Страница 7 из 8
MIK1982
Putnik77 писал(а):

Без своих людей, которые сделают чтобы ты выиграл ты можешь годами мониторить сайт закупок и ничего тебе не перепадёт.


или откровенный демпинг в конце года, когда КС подпишут закрыв глаза за откат )))
но это надо фирму однодневку использовать
shubin81
poliman писал(а):

shubin81 писал(а):

poliman писал(а):

будем искать, волка ноги кормят supercool



выписднули, неуспев устроить ?..бывает facepalm

да я сам ушел, чото реально прорабом пока не хочу работать, надо чонить толковое поискать



я вот, если честно непонимаю накуй ты с ВО, пропиской всеми условиями которые у тебя есть ищешь какую то куету Pardon слушать "рабочих пареньков с раена" настоятельно несоветую supercool
тут одного парнишу пробовал устроить на прошлую работу, откуда сам ушел. принцип сидеть лет -цать за оклад и хапнуть шанс когда нибудь стать важным дядей-боссом, но без гарантий.
но тут более менее ясно - пацанчик упакованый - ВО, военник уже есть, квартира Pardon хлебать дерьмо прорабом смысла нет. как и рисковать, и лезть в бизнесы. тебе в принципе логичнее делать тоже самое Pardon

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

MIK1982 писал(а):


или откровенный демпинг в конце года, когда КС подпишут закрыв глаза за откат )))
но это надо фирму однодневку использовать



gpn да....увы наиболее реальный метод facepalm
Putnik77
MIK1982 писал(а):

, когда КС подпишут закрыв глаза за откат )))


Ты не путай форму КС-2 (акт выполненных работ), когда закрывают работы и вообще выйграть тендор на какие-то работы.
MIK1982
Putnik77 писал(а):

MIK1982 писал(а):

, когда КС подпишут закрыв глаза за откат )))


Ты не путай форму КС-2 (акт выполненных работ), когда закрывают работы и вообще выйграть тендор на какие-то работы.


я понимаю о чем говорю
брат шумы
shubin81 писал(а):

я вот, если честно непонимаю накуй ты с ВО, пропиской всеми условиями которые у тебя есть ищешь какую то куету Pardon слушать "рабочих пареньков с раена" настоятельно несоветую supercool


facepalm hehe радуют меня такие "профи" Pardon

Добавлено спустя 50 секунд:

shubin81
чё советуешь?
poliman
короче, тут недели 2-3 назад был в одной конторе, монтаж МК.
инженером ПТО тут зовут к ним, сдача исполниловки, кс-ки, акты и тд
типа завтра выходи, а я вот с КА пообщался, достаточно продолжительные консультации провели, есть 2 варианта - тот, который описал+в заграничную контору по МК зданиям, правда переезд в соседнюю область. Но там оплатят курсвы по англ, стажировка в ЕС, а потом типа работать, инженерное сопровждение продаж зданий из МК.
вроде рульней из всех, но пока что КА тока скинули резюме в те конторы.

А инженером ПТо уже зовут завтра выходить с оформлением.

Кер его знает, вдруг в пятницу позвонят и скажут, приходи пообщаемся или возьмут, а я уже тут работаю..
Если в загранконтору позовут, я пойду, но вот чо тут с оформлением делать? левую трудовую дать, свою не хочу светить, тк могу уйти как пришел
брат шумы
poliman писал(а):

типа завтра выходи, а я вот с КА пообщался, достаточно продолжительные консультации провели, есть 2 варианта - тот, который описал+в заграничную контору по МК зданиям, правда переезд в соседнюю область. Но там оплатят курсвы по англ, стажировка в ЕС, а потом типа работать, инженерное сопровждение продаж зданий из МК.


чё-то какое-то кидалово напоминает
V1T
poliman писал(а):

Но там оплатят курсвы по англ, стажировка в ЕС, а потом типа работать


сколько зп то? а то так просто учить и стажироваться хз где нафиг не вперлось Pardon там еще наверно не просто так, а договор, что если свалишь быстро - все эти радости за твой счет
poliman
V1T писал(а):

poliman писал(а):

Но там оплатят курсвы по англ, стажировка в ЕС, а потом типа работать


сколько зп то? а то так просто учить и стажироваться хз где нафиг не вперлось Pardon там еще наверно не просто так, а договор, что если свалишь быстро - все эти радости за твой счет

35 чистыми(белая)+оплата хаты.
а там как пойдет

про договор думаю правда
V1T
как то все это муторно - переезды курсы стажировки за обычную зп Pardon потом еще за курсы вкатят тыщ 200 долга есиче
брат шумы
V1T писал(а):

как то все это муторно - переезды курсы стажировки за обычную зп Pardon потом еще за курсы вкатят тыщ 200 долга есиче


ага легко.какой-нибудь невыполнимый пункт договора или какая-нибудь юридическая казуистика и прощай акцент cry
Extreme
poliman писал(а):

Но там оплатят курсвы по англ, стажировка в ЕС


poliman писал(а):

35 чистыми(белая)+оплата хаты.


ты сам-то в это веришь? вроде не маленький уже для сказок-то
кому ты нафиг упал учить тя языку, хату оплачивать, по европам возить pst
ты чо ниибаццо крутой инжженер шоле с 20летним опытом? или в нино никого круче тебя нет?

Добавлено спустя 42 секунды:

больно им надо в какого-то васька таксиста стока денег вбухивать
poliman
образование профильное, в продажных конторах больше всего плотят
а вот про 200тыщ кстати возможно. .

у мну примеров много на старой работе по разным немецким продуктам и проект менеджеров, зп там хорошие, рабочая авта, коммандировки, премии
Killer Speed
КА еще ниачом. Они тупо подбирают стопку таких как ты для работодателя. Т.е. есть вероятность, что тебя завернут еще на стадии собеседования в КА.
Цифра
V1T писал(а):

как то все это муторно - переезды курсы стажировки за обычную зп Pardon потом еще за курсы вкатят тыщ 200 долга есиче


Могут в договоре прописать, что обязан отработать х лет, если раньше свалить хочешь, то оплачиваешь обучение. А 35 тыр может оказаться при выполнении неких условий, который на практике ни разу не выполняется. Меня раз так тоже кинули, заявили одну з/пл, а она оказалась с 200% премией, которую по факту я ни разу не видел и заработать ее было не реально.
Ковбой Джо
Killer Speed писал(а):

КА еще ниачом


+100500

не то что "ещё ниачом", а скорее всего "вообще ниачом"

Ни раз и не два ходил на эти массовые лохотрон-собеседования, организованные в том числе и профессиональными и уважаемыми кадровыми агентствами для всяких там контор....В лучшем случае это просто потеря времени...ведь ничто никогда не мешает напрямую обратиться к HR потенциального работодателя, минуя всяких посредников...хотя хз конечно, может какие-то зарубежные конторы вербуют здесь народ (для работы/учёбы там) только через кадровые агентства здесь, но это уже только предположение

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Killer Speed писал(а):

Т.е. есть вероятность, что тебя завернут еще на стадии собеседования в КА.


нет, такая вероятность весьма маловероятна - от настоящего 'собеседования' в КА одно только название, на деле берут всех тупо как мясо, даже если 20 человек придёт..,КА ничем не рискует, в любом случае конечное слово за работодателем, а он уж разберётся...
V1T
Ковбой Джо писал(а):

Ни раз и не два ходил на эти массовые лохотрон-собеседования


да ты сам ходячий лохотрон, еще бы ты такие сборища пропустил 63
Ковбой Джо
уважающие себя люди вообще на массовые собеседования не ходят, если на собеседование помимо тебя пришло ещё несколько человек, вы все стоите ждёте, и тут выходит девочка и говорит 'кто на собеседование в компанию "Ашот Наёбович"?' то можно сразу вставать и уходить, как все умные люди чаще всего и делают
poliman
Ковбой Джо писал(а):

уважающие себя люди вообще на массовые собеседования не ходят, если на собеседование помимо тебя пришло ещё несколько человек, вы все стоите ждёте, и тут выходит девочка и говорит 'кто на собеседование в компанию "Ашот Наёбович"?' то можно сразу вставать и уходить, как все умные люди чаще всего и делают


я на такие не хожу
был первичный обзорный звонок, а затем детальный на 40минут.
Цифра
Про КА Ковбой_Джо верно пишет. Сколько с ними дел не пытался иметь, предложить ничего вкусного они принципиально не могут. Потеря времени.

Добавлено спустя 20 секунд:

Ковбой Джо писал(а):

уважающие себя люди вообще на массовые собеседования не ходят, если на собеседование помимо тебя пришло ещё несколько человек, вы все стоите ждёте, и тут выходит девочка и говорит 'кто на собеседование в компанию "Ашот Наёбович"?' то можно сразу вставать и уходить, как все умные люди чаще всего и делают


+1 pst
shubin81
так это кадровые агенства автора зовут ?? я то думал что напрямую.... facepalm тогда сиди спи и непарься - это имхо обычный набор массовки и выбор из дефективных прыщавых юнцов более менее адекватный биологический материал для дальнейших опытов
Killer Speed
блин... вы не путайте нормальное кадровое агентство с набором массовки в марс/кока-колу.
брат шумы
во работа Good и нафиг 5 лет учится и потом работать инженером за 14 тыщ facepalm
Цитата:


Боец
Прямой работодатель:ОМОН "ЗУБР" ЦСН СР МВД России
Щелково, Проспект 60 лет Октября, дом 25

Заработная плата:38 000 — 40 000 руб.

Занятость:Сменный график

Условия:Должность водитель, боец, боец (высотник), боец (снайпер), зарплата от 40 тыс. руб. график работы 1 через 3 по 24 часа. Поступающие на службу имеют право на бесплатное обучение в высших учебных заведениях МВД России, полный медицинский соц.пакет, также для занятия спортом имеются залы: тренажерный, борьбы рукопашного боя, а также опытные инструкторы которые достойно готовят бойцов.
Требования к кандидату

Образование:Среднее

Опыт работы:Не важно

Требования:Молодые люди от 19 до 30 лет отслужившие действительную службу в ВС РФ, годные по состоянию здоровья категории "А" приглашаются на службу в ОМОН "ЗУБР" ЦСН СР МВД России.


http://www.job-mo.ru/e/274595/
rattle
Poliman автомат то поднимет, не раздавит его под тяжестью то?
Полицаи сейчас хорошо получают, в среднем по России 50 то получают. без мзды. Но для МСК это мало.
Ну и здоровье надо иметь + в армии отслужить - а это немного у кого есть.
брат шумы
rattle писал(а):

Poliman автомат то поднимет, не раздавит его под тяжестью то?
Полицаи сейчас хорошо получают, в среднем по России 50 то получают. без мзды. Но для МСК это мало.
Ну и здоровье надо иметь + в армии отслужить - а это немного у кого есть.


рассказывал знакомый. там раньше помимо комиссии ещё спаринг был,пока один кандидат не погиб прям на ринге.с тех пор стали ограничиваться обычной проверкой физподготовки ....
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 7 из 8
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы