Страница 1 из 4
svarnoi
Снега навалила уже сантиметров 10-ть и он продолжает валить.
А оленеводские уже машины законсервировали, а половина в Крым ушла.
Кранты будут тем чертям ипанутым что поспешили переобутся. Они просто выехать не смогут из сугробов. А гидрометжидоцентер опять наеп. обещав небольшой снег не более 4мм осадков.)) Метгидрожидо мет долже н быть уничтожен местными бандеровцами.Даешь майдан на жидомете.Запарили они брехать который раз)) Фура-дура на МКАДе последняя печальная померла)) 63 pst
Люрр
каждый день новости все лучше и лучше 63 старому казлу из мапет шоу превед pst
svarnoi
Люррка, ты в Машквэ чтоль промышляешь ?? Стриляйсо. ДО воскресенья не растает. Даешь метель мартовскую на скворцов-дуралеев. И тупых скворчих которые 3-й день подрят тупят на своей сраной летнерезине.
Яков_Лещ
svarnoi, ну и фиг с ним, со снегом, я всё равно на автомобиле не ездию. Pardon
Putnik77
svarnoi
Ты эта, переживай там за себя в Химках. Мы тут без тебя разберемся.
svarnoi
Ипантеи уже успели часть улиц помыть. Теперь опять жидкое гуано нальют в диком количестве а потом еще раз попилят и еще раз будут мыть. А мне так дозвезды, я ежу там где Путяню возят. А для него уже чистят. ДО МКАДА точняк вон доринспектор Кутузу зальет жидким гуаном. Иначе с него погоны посрывают и отправят пешком в Крым по западенщине. 63
Люрр
svarnoi писал(а):

Люррка, ты в Машквэ чтоль промышляешь ??



я что на дебила похож? ROFL
как задолбали маскали своим нытьём facepalm
V1T
че, снег заманал?
svarnoi
Зуб, а кто те говорит что мну ноет. Я так вопще бы еще раз НГ встретил при таких обстоятельствах. gpn ЗИму люблу.Да и пыли нет. НО жидометцентер должен же наконец ответить за тухлую работу.САшку Билого на день коммандируйте туда, пжлст. ОН там сразу наведет порядок и прогноз будет лучше чем на метельинфо. 63
Putnik77
Зyбиловод писал(а):

как задолбали маскали своим нытьём


hehe Причем тут Москвичи? Как Вы задолбали со своей завистью. ROFL
Профиль ТС глянь.
svarnoi писал(а):

Химки, 50-й регион

Люрр
svarnoi писал(а):

САшку Билого на день коммандируйте туда, пжлст. ОН там сразу наведет порядок и прогноз будет лучше чем на метельинфо.



жонись на нем, он решит все твои проблемы нытик ROFL
брат шумы
клал.на зимней если чё
s-t-r-i-k-e-r
брат шумы писал(а):

на зимней если чё


+1
svarnoi
Putnik77
Да он сам барыга с пос.Восточный. Втюхивает всем что он западенский Черногор чисто с Дракуловской вотчины. 63 Че за него впрягаться.Щелчок то подиж еще сильнее завалило и реагентов ему там не видать-с сугроба бы откопаться к ночи 63
kolhoznik
я-то на зимней, но млять уже куча оленей на лете, моя зимняя им ни разу не поможет facepalm
PachaG
так кажет всего 7 баллов
svarnoi
PachaG писал(а):

так кажет всего 7 баллов

Видеокамеры посмотри лучше. И комментарии на куяндексе. Ихних 7-мь это все десять, а ище не вечер все вроде как на работе. 63
PachaG
камеры посмотрел в районах, где красненькое
ну довольно нормально, снега на дорогах нет, осфальт мокрый
че такого страшного?
svarnoi
Шиномонтажникам респект-наварются .Один раз лохух развели, щас те же лохари побегут снова на 2 дня переобуватца. Московскийе тупые бамбуки (с)

Добавлено спустя 56 секунд:

PachaG писал(а):

камеры посмотрел в районах, где красненькое
ну довольно нормально, снега на дорогах нет, осфальт мокрый
че такого страшного?

С куя ему мокрому быть когда -5.
Налили жидкого гуана?? 63 Галочку поставь отображение дорожных событий и почитай комменты с юга МКАДА)) Веселуха))

"Дата: 19 марта 14:24Описание: мкад внешняя парализован от алтуфьевского шоссе до строгино"
Цифра
Эк москалей припекло, тонны яду вылить на форум надо.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

svarnoi
Во-1 если реагентами не пролить, то дорожные службы вздрючат, Во-2 они проливают не для тебя, а для автобусов/троллей/грузовиков, для которых зимней резины отродясь не было. Если не нравится - чемодан -> вокзал -> тундра. На северах не льют, угольной крошкой и песком сыпят.
s-t-r-i-k-e-r
а как комменты читать?
Дтп вижу, а комментов нет
Meffex
Фух, ну слава богу. А то я уж думал, что Сварного уже до ноября не увижу hehe
Turner
Неужели лыжи с балкона доставать? Вот это даааа.
Turner писал(а):

Вот это даааа.


Ещё и завтра весь день снег обещают... вот это будет "да!" facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 1 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы