Страница 2 из 2
asaw
Цитата:

Правомерность захвата Крыма для русских зиждется на привитой им вере, что идиот Хрущев сделал подарок любимым украинцам. Но это не так. Это было коллективное решение с подачи шефа КГБ Серова — главного инженера всех этнических депортаций.
После смерти Сталина планировалось вернуть репрессированные народы в места их исторического проживания с восстановлением их автономий. В 1954 году Крым передается Украине. А в 1956 году выходит знаменитый документ О реабилитации репрессированных народов. В нем говорится, что крымские татары вернутся в Крым не могут, потому что он принадлежит теперь Украине. Типа нельзя наносить урон какому-то народу в интересах другого. То есть Крым отдали Украине, чтобы не возвращать его татарам. А не для того, чтобы отобрать его у русских. Но впоследствии, по иронии судьбы, Крым таки оказался за границей.
Сегодня Крым вдруг стали называть «исконно русской территорией». Так что процесс движется в заданном давно направлении. Беда крымских татар заключена в том, что их земля слишком прекрасна. Кстати, у всех восстановленных автономий были отрезаны самые жирные куски. Например, калмыкам не были возвращены 2 района на Волге. Потому что это они были рыбными, и ничего что этот народ оказался фактически без доступа к источникам воды. Подумаешь, здесь все решает самый сильный. Но опять, по той же иронии судьбы, в дельте Волги исчезла рыба.



http://avmalgin.livejournal.com/4431751.html?thread=245414791#t245414791
Mihalych78
ну если аргентина за нас, то без мяса точно наше сельское хозяйство не останется Good
kotmu
asaw писал(а):

kotmu писал(а):
все эти годы в Крыму дорожные таблички были на русском языке

Это неправда. Они были либо на украинском языке, либо двуязычные


я САМ ездил лет 15-ть назад и на днях смотрел видео съемку - все было на русском !!!!!!!!!!
asaw
kotmu писал(а):

asaw писал(а):

kotmu писал(а):
все эти годы в Крыму дорожные таблички были на русском языке

Это неправда. Они были либо на украинском языке, либо двуязычные


я САМ ездил лет 15-ть назад и на днях смотрел видео съемку - все было на русском !!!!!!!!!!



Некоторые названия на украинском и на русском совпадают, а "15 лет назад" это вообще ни о чем.
kotmu
Mihalych78 писал(а):

а если завтра там же референдум про присоединение к германии или швеции провести? Smile
че будет?


хз... Но Ка не должен этого допустить!!!

Естественно, если бы не было напряга со стороны нациков люди бы продолжали нормально жить, плодиться и дохнуть....
тем не менее свершилось то, что свершилось..

Добавлено спустя 2 минуты 58 секунд:

asaw писал(а):

Некоторые названия на украинском и на русском совпадают, а "15 лет назад" это вообще ни о чем.


Sorry, совершенно забыл. Я ездил в позапрошлом году на собачью выставку. забыл по тому, что не было никакого изменения в восприятии аборигенов - что в Сочах, что в Крыму.
asaw
Блин, ну езди и смотри если не веришь: http://maps.yandex.ru/-/CVfCaW3M

Добавлено спустя 53 секунды:

Проблем с этим в повседневной жизни действительно никаких нет - с этим согласен.
Ковбой Джо
Svisor писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

97% и правда какие-то уж слишком фантастические цифры, слабо верится если честно


Хоть один довод - почему?



да хотя бы из-за погрешности

да я просто и не верю, что из 33 проголосовавших (получается...или где-то так) только один проголосовал за автономию Крыма в составе Украины, да хотя бы из вредности некоторые индивидуумы обязательно проголосовали бы по-любому против того за что все голосуют

не говоря уже и про тех в составе Крыма кто реально за то чтобы остаться в составе Украины, я не верю что таких людей 1 человек из 33...Просто не верю....70% - поверил бы. 80% - может быть, даже 85...и с огроооооооомной натяжкой - 90...и то уже попахивает....но 97! Неее facepalm


ну это просто нереально, надеюсь конечно что я ошибаюсь, но не бывает таких цифр в современном мире на честных выборах

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

aai писал(а):

Ковбой Джо писал(а):

97% и правда какие-то уж слишком фантастические цифры, слабо верится если честно

Я клясться в истинности цифр конечно не буду - не был там. Но вот что лично меня удивило: родственник ходил голосовать "за", который отродясь ни в каких выборах не участвовал. Возраст в районе 30-ка, работает в коммерческой конторе.



да, вопрос полной консолидации крымского общества не отменяю....надеюсь что только из-за этого такие высокие цифры
kotmu
asaw писал(а):

Блин, ну езди и смотри если не веришь: http://maps.yandex.ru/-/CVfCaW3M

Добавлено спустя 53 секунды:

Проблем с этим в повседневной жизни действительно никаких нет - с этим согласен.


Прости... не буду тратить время. Для меня воссоединение - историческая справедливость.
Скоро будут знаки и на русском и на украинском. Что цивилизованно и никого не ущемляет.
asaw
kotmu писал(а):

Прости... не буду тратить время.


Действительно, не стОит: http://forum.openstreetmap.org/viewtopic.php?id=24613

Цитата:

На сегодняшний день все дорожные указатели населённых пунктов написаны на украинском языке



Pardon
Svisor
Ковбой Джо
Я думаю, еще и из-за неправильных статистических данных Украины. Не секрет, что многие русские записывались украинцами из-за льгот, не все гордые, у многих меркантильность побеждает гордость. Да и было этому подтверждение в интервью не помню с кем.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы