Страница 58 из 199
Garik36
gr67
Что, теперь будет как с Израилем и Иорданией - если в первый съездил, то во вторую уже не пустят? hehe
Suse
Andrey163 писал(а):

авось по халяве ухватишь

распредвалом , pst
Garik36
Что-то народ куда-то разбежался... Моаи, kinesion, торантино, где вы? С Вовчиком и Петровичем понятно - первого забанили дважды, второй борется с майданоидами. А остальные? Новые лица есть, и это приятно, однако былого задора уже нет.
Взять что ли обратно тему переименовать, пусть новички лезут с вопросами "Купил машину, а она не заводится, сосед сказал инжектор надо промыть, что это и где оно???" hehe
Huyan
Garik36
про kinesion вспомнил, его с октября тут не было
Garik36
Huyan
Как его забудешь, он же тут иногда такое отмачивал hehe
Garik36
Вот интересно. А если затюнить ТАЗ и поехать на нем за границу, то велик ли шанс, что произойдет что-то такое страшное, и машину придется бросить за бугром и возвращаться на общественном транспорте?
Алексей462
Garik36 писал(а):

Вот интересно. А если затюнить ТАЗ и поехать на нем за границу, то велик ли шанс, что произойдет что-то такое страшное, и машину придется бросить за бугром и возвращаться на общественном транспорте?

Лучший вариант!Быстрей новую купиш hehe
Garik36
Алексей462
Ну если по пути грабану какой-нибудь банк - то конечно Smile
Алексей462
Garik36
Тебя за бугор с твоим ЕВРО -4 не пустят.
Garik36
Алексей462
Блин, надо провентилировать этот вопрос... Может и вправду будет проще на поезде/автобусе.
gr67
Алексей462 писал(а):

за бугор с твоим ЕВРО -4 не пустят.


С какого...?Стекла не потресканы,крыльями не машет,свет в порядке,глушак не рычит - едь куда хош...
Алексей462
gr67 писал(а):

Алексей462 писал(а):

за бугор с твоим ЕВРО -4 не пустят.


С какого...?Стекла не потресканы,крыльями не машет,свет в порядке,глушак не рычит - едь куда хош...

Сомневаюсь.Сам то ездил?
gr67
Алексей462 писал(а):

Сам то ездил?


Естественно supercool Москвичи,запоры,волги - пофиг,главное,еще раз говорю,шобы крыльями не хлопало...
Алексей462
gr67 писал(а):

Алексей462 писал(а):

Сам то ездил?


Естественно supercool Москвичи,запоры,волги - пофиг,главное,еще раз говорю,шобы крыльями не хлопало...

По всей Европе ?
Garik36
Алексей462
Воу, воу, палехче! Я не по всей Европе собираюсь!
gr67
Алексей462 писал(а):

всей Европе ?


Тебе куда надо?
Моаи
Garik36 писал(а):

Что-то народ куда-то разбежался...


Дык, ни чего не происходит. Погоды нет, особо под таз не залезешь. У нас опять снега насыпало, мяша, пробки. Так, по мелочи. День убил на ХэндМэйд диодные лампы габаритов. Ерунда получилась. Могу фотки положить, как делать ненадо. Ну и выводы почему так получилось. А так материал, инструменты по сварке-жестянке-покраске присматриваю. Теорию читаю. Две покрышки вчера купил перебортовал на лето. Надоел снег, скорее бы уже растаял.
Garik36
Моаи
В общем-то такая же фигня...
Светодиоды в габаритах не одобряю. А вот противотуманки со светодиодами меня интересуют, может быть сделаю.

Добавлено спустя 5 минут 30 секунд:

Моаи писал(а):

У нас опять снега насыпало, мяша, пробки


У нас снег и мороз, машин на удивление стало мало. То ли замерзли, то ли побились, то ли просто боятся Smile
Моаи
Garik36 писал(а):

Светодиоды в габаритах не одобряю.


Я с желтыми экспериментировал
Garik36
Моаи
Я с ними в приборке наэкспериментировался facepalm pst
Алексей462
gr67 писал(а):

Алексей462 писал(а):

всей Европе ?


Тебе куда надо?

Мне ни куда,ну может летом В Крым поеду хотя это уже не за бугор а вот Гарри за бугор собрался.
Garik36
Алексей462 писал(а):

а вот Гарри за бугор собрался.


Ну вроде как Белоруссия не такой большой бугор...
Алексей462
Garik36 писал(а):

Алексей462 писал(а):

а вот Гарри за бугор собрался.


Ну вроде как Белоруссия не такой большой бугор...

Я думал ты к фрицам собрался.

Последний раз редактировалось: Алексей462 (19 Марта 2014 13:02), всего редактировалось 1 раз
gr67
Алексей462 писал(а):

В Крым поеду хотя это уже не за бугор а вот Гарри за бугор собрался.


По фиг куда ехать...Сосед на мазде 1983г.в.(карб) летом объездил всех родственников - Италия, Германия, Голландия...Прошлым летом я в Беларуси был, в Польшу регулярно езжу ( на своем тазу).
торантино
Garik36 писал(а):

Что-то народ куда-то разбежался... Моаи, kinesion, торантино, где вы? С Вовчиком и Петровичем понятно - первого забанили дважды, второй борется с майданоидами. А остальные? Новые лица есть, и это приятно, однако былого задора уже нет.


Да здесь я. Smile Ремонт замутил,всё разбомбил, а закончить немогу.
Сейчас ещё огород начнётся. facepalm Про машину вообще забыл,не до неё,только езжу. Все доработки-разработки, пока отложил. Поэтому и писать особо нечего.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 58 из 199
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы