Страница 1 из 2
ms_2007
Председатель Верховного совета Приднестровья Михаил Бурла направил председателю Госдумы Сергею Нарышкину обращение с просьбой предусмотреть в российс­ком законодательстве воз­можность вхождения Приднестровья в состав России, сообщает газета «Ведомости» во вторник.

Обращение поступило в качестве отзыва на законопроект эсеров об упрощении порядка присоединения к России новых территорий, отмечает издание.

По мнению Бурла, этот законопроект делает возможным присоединение Крыма, но не Приднестровья.

Приднестровье откололось от бывшей Молдавской ССР в момент распада Советского Союза, что сопровождалось кровопролитным конфликтом, провозгласило независимость, но международного признания не получило.

В 2006 году на территории Приднестровья был проведен референдум, более 97% участников голосования высказались за присоединение к России. Референдум не был признан ни Молдавией, ни США, ни Евросоюзом.

Между тем, действия России в Крыму вызывают опасения в бывших советских республиках.

«Отказ России от признания легитимности киевских властей и будущих выборов президента Украины говорит о том, что сделана ставка на углубление хаоса с элементами гражданской войны. А дальше уже „по призыву населения“ будут введены войска и полоса замкнется на Молдову», — рассказал ранее Русской службе Би-би-си молдавский политолог и публицист Оазу Нантой.

Тем временем депутаты-эсеры в понедельник отозвали свой законопроект, позволяющий в упрощенном порядке включать новые территории в состав России — присоединение Крыма к России происходит другим путем.

http://news.rambler.ru/24139389/

gpn
Кот Чеширский
Накуй нам приднестровье??? Давай лучше калифорнию с силиконовой долиной. там русских много.
http://ex-army.blogspot.ru/
брат шумы
facepalm давно б приняли,да общих границ нету и выхода к морю у них нету.надо ждать,когда одесская область присоединится.... Pardon
hakim11
там не интересно...
Люрр
а что там есть прикольного?
Серго К.
Кот Чеширский писал(а):

Накуй нам приднестровье??? Давай лучше калифорнию с силиконовой долиной. там русских много.
http://ex-army.blogspot.ru/



Для начала Северный Казахстан.
FHR
ну потянутся нищеброды к карману нашему. нам самим мало. lol1
Гаврилыч
В Приднестровье очень хорошая земля, в смысле плодородная, много виноградников и как следствие вина.
Больше там ничё интересного.
FHR
я на грузинские вина подсел.
а какие там топовые вина? 777?
Приднестровье - стратегически важный плацдарм, особенно в свете последних событий. Короче - кто первый там разместит ракеты, того и тапки supercool hehe
Holz
Люрр писал(а):

а что там есть прикольного?


О! Ормянин уже интересуеца, скоро их там будет как в Сочи. 63
мехокро
брат шумы писал(а):

давно б приняли,да общих границ нету


Калининграду однако это не мешает hehe
P@hen
В очередь, сукины дети, в очередь (с) hehe
Holz
Dmitry82 писал(а):

Калининграду однако это не мешает


Мешает, ещё как, тока нибуя не сделаешь. 63
брат шумы
Зyбиловод писал(а):

Приднестровье - стратегически важный плацдарм, особенно в свете последних событий. Короче - кто первый там разместит ракеты, того и тапки


а ракеты ты лично повезёшь в телеге с сеном через кордоны майдаунов ? Wink hehe

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

Dmitry82 писал(а):

брат шумы писал(а):
давно б приняли,да общих границ нету

Калининграду однако это не мешает


у калининграда выход к морю есть,а у приднестровья нету.у них с одной стороны странные молдаване,а с другой-неадекватные хохлы Pardon

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

FHR писал(а):

я на грузинские вина подсел.
а какие там топовые вина? 777?


777 - это разве не портвейн,воняющий протухшими носками? Wink
брат шумы писал(а):

через кордоны майдаунов


им не долго осталось кукарекать, поверь Wink
Люрр
Holz писал(а):

Ормянин уже интересуеца



так у тебя уже есть халупа на берегу болота с прекрасным видом на кучу мусора 63
DAI
Нада уважить - забрать к себе! Пусть весь мир повторно на гавно изойдет! hehe
Кот Чеширский
Серго К. писал(а):

Кот Чеширский писал(а):

Накуй нам приднестровье??? Давай лучше калифорнию с силиконовой долиной. там русских много.
http://ex-army.blogspot.ru/



Для начала Северный Казахстан.



А вот это тема от Петропавловска и до Темиртау. И Иссык - Куль.

Хотя ладно Приднестровье тоже давай.
Holz
Люрр писал(а):

так у тебя уже есть халупа на берегу болота с прекрасным видом на кучу мусора


Всего твоего ливера не хватит, даже на небольшую часть моей халупы. 63 Но я не об этом. Мне интересно, чё ты будешь делать в Приднестровье, ты ж не умеешь нибуя, судя по балкону... 63
AuCT
После Одессы и за Приднестровье можно взяться sppt
Люрр
Holz писал(а):

Всего твоего ливера не хватит, даже на небольшую часть моей халупы. Но я не об этом. Мне интересно, чё ты будешь делать в Приднестровье, ты ж не умеешь нибуя, судя по балкону..



на моем балконе хотя бы нет такого "шикарного бра" как у тебя в ванной 63 63 63
Holz
Люрр писал(а):

на моем балконе хотя бы нет такого "шикарного бра" как у тебя в ванной


Бра это ормянское название, по русски- светильник, вешается куда угодно. gpn
Люрр
Holz писал(а):

Бра это ормянское название, по русски- светильник, вешается куда угодно.



куда угодно в сараях ROFL
Alexsa91
Люрр писал(а):


на моем балконе хотя бы нет такого "шикарного бра" как у тебя в ванной 63 63 63

pst
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы