Страница 1 из 1
shubin81
сколько проживет ООО если неплатить вообще налоги ?
V1T
ковбойский путь до добра не доведет 63
21099
shubin81 писал(а):

сколько проживет ООО если неплатить вообще налоги ?



если по р/с движхе не будет никакой вобще, то через два-три года автоматом закрыть могут

будет движуха, будет зависеть от сумм (от 3 мес. до года)
Гомер Симпсон
21099 писал(а):

shubin81 писал(а):

сколько проживет ООО если неплатить вообще налоги ?



если по р/с движхе не будет никакой вобще, то через два-три года автоматом закрыть могут

будет движуха, будет зависеть от сумм (от 3 мес. до года)

одна моя шаражка с 2004 года без движухи по р/сч и сдачи отчетности не закрывается Pardon Никаких задолженностей перед бюджетом и внебюджетом нет, ессиче Smile
shubin81
да нет ребят, без движений по счету неинтересно ROFL так я и сам знаю Pardon
21099
Гомер Симпсон писал(а):

одна моя шаражка с 2004 года без движухи по р/сч и сдачи отчетности не закрывается Pardon Никаких задолженностей перед бюджетом и внебюджетом нет, ессиче Smile



Х.з. есть внутренее распоряжение по налоговым если по конторе нет движухи 3 года - они автоматом могут ее закрыть.
rover
Думаю в течении трех лет накапают нехилые штрафы с фондов и налоговой, так что получается закрыть дешевле, чем сидеть три года и потом таскать приставам вдвое больше.

А вообще по-моему лучше не закрывать, а сдавать нулевые декларации. Фирма нарастит годы, можно ее будет продать кому-нибудь, или передать в подарок
Тимыч
однодневки живут год.
До наступления периода сдачи отчетности.
Иначе зачем все это?
Счет заблокируют и всё....
shubin81
rover писал(а):

А вообще по-моему лучше не закрывать, а сдавать нулевые декларации. Фирма нарастит годы, можно ее будет продать кому-нибудь, или передать в подарок



ты ее незакроешь с кучей долгов и куетой типа займов facepalm продать это врядли - хотя хз инфа везде разная...забрать думаю могут рано или поздно
тут вопрос то в чем - с тебя потом как владельца взыскивать будут долги или заберут гнилой компутер в бюджет и гуляй вася, и все поновой...
Кот Чеширский
shubin81 писал(а):

сколько проживет ООО если неплатить вообще налоги ?



смотря сколько бабло прошло через р\с .
иначе
Гомер Симпсон писал(а):


21099 писал(а):
shubin81 писал(а):
сколько проживет ООО если неплатить вообще налоги ?


если по р/с движхе не будет никакой вобще, то через два-три года автоматом закрыть могут

будет движуха, будет зависеть от сумм (от 3 мес. до года)
одна моя шаражка с 2004 года без движухи по р/сч и сдачи отчетности не закрывается Никаких задолженностей перед бюджетом и внебюджетом нет, ессиче



Добавлено спустя 37 секунд:

rover писал(а):

Думаю



ровер у тебя нет мозга чем ты думаешь? тебе вредно думать.
shubin81
Кот Чеширский
какие еще есть мысли ? supercool полезные supercool
Тимыч
ты напиши чего ты хочешь то? от налогов уходить?
тогда открываешь на бомжа....
Если у тебя на себя ООО - придется платить.
shubin81
Тимыч писал(а):

ты напиши чего ты хочешь то? от налогов уходить?
тогда открываешь на бомжа....



да тут схема ясна более менее - изучил facepalm
Тимыч
pst pst facepalm
за вами уже выехали
rover
shubin81
Цитата:

тут вопрос то в чем - с тебя потом как владельца взыскивать будут



Думаю, что если усмотрят мошенничество, то с владельца. А если фирма брала кредиты при нормальном раскладе обеспечения активами, но произошли обстоятельства, пришедшие к банкротству, то она проходит процедуру банкротства, с распродажей активов. При этом если активы сдуло по вине управляющего, продавшего налево много глнилых компьютеров, то он попадает под статью. Взыскивать с него не будут, если не усмотрят состава преступления, нвправленного на умышленное банкротство фирмы, а будут просто судить административно, отделается штрафом каким-нибудь

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Чота Шубин задумал подозрительное facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 1
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы