Страница 2 из 4
svarnoi
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

а как комменты читать?
Дтп вижу, а комментов нет

левым щелчком мыши долбишь по значку и читаешь.Там некоторые поэмы в пробанах пишут. Можно под столом лежать обосцываться доброму слову 63
Вот допустим пересечекние МКАД и ленинградки
ДТП Дата: 19 марта 14:27Описание: левый ряд в центр автобус и эвакуатор
Gregr
s-t-r-i-k-e-r писал(а):

а как комменты читать?
Дтп вижу, а комментов нет

коменты в мобильной версии без модерации покруче курилки facepalm
Сипaтый
svarnoi писал(а):

А гидрометжидоцентер опять наеп. обещав небольшой снег не более 4мм осадков


все верно, 4 мм в жидком эквиваленте, в снеге это 4-7см
s-t-r-i-k-e-r
svarnoi, да истыкал много, штук 5 комментов тока в вольном стиле Pardon
svarnoi
Сипaтый писал(а):

svarnoi писал(а):

А гидрометжидоцентер опять наеп. обещав небольшой снег не более 4мм осадков


все верно, 4 мм в жидком эквиваленте, в снеге это 4-7см

Ну это для января. А для Конца марта должно быть 2-3 см. А по реалии-10ть. В два раза ошибка.На ДЫБУ!

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:

s-t-r-i-k-e-r писал(а):

svarnoi, да истыкал много, штук 5 комментов тока в вольном стиле Pardon

Дык ониж обновляются. Ближе к 18-ти будут интересней, не переживай))
Gregr
svarnoi писал(а):

Дык ониж обновляются. Ближе к 18-ти будут интересней, не переживай))


Говорю ж вам, лезьте в мобилу, и ставте там галку в настройках "разговорчики".. в любое время такое пишут facepalm
Сипaтый
да ниче страшного, через час снег прекратится, или станет совсем слабым, на асфальте будет вода supercool на лете легко проехать
McRae
10 не 10 но как-то так.







на лете будет весело Very Happy
Turner
Блин ну ладно лыжи убрал, так я уже и зимнюю куртку постирал и убрал, и обувь почистил и законсервировал. Уже пару недель в летнем хожу, и вот опять все доставать.

Последний раз редактировалось: Turner (19 Марта 2014 15:06), всего редактировалось 1 раз
svarnoi
Сипaтый писал(а):

да ниче страшного, через час снег прекратится, или станет совсем слабым, на асфальте будет вода supercool на лете легко проехать


Мой прогноз: через 2 часа снег будет такой же интенсивности,еще подморозит, будет накат, 10 баллов пробки. МКАД замкнется и встанет полностью, т.к. не чистят -нечем. supercool На лете-до первого препятствия. Тупые оленихи кинутся в метро побросав свои помойки.В метро будет весело и хорошо карманникам))

Последний раз редактировалось: svarnoi (19 Марта 2014 15:08), всего редактировалось 1 раз
Сипaтый
снег ослабеет, это видно по радару осадков он-лайн, температура не изменится до заката, на дорогах будет грязь и слякоть. С пятницы интенсивное потепление, в субботу в Москве и области от снега не останется и следа supercool
на мкад побую, мне по центру проехать 10 км
Тимыч
сегодня с 22 до 22.40 на мкад от строгино до осташовки не суйтесь, у меня жена с работы поедет, на летней.
pst pst pst
Meffex
Предлагаю Сварному шильдег под ником: "Начальник паники в зимний период"
Тимыч
Meffex писал(а):

Предлагаю Сварному шильдег


может просто накласть сверху?
Alex-vs-VAZ
у нас уже см 10 точно, а 4мм по воде это и есть 8-10см в снег. там *20-25.
Цифра
Turner писал(а):

так я уже и зимнюю куртку постирал и убрал, и обувь почистил и законсервировал. Уже пару недель в летнем хожу, и вот опять все доставать.


Такая же ботва. Но думаю не доставать, от машины до подъезда дома/магазина добежать и обратно не долго.
Putnik77
svarnoi писал(а):

0 баллов пробки. МКАД замкнется и встанет полностью,


Глубоко лОжил. hehe Тачло давно на летней, перекинул 11 марта, но перекинул спецом заранее, так знал что никуда ездить не буду hehe так до работы 2 автоб. остановки или 10 минут пешком. Так что тачло спокойненько стоит в гараже и я в пробках не стою., но разговорчики в пробках почитаю. pst
svarnoi
Тимыч писал(а):

сегодня с 22 до 22.40 жена с работы поедет

pst Пеши ИСЧО

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Putnik77 писал(а):


Глубоко лОжил. hehe


Да мы поняли што имеем дело с диванно-гаражным случаем)))
Сипaтый
на внутр ттк от комсомольского до сити с 5 до 6 вечера тож не суйтесь 63
svarnoi
Сипaтый писал(а):

на внутр ттк от комсомольского до сити с 5 до 6 вечера тож не суйтесь 63

Она уже прочняком стоит-надо быть дятлом полным чтоб туда соваться)) 63
Тимыч
А что бы такие темы создавать, надо быть пустым грачом pst
svarnoi
Тимыч писал(а):

А что бы такие темы создавать, надо быть пустым грачом pst

А где неправда? Де-факто отжали Крым вчера, де-юро уепищность на дорогах сегодня. А веть надо было вчера всего лишь предупредить дятлов и оленей.НЕ сделали-пожинайте!
Тимыч
svarnoi
pst pst pst
к тебе ровер приезжал, рассаду привёз?)) pst
Сипaтый
svarnoi писал(а):

Она уже прочняком стоит-надо быть дятлом полным чтоб туда соваться))


ага, есть другие более быстрые варианты с лужников на хорошевку доехать? Иногда через минскую гоняю, через универ на минку на филевку и дворами на хорошевку, или по трешке, на хамовнический, у новодевечьего на ттк, дотошнить до сити и вниз, там на новую дорогу и через магистральные домой. На набережной опа всегда. Так что вариантов нет
svarnoi
Тимыч писал(а):

svarnoi
pst pst pst
к тебе ровер приезжал, рассаду привёз?)) pst

pst
Бедный,,.бедный ровер.Стал притчей во языцех всего ЛОЛа. 63

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:

Сипaтый писал(а):

svarnoi писал(а):

Она уже прочняком стоит-надо быть дятлом полным чтоб туда соваться))


ага, есть другие более быстрые варианты с лужников на хорошевку доехать? Иногда через минскую гоняю, через универ на минку на филевку и дворами на хорошевку, или по трешке, на хамовнический, у новодевечьего на ттк, дотошнить до сити и вниз, там на новую дорогу и через магистральные домой. На набережной опа всегда. Так что вариантов нет

Имхо быстрее получится по Минской до КУтузки чуть по Рублевке и сразу уходишь на Мневники и выскакиваешь уже возле Института связи на Народного Ополчения. Я бы так ехал-146 проц быстрее чем влезать до 11 ночи на ТТК с безумными офигевшими тетками. Одной курицы как показывает практика хватает джля того чтобы полностью парализовать движение в 3-х полоске на 500 метров. Она начинает метаться туда-сюда и все.Все дергаются -дорога встает. А ТТК итак будет стоять.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы