Страница 1 из 1

Одобряете эту идею?

  • да[ 6 ]54%
  • нет[ 5 ]45%
Всего голосов: 11
Adaptechnic™
Вам жалко?

Мне тут такая идея давно уже пришла в голову. Ну вот допустим снял чел прикольный ролик. Ему миллиона полтора просмотров приплыло. Прикольно типа. А вот если бы каждый просмотревший, кому понравилось, одним кликом ему 1 цент бы переслал, или 5 копеек. Со специального интернетовского кошелька. В котором на постоянную то лежало бы не более нескольких рублей например. Понравилось - шмяк - и у автора 5 копеек на счету. Клёво. Один ничего считай вообще не потратил, зато у молодца денег нормально так прибавилось rlzz
V1T
там и так за просмотры платят
Adaptechnic™
V1T писал(а):

там и так за просмотры платят


кто? За что? Вот пара челов с америки сняли с помощью квадрокоптера клип с суперменом. 1800000 просмотров. Прикинь уже 15 косарей зелёных срубили бы gpn
Long-drive
Я так лайки реко ставлю, а то и подавно перестал бы) Если бы деньги перед просмотром снимали, то еще может быть)
Adaptechnic™
Long-drive писал(а):

Я так лайки реко ставлю, а то и подавно перестал бы)


я практически никогда не ставлю, тк смысла нет. Может только чутка приятно автору. Но мне это как бэ... А вот если бы знал, что внесу свои пять копеек hehe с пользой.... supercool
Art_16R
Adaptechnic™
Если вы стали партнером то в среднем
$ 0,0033 за 1 просмотр
$ 3 за 1,000 просмотра
$ 33 за 10.000 просмотров
$ 330 за 100.000 просмотров
$ 3300 за 1000.000 просмотров
rover
Самые высокие по рейтингу ролики крутят по ТВ в приколах и новостях. Теоретически должны делать отчисления авторам, может как-то договариваются, мол подпишите что вы не возражаете против показа и проч мура.
Adaptechnic™
Art_16R писал(а):

Если вы стали партнером то в среднем


не врубаюсь. Мне это не интересно. А вот выразить одобрямс заслуживающему этого человеку в ОДИН клик, для меня ничего не стоящим, но весьма весомым для одобряемого - вот это гуууд!
Дмитрий_053
Я потратил н-ое количество своего драгоценнейшего времени на просмотр вашего гoвносодержания, мне НЕ понравилось это содержание, кто возместит мне ущерб?

Благодарю, за внимание.
V1T
Дмитрий_053 писал(а):

Я потратил н-ое количество своего драгоценнейшего времени на просмотр вашего гoвносодержания, мне НЕ понравилось это содержание, кто возместит мне ущерб?

Благодарю, за внимание.


Насри в каментах 63
Adaptechnic™
Дмитрий_053 писал(а):

кто возместит мне ущерб?


так как у меня нет совести, то на Вашу фатальную потерю времени отвечу КРАТКО - ПНХ
PS не стоит благодарности Smile
Дмитрий_053
Adaptechnic™ писал(а):

Дмитрий_053 писал(а):

кто возместит мне ущерб?


так как у меня нет совести, то на Вашу фатальную потерю времени отвечу КРАТКО - ПНХ
PS не стоит благодарности Smile


no_no
"Мы пойдём другим путём" (с) Smile
wasd
Adaptechnic™
Ну ты хитёр 1 цент-5 копеек lol1
Adaptechnic™
wasd
Мы сделаем ЭТО! Путин не подведёт! Мы заставим америку ползать перед нами на коленях hehe

Добавлено спустя 3,14 секунд:

Дмитрий_053 писал(а):

"Мы пойдём другим путём"


http://www.youtube.com/watch?v=V2jdWdXPJ14 lol1 hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы