe Надеюсь в кредит? Не хуже чем у других? Good
Exodus
ИМХО, твердое и убежденное, первую коляску-люльку (как и автокресло) надо брать б/у. Я брал годовалую Инглезину Виттория за 7т.р. (при цене новой 15т.р.) в идеальном состоянии. Откатали мы в ней от силы месяцев 8, после этого ребенок тупо перестал в нее помещаться. После купили прогулку. А вот прогулку лучше брать новой, т.к. после двух лет эксплуатации она сильно убивается и в состоянии б/у уже совсем некошерна.
Виктор-Вишня
Патрикевна
Хорошо, с какого момента малышу наступает "не покуй"?
Малыш, тебе уже 3 года поэтому теперь вот тебе не синтетические шмотки,нормальные игрушки и.т.д...

Видишь ли-как правило либо с детства все хорошо, либо так в говне и будет..как правило так и есть Pardon
И с чего ты взяла, что им не по карману нормальная коляска?
Цифра
Exodus писал(а):

ИМХО, твердое и убежденное, первую коляску-люльку (как и автокресло) надо брать б/у. Я брал годовалую Инглезину Виттория за 7т.р. (при цене новой 15т.р.) в идеальном состоянии. Откатали мы в ней от силы месяцев 8, после этого ребенок тупо перестал в нее помещаться. После купили прогулку. А вот прогулку лучше брать новой, т.к. после двух лет эксплуатации она сильно убивается и в состоянии б/у уже совсем некошерна.


Разумно. Хотя я считаю, что б/у поглядеть никогда не поздно.
Патрикевна
Виктор-Вишня писал(а):

Хорошо, с какого момента малышу наступает "не пофиг"?


с какого начинает осознавать . И то : в три года , допустим , малыш осознает что у него велосипед , но то что он не самый дорогой ему ж пофиг.
Виктор-Вишня писал(а):

И с чего ты взяла, что им не по карману нормальная коляска?


ты читать умеешь ? я ж написала что не по карману ТО ЧТО ХОЧЕТ ЖЕНА . т.е. она хочет не просто нормальную , а намного дороже нормальной .
Виктор-Вишня
Патрикевна писал(а):

ты читать умеешь ? я ж написала что не по карману ТО ЧТО ХОЧЕТ ЖЕНА . т.е. она хочет не просто нормальную , а намного дороже нормальной .


и что в этом такого?
ясен кер,что в пуховике можно проходить несколько зим,а шуба будет дороже в разы,но жена хочет шубу,а не пуховик Pardon
Bird64
Виктор-Вишня писал(а):

ну давай - корми ребетенка дерьмом,одевай в дерьмо итд..-а че в 90-е же выживали


имхо, сейчас дерьма в магазинах больше Pardon
Acquirer писал(а):

Смишно как реальные альфа самцы слушают жен и покупают коляски по 30-ке


есть такая тема. наш откатался в коляске за 4000 руб, после нас (просто отдали) в ней еще 2е откатались - танк а не коляска hehe
Сестра моей супруги вытребовала с мужа (моего свояка) коляску за 24круб hehe даже доводы сестры (супруга моя) и тещи были похерены - "я такую хочу" hehe
ЗЫ: через месяц эксплуатации хитровыепаная ручка дорогой коляски с возможностью регулировок и перекидывания и т.д. тупо отвалилась hehe
Цифра
Виктор-Вишня писал(а):

Патрикевна писал(а):

ты читать умеешь ? я ж написала что не по карману ТО ЧТО ХОЧЕТ ЖЕНА . т.е. она хочет не просто нормальную , а намного дороже нормальной .


и что в этом такого?
ясен кер,что в пуховике можно проходить несколько зим,а шуба будет дороже в разы,но жена хочет шубу,а не пуховик Pardon


Ну тебе жена завтра заявит, что хочет бэху купешку 5-ой серии, красного цвета из салона и с твоей логикой, ты должен расшибиться в лепешку, т.к. жена же хочет.
Виктор-Вишня
Hexff писал(а):

Ну тебе жена завтра заявит, что хочет бэху купешку 5-ой серии, красного цвета из салона и с твоей логикой, ты должен расшибиться в лепешку, т.к. жена же хочет.


если захочет,то будет беха купешка!
другое дело, что она реально сопоставляет,что необходимо,а что баловство! есть баловство которое можно выпросить, а есть баловство,которое так же можно выпросить, но тогда это может ударить по бюджету..надо приоритеты правильные расставлять! Pardon
А коляска за 50 тыр отличается от коляски за 4 тыр -как майбах от жигулей!
да,понятно,что и та и другая будет возить ребенка,но одна более качественно сделана+внешний понт!-для окружающих -да,эта составляющая тоже присутствует!
Предвидя полет какашек насчет понтов -умиляюсь заранее таким людям -пистят,мол понты это потреблядство итп..и в то же время купляют диски литые или ковку на свои ведра, в то время как диски кроме как понтов никакой пользы не имеют! Pardon
Ahmet99
Пускай вырастет дитё и само себя обеспечивает как хочет hehe
Wanderlust
Чисто приколоться - ввёл в поиск "коляска углепластик".
Нашел. Больше 100 килорублей за комплект люлька-кресло-прогулка.
Дизайн - да, оригинально. Качество - на деморолике коляски едва касаются, что бы люфты не видно было? Суперлёгкий вес - шасси+прогулка весят 14 кг. Это вес лёгкого польского трансформера, а не прогулки.
алекс спб

грако сити спорт
брал новую в магазе,цену забыл,а вот жина до сих пор довольна gpn
откатала 1го ребенка 3 года,щас вот достал на весну 2му gpn как новая

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

до 5-6тыр вроде отдал,такие вещи лучше брать неушатанными-втулки на колеса буй надешь,во избежание износа смазывал их каждый мес-ниче не выжрало

Добавлено спустя 2 минуты:


в багажнике сарая то что надо,в гости брали всегда
Патрикевна
Виктор-Вишня
У тебя дети есть? И бэху ты не пойдешь и не купишь только из за хотелок благоверной. Особливо когда не на что. А про приоритеты-- так я с самого начала об этом.чего тебе не так?
Виктор-Вишня
Патрикевна
я тебя не понял -изъяснись понятнее Pardon
MARINA19
Патрикевна
Виктор-Вишня писал(а):

я тебя не понял


что именно? И куда уж яснее . Я писала в самом начале что невозможно тратить больше чем имеешь . Ты ж пишешь что у ребенка должны быть ништяки и всё всё самое лучшее . Я прекрасно это понимаю . не думай что раз я в 90 растила ребенка у него ничего хорошего не было . Ещё как было .Но соизмерять траты не просто нужно а необходимо . О чём , собственно , я и начала писать здесь. Ты ж споришь - хоть усритесь родители но купите дитятке самое супер бупер всё всё всё . Зачем ? Что непонятного в моем вопросе - есть ли у тебя дети? Что за лабудень ты про покупку бэхи написал ?
Алкоголь походу пагубно на тебя влияет Pardon
Сипaтый
у нас такая

зверь машина
Виктор-Вишня
Патрикевна писал(а):

Ещё как было .Но соизмерять траты не просто нужно а необходимо . О чём , собственно , я и начала писать здесь. Ты ж споришь - хоть усритесь родители но купите дитятке самое супер бупер всё всё всё . Зачем ? Что непонятного в моем вопросе - есть ли у тебя дети? Что за лабудень ты про покупку бэхи написал ?
Алкоголь походу пагубно на тебя влияет Pardon


1 -детей нету!
2 - причем тут алкоголь? - у кого ,что болит?
3- про бэху -повторить? для тех,кто в танке -если затребует,и будет позволять ситуация -бэха будет куплена!
4-почему ты думаешь,что твой коллега не сможет позволить себе коляску за 50 тыр?
5-в качестве примера - литые диски на авто -они кроме как "понтовой" составляющей -никакой полезности не несут,однако же даже тут бывает нищееп какой-нить на трухлявом ведре присматривает себе диски на авто...- и для молодой мамаши коляска понтовая примерно то же самое,что и для автовладельца диски Pardon
еще вопросы?
Люрр
витька не будь дрищем заводи деток Good ROFL
Патрикевна
Виктор-Вишня писал(а):

3- про бэху -повторить? для тех,кто в танке -если затребует,и будет позволять ситуация -бэха будет куплена!


Виктор-Вишня писал(а):

если захочет,то будет беха купешка!


изначально разве было '' позволяет ситуация''? Большинство купит когда позволяет ситуация .
Виктор-Вишня писал(а):

4-почему ты думаешь,что твой коллега не сможет позволить себе коляску за 50 тыр?


facepalm потому как он в месяц столько не получает facepalm facepalm Семья из четырех человек , трое из которых не работают!!!
Виктор-Вишня писал(а):

2 - причем тут алкоголь? - у кого ,что болит?


ну если не алкоголь ( хотя ты ж сам трендишь тут об этом ) тогда дела гораздо хуже .
Люрр писал(а):

витька не будь дрищем заводи деток


+++ Good
Виктор-Вишня
Люрр писал(а):

витька не будь дрищем заводи деток Good ROFL


Всему свое время!

Патрикевна писал(а):

facepalm потому как он в месяц столько не получает facepalm facepalm Семья из четырех человек , трое из которых не работают!!!


по твоему то,что человек получает на работе - это всегда равно тому размеру дохода,который человек имеет?
Патрикевна
Виктор-Вишня писал(а):

по твоему то,что человек получает на работе - это всегда равно тому размеру дохода,который человек имеет?


в данном случае знаю. Дохода кроме основного нет. Жена в данном случае очень не умно себя ведет. Парень переживает . Деток любит , многое им покупает и балует , но в пределах разумного .
Хотаб
спасибо за советы, а вот может всетки тросточку-коляску брать? Говорят это компактне и мобильнее "прогулки"?

Согласен с мнением что многие покупают бу вещи для детей, но тутже берут всякое гуамно типо литых дисков для себя любимого facepalm

Добавлено спустя 48 секунд:

а разве дитю и вам самому не приятно что весч у него новая? Но пропуканная заблеванная коляска из под какого нить ребенка наркоши? Зато папаня съэкономил себе пять рублей, купил себе пиваса разливного и пять блоков Мальборо Smile

Последний раз редактировалось: Хотаб (20 Марта 2014 14:20), всего редактировалось 1 раз
maclein
вот ток на той недели взяли коляску-трость в районе 4 тык

http://www.dochkisinochki.ru/icatalog/products/240263/ тип такой

обязательной прироготивой было

1. застёжка между ног чтоб ребёнок не сползал
2. козырёк колпак (полностью откидывается и получается как в палатке
3. чехол на ноги
4. складная (места в багажнике вообще не занимает в длину не более 1м

Добавлено спустя 32 секунды:

дитю 10 мес на ближайшие 2-3 года за глаза
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы