Страница 1 из 1
Цитата:

Лидер коллектива заявил о его роспуске.

Сергей Михалок записал видеообращение к поклонникам панк-группы, которое было размещено на ее официальной странице в Facebook. 1 сентябре 2014 года коллектив официально прекратит свое существование, сообщает "Уралинформбюро".

"Я распускаю группу "Ляпис Трубецкой". И слава Богу. Ведь самое позорное и пошлое, самое глупое, что может произойти с рок-группой, - это встретить 25-летний юбилей. Уважающие себя группы не должны так долго жить. Мы отыграем заявленные весенние и летние сеты, а 1 сентября "Ляпис Трубецкого" больше не будет", - заявил С.Михалок.

19 марта 2014 года концерт группы в поддержку последнего скандального альбома "Матрешки" пройдет в одном из клубов Екатеринбурга. Во Пскове концерт белорусских панк-музыкантов был запрещен по просьбе регионального отделение КПРФ.

"Ляпис Трубецкой" был образован в феврале 1990 года. Группа названа в честь комического героя романа Ильи Ильфа и Евгения Петрова "12 стульев" поэта-халтурщика Никифора Ляписа, который печатался под псевдонимом Трубецкой

Pardon cry
Andrey163
Да будет так же играть, куда из музыки он денется. Тока вывеску сменит. gpn gpn
Hudoi
Exodus
Ляпис в последние годы сильно не тот стал, что раньше. Как Михалок похудел, так у него походу крыша съехала, что коренным образом сказалось на его творчестве.
Meffex
Неужели это унылое гогно просуществовало аж 25 лет? wwow
Alexsa91
ить кому-то нравилось его гомно творчество facepalm
kit12
Четкие песни у него были. Smile
http://www.youtube.com/watch?v=AyVvGv4Seag
shubin81
да...за 25 лет 3-4 песенки толковых таки осилил. а так пох, тока веть песлит какол ипучий - они все такие впрочем facepalm
kit12
shubin81 писал(а):

да...за 25 лет 3-4 песенки толковых таки осилил. а так пофиг, тока веть песлит какол ипучий - они все такие впрочем facepalm


кто все? Эта чем не нра? http://www.youtube.com/watch?v=nKaedJyARWg
Alexsa91
да сдался этот творческий нефтемаш под веществами высраный, извините.
Что у нас нет хороших песен или танцев?
ildarko
Думаю, чт соберуться под другим названием. Просто они себя несколько замарали связавшись с Майданом и теперь им путь в России заказан.
Kulagin
Exodus писал(а):

Ляпис в последние годы сильно не тот стал, что раньше. Как Михалок похудел, так у него походу крыша съехала, что коренным образом сказалось на его творчестве.

Сильно не тот - гораздо лучше того, что было раньше.
Hudoi
Kulagin писал(а):

Exodus писал(а):

Ляпис в последние годы сильно не тот стал, что раньше. Как Михалок похудел, так у него походу крыша съехала, что коренным образом сказалось на его творчестве.

Сильно не тот - гораздо лучше того, что было раньше.


+1
Секундочка
однако хит про Евпаторию незабываем pst
http://www.youtube.com/watch?v=u2spnivQAcQ
NorthWest
Хит про Евпаторию это песня всей моей молодости facepalm hehe

Есть подозрение, что хитрые белорусы, подмахнувшие киевским погромщикам тупо избегают санкций. С запретом игры в РФ (и в РБ - там тоже постарались) существование группы и смысла-то особо не имеет. Ну споют раз в год на майдане, а больше накуй никому не нужны.

Группу ждет ребрендинг и попытка повторного захода в РФ.

А в целом санкции поддерживаю. Именно с человеческой точки зрения - немного подло и морально сначала "хто нэ скачэт, той москаль", а потом ехать москалям песни петь за бабло. То же самое нужно сделать со всеми плиточниками и штукатурами, которые скачут и нэ москали )
Победитель Четверга
ляпис- 25 лет, бреду питу- полтинник, из арни песок сыпется
ипать я старый
rg-45
Победитель Четверга писал(а):

и#@ть я старый


эка новость hehe
а то всё на Хольц дедушка 63
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы