Страница 184 из 243
Вадя™
ой...как мы их называли- романтиковские динамики...какая прелесть..
чуйка просто выше не бывает..и верх играют
RuslanVW
вот и про то же Smile
IMPRINT
RuslanVW писал(а):

вопрос какие? я думаю, что в этой ценовой категории у Т25 нет конкурентов!


крещендо t2rs,или,если найдется кто то имевший возможность сравнить T25 с пищами от LE,и скажет что вторые лучше,то на них.Вариант от LE вообще идеал,кроссоверы там одинаковые в комплектах.
Но это пока в мыслях.
RuslanVW
у меня были и те и те и разницы я не нашёл, единственное, они ниже играть могут и перегруз позже
крещендо может и интереснее будут, ни одного обладателя их я не нашёл, но говорят совсем другой уровень
TDream
RuslanVW
10ГД-36 на фото, эх, ностальгия...
Вкрячил желтые Power Accoustic, дешевые, сносно играющие, правда чуйка не очень. Еще наверно надо попытаться трубу расчитать.
А че, пивко под музычку в гараже - романтика hehe

Последний раз редактировалось: TDream (14 Марта 2014 19:38), всего редактировалось 1 раз
RuslanVW
вот и ищи их Wink или похожие
TDream
RuslanVW писал(а):

вот и ищи их


У них подвес поролоновый, а он гниет, соответственно нормальные сейчас хрен найдешь.
RuslanVW
что то похожее Wink
nestor
Ктонибудь такое чудо видел. Натолкнулся .
http://www.ladaomsk.ru/forum/viewtopic.php?f=54&t=11925
RuslanVW
ага, где то тоже наталкивался, может на Драйве
500 руб. пара - надо брать hehe
IMPRINT
RuslanVW писал(а):

крещендо может и интереснее будут


RuslanVW писал(а):

говорят совсем другой уровень


Ну не зная,так то что одно,что другое узкоглазые штампуют.Но саб в принципе поет.
Да и фронт в принципе поет.

И вот еще что спрошу-в пионерах есть такая приблуда как SLA,что она делает вообще?Кручу ее только громче становиться.Гугл ничего внятного не излагает.Инструкции под рукой нет.
RuslanVW
якобы должен уровень одинаковый настраивать под разные источники - CD, тюнер, USB, AUX
Яков_Лещ
RuslanVW
вот сволочи, украли мобилку hehe
Яков_Лещ
RuslanVW, да и х.. с ней! 63

Телефон, кстати, должно быть видно через VIN, ты там погляди, может, ещё чего интересного в автомобиле обнаружится. Drinks or Beer
RuslanVW
сильно много не видно - каталоги бестолковые, конкретно описания данного авто, что и где и как не найти, только допы описаны - зимняя резина в комплектации шла hehe
RuslanVW
есть тут живые то? чтой то тишина тут!!!
братцы, выслушаю мнение по мафону - варианты
9812 - но не нравится, что пищу не отрежешь и внешне тяжело найти в отл. состоянии
9853 - всё устраивает
9855 - дисплей не нравится
88й - всё ничего, но не в поканальном режиме!
clarion dxz865mp - не было, не знаю, единственный минус пока на мой взгляд - купил, не продал, не модный мафон
может я что то дельное пропустил, подскажите - отталкиваюсь от 5 руб., растянусь если что и как бы смотрю на муз.форумах что есть реально в продаже

нарыл снова F4-380, миды ХВЛ, JBL CS-6C
вообще замут пока такой - допустим 9853 в поканальный, фронт ЖБЛ, или ХВЛ и твитеры ЖБЛ, купить СЧ, есть даже штатное место в торпеде dns4 и сабик какой нибудь - ВЧ и СЧ от уся ГУ поканально, НЧ и саб от F4-380.
единственное не понимаю, пока, как в поканальном режиме саб прицепляют, если линейники саба становятся линейниками мидов!!!???
Kurd
Все попутал...
9812 пищу режет
9855-чем дисплей не нравиццо? наверно 9853 и 55 спутал?
Дальше-а альпе если сч, то надо 10-ку ибо там не порежеш снизу выше 200 гц мидовый канал, на который буш цеплять сч...
Саб цепляют на правый мидбас... все...
Яков_Лещ
Kurd писал(а):

Саб цепляют на правый мидбас...



...и всё это великолепие одновременно двигается процессором туда-сюда? Smile
Kurd
Правый мидбас не двигают, так как он и так дальний...
Яков_Лещ
Kurd, а саб? Smile
Kurd
А что саб? Его то зачем двигать? Он еще дальше! На саб ставят или усть с регулятором фазы, или активный крос... Саб фильтрами свести можно легко, без задержек...
Яков_Лещ
Kurd, т.е., в принципе, получается так, что, например, я могу разыграть при помощи Р88 трёхполоску не опасаясь локализации сзаду в седане? Smile
Kurd
Получается так...Но тут проблема в сч... Сч должен быть оченть низкоиграющим.... Или мутить полупоканалку, но тогда 88-й неудел...
Яков_Лещ
Kurd писал(а):

Сч должен быть оченть низкоиграющим....



Вот да, какая-то такая там трудность есть... Smile
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 184 из 243
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы