Страница 4 из 8
Extreme
брат шумы писал(а):

хорошо работать технологом,когда всё отлажено годами и есть какой-нибудь мастер с советских времён дядя вася,который всегда поможет и расскажет


кто ж спорит-то Smile
я про то и говорю, что лучше работать инженером и получать опыт от дяди васи
чем работать работягой, но уже под руководством того же дяди васи и получать тот же опыт Wink
брат шумы
shubin81 писал(а):

дураки есть всегда. один будет боссом, инженером, менеджером и заключать невыполнимые договора а другие за ними расхлебывать ибо работу делать надо на фирме, и владельцам нужны бабки любой ценой
а кто будет на месте дурака - это вопрос третий - ты, не ты, хахол или чюрке - побарабану Pardon это жизнь


сейчас жизнь такая,что 90% народу в 18-00 собираются и идут домой и владельцы могут сами становится за станки и зарабатывать себе деньги Wink
Hudoi
ладно в 18. в 16-45 всеуже помытые и чистые pst
брат шумы
Extreme писал(а):

кто ж спорит-то Smile
я про то и говорю, что лучше работать инженером и получать опыт от дяди васи
чем работать работягой, но уже под руководством того же дяди васи и получать тот же опыт


в случае твоих друзей опыта ноль. а так знаю я таких "спецов" :шаг вправо,шаг влево и у них начинается паника Wink
shubin81
брат шумы писал(а):


сейчас жизнь такая,что 90% народу в 18-00 собираются и идут домой и владельцы могут сами становится за станки и зарабатывать себе деньги Wink



не суди по себе (с)
да так делают кому похер и очко не жим жим. но это единичные случаи и даже еще не тренд. и небудет ибо денег нет работы тоже толком и подавляющее большинство стремится удержатся
Extreme
никакой паники у них не начинается, может тока первые пол-года такое было, но на отлаженном производстве это не критично, всегда есть кто поможет\подскажет. сейчас они работают вполне самостоятельно, занимаются своими проектами Wink
но я вас понимаю, вы бывшие работяги, у вас шаблон рвётся, как так он грязи не нюхал, да чо он ваще понимать может, инженеришко вшивый pst
это как с армейкой, проходили уже pst
брат шумы
shubin81 писал(а):

не суди по себе (с)
да так делают кому похер и очко не жим жим. но это единичные случаи и даже еще не тренд. и небудет ибо денег нет работы тоже толком и подавляющее большинство стремится удержатся


за что держаться? за зарплату в 30-50 тыщ? так и эти деньги никто за "красивые глазки" не платит.а если платят здесь ,то и в другом будут платить.а так нормального спеца ещё найти надо

Добавлено спустя 49 секунд:

Extreme писал(а):

но я вас понимаю, вы бывшие работяги, у вас шаблон рвётся, как так он грязи не нюхал, да чо он ваще понимать может, инженеришко вшивы


facepalm почему бывшие?
Extreme
тем более hehe
брат шумы
Extreme писал(а):

тем более hehe


тебе не понять.мне вон друган предложил к нему на завод начальником.а мне совесть не позволяет,чтоб за меня работали,а я деньги получал Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

там сфера для меня новая,поэтому не хочу быть "мажориком" в глазах работяг Pardon
Extreme
брат шумы писал(а):

мне вон друган предложил к нему на завод начальником


мы всё это уже слышали не раз, как тебе предлагают должность бигбосса, а тебе впадлу hehe
хотя я начальником быть тоже не хочу, но и работягой стрёмно.
мне и инженером хорошо. каждому своё
Hudoi
Extreme

я прошел от работяги до нача, но в свои 32 думаю заканчивать с производством. Реально хочу в менеджеры pst

Ну или в зам главного или главным пошел бы не раздумывая так ведь не предлагают, сцуки

Последний раз редактировалось: Hudoi (18 Марта 2014 11:41), всего редактировалось 1 раз
Цифра
shubin81 писал(а):

да так делают кому похер и очко не жим жим. но это единичные случаи и даже еще не тренд. и небудет ибо денег нет работы тоже толком и подавляющее большинство стремится удержатся


Ну если ты работаешь за 10 тыр слесарем, тебе не пофиг?
Extreme
брат шумы писал(а):

не хочу быть "мажориком" в глазах работяг


мне лично плевать на мнение каких-то там работяг, как и им на меня
я работаю, чтоб деньги зарабатывать, а не быть самым чотким у синеты цеховой pst
poliman
*Kostik* писал(а):

Полиман,а почему ты так часто конторы меняешь?

потому что не везет, либо наепало с серой зп, либо начальник самодур

до этого работал в конторе 3й год, все было ровно, и бабки и начальство, но рынок подвинулся. щит хаппендс
Цифра
брат шумы писал(а):

там сфера для меня новая,поэтому не хочу быть "мажориком" в глазах работяг


Ну и дурак. Думать надо о себе и своей семье, а не о том как ты будешь выглядеть в глазах людей, которым на тебя собственно пофиг.
брат шумы
Extreme писал(а):

мы всё это уже слышали не раз, как тебе предлагают должность бигбосса, а тебе впадлу


правда.впадлу даже вообще на работу ходить Pardon

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Extreme писал(а):

мне лично плевать на мнение каких-то там работяг, как и им на меня
я работаю, чтоб деньги зарабатывать, а не быть самым чотким у синеты цеховой


Hexff писал(а):

Ну и дурак. Думать надо о себе и своей семье, а не о том как ты будешь выглядеть в глазах людей, которым на тебя собственно пофиг.


да там не такие уж большие деньги и большую часть времени сидишь в каптёрке,пока что-то не сломается Wink
poliman
shubin81 писал(а):

брат шумы писал(а):

shubin81 писал(а):

кому разгребать ? тебе...возможно. главное занять нишу где разгребать придется другим. возможно они даже будут жаловатся в инете


щас дураков всё меньше становится Pardon



дураки есть всегда. один будет боссом, инженером, менеджером и заключать невыполнимые договора а другие за ними расхлебывать ибо работу делать надо на фирме, и владельцам нужны бабки любой ценой
а кто будет на месте дурака - это вопрос третий - ты, не ты, хахол или чюрке - побарабану Pardon это жизнь

хаха pst
был у меня такой опыт - аванс выбил за работы, а работы не сделаны в срок, крайний - прораб pst
короче не мое это, прорабить, таки да
может на старости лет можно будет заняться Pardon
Hudoi
poliman

так и скажи что рабочие тебя на кую вертели и посылали в зад hehe
V1T
брат шумы писал(а):

тебе не понять.мне вон друган предложил к нему на завод начальником.а мне совесть не позволяет,чтоб за меня работали,а я деньги получал


размечтался ага, начальнегом там будешь весь день по цехам ходить да телефон от уха не отрывать. Это толкьо высшие начальнеги в кабинете сидят

Последний раз редактировалось: V1T (18 Марта 2014 11:47), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
сейчас ищу ненапряжную работу в 5 минутах дома.ну ладно в 10ти .поеду съезжу,посмотрю,что предлагают Smile
Extreme
кстати насчёт мнения работяг
95% работяг обыкновенное быдло
как только ты станешь на ступень выше их будут поливать говном, даже если ты не мажорик и вчера с ними на одной лавке пил
скажут подлизал жопу начальству, вот и поднялся Pardon
никакого смысла печься, о том что о тебе подумает простой люд нет
poliman
Hudoi писал(а):

так и скажи что рабочие тебя на кую вертели и посылали в зад


да не, такого еще не было.
просто чото не мое, я всю жисть с проектами работал, с оборудованием, а тут на тебе, выписывать лопаты да кирпичи facepalm
Extreme
Hudoi писал(а):

так и скажи что рабочие тебя на кую вертели и посылали в зад


кстати тоже аргумент против первого варианта
если бы я был 40 летним мужиком с 20-летним стажем и мне какой-то сопляк 25летний говорил чо делать я бы его нахер слал pst
Кот Чеширский
poliman

набери джамшутов и займись ремонтами. Вырастешь откроешь ООО и получишь СРО, и вот потом пойдут большие деньги.

ЗЫ а можешь сейчас изучать в свободное время 44ФЗ и 223 ФЗ и шагом марш на zakupki.gov.ru

Последний раз редактировалось: Кот Чеширский (18 Марта 2014 11:49), всего редактировалось 1 раз
брат шумы
V1T писал(а):

размечтался ага, начальнегом там будешь весь день по цехам ходить да телефон от уха не отрывать


друган говорит,что хорошая работа.оттуда прежний начальник ушёл на 200 в москву.и не будь он 1ым замом главного энергетика на заводе с 6тью тыщами народу,то тоже бы пошёл supercool Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы