Страница 2 из 3
Вова Длинный
maclein писал(а):

neclassik писал(а):

maclein писал(а):

фигня лишнии 200км, но при этом не будешь торчать от 2 до 8 часов на долбанной таможне


Будешь просто сутки другие ждать очереди на паром +доп. расходы
на сам паром,туда-сюда. facepalm



хз хз

ездил 2 года назад

туда торчал на таможне 6 часов и там чётко видно было как хохлы дрочат народ по всякой хероте итог считай сутки в дороге и большая часть пути по УБИТОЙ дороге

обратно через паром ждал всего час в очереди на паром и час долбанная таможня и опять с дрочевом народа просто так итог 20 часов в пути

и теперь крым-рашка таможню на паром исключат

Ты не забудь написать, в каком месяце ездил. А то у меня два коллеги по 8-9 часов в очереди на паром провели.
maclein
Вова Длинный писал(а):

maclein писал(а):

neclassik писал(а):

maclein писал(а):

фигня лишнии 200км, но при этом не будешь торчать от 2 до 8 часов на долбанной таможне


Будешь просто сутки другие ждать очереди на паром +доп. расходы
на сам паром,туда-сюда. facepalm



хз хз

ездил 2 года назад

туда торчал на таможне 6 часов и там чётко видно было как хохлы дрочат народ по всякой хероте итог считай сутки в дороге и большая часть пути по УБИТОЙ дороге

обратно через паром ждал всего час в очереди на паром и час долбанная таможня и опять с дрочевом народа просто так итог 20 часов в пути

и теперь крым-рашка таможню на паром исключат

Ты не забудь написать, в каком месяце ездил. А то у меня два коллеги по 8-9 часов в очереди на паром провели.



август 2012 начало, фото прилепить очередей?
Вова Длинный
maclein писал(а):

август 2012 начало, фото прилепить очередей?


Как раз мой коллега стоял 8 часов "туда" (в конце июля) и 9 часов"обратно" (в начале августа), а второй коллега во второй половине августа стоял 9 часов "туда", а обратно поехал по суше.
maclein
Вова Длинный писал(а):

maclein писал(а):

август 2012 начало, фото прилепить очередей?


Как раз мой коллега стоял 8 часов "туда" (в конце июля) и 9 часов"обратно" (в начале августа), а второй коллега во второй половине августа стоял 9 часов "туда", а обратно поехал по суше.



читай внимательнее, я стоял на сухопутной границе 6 часов, а вот на морской всего час
Вова Длинный
maclein
А я за 4 часа проехал те 300 км., на которые дорога по суше длиннее чем через паром...
maclein
Таможня в проливе отменена, паром занимает 30мин gpn
Он лайн камеры на переправе это подтверждают
asaw
Цитата:

Международные полеты в Крым запрещены
БРЮССЕЛЬ, 2 апреля. /Корр. ИТАР-ТАСС Денис Дубровин/. Евроконтроль, обеспечивающий аэронавигацию в странах Евросоюза, запретил авиакомпаниям полеты в аэропорты Симферополя и Севастополя, а также запретил транзитные рейсы через воздушную зону Крыма, поскольку воздушное пространство полуострова не контролируется украинскими авиадиспетчерами, сообщила европейская аэронавигационная служба.
"Все навигационные службы (ЕС) до следующего распоряжения не будут принимать рейсы, направляющиеся в эти аэропорты и из них, а также проходящие через них транзитом", - отмечается в заявлении. Евроконтроль призвал европейских перевозчиков проработать альтернативные маршруты.
"Евроконтроль, следуя конвенции ICAO о международной гражданской авиации, не признает любые односторонние заявления о предоставлении аэронавигационного обслуживания в любом секторе воздушного пространства Украины, кроме как заявления, изданные украинскими властями", - сообщается на отраслевом сайте Flightworx со ссылкой на извещения Евроконтроля.
Закрыты аэропорт Симферополя с украинским кодом UKFF и аэропорт Севастополя с кодом UKFB. Сайт ссылается на соответствующие NOTAM (аэронавигационное извещение) Евроконтроля A0482/14, NOTAM A0540/14 и NOTAM A0376/14.
Евроконтроль предложил операторам воздушных судов координировать действия с украинским, румынским, болгарским и турецким центрами организации воздушного движения "во избежание нарушения закрытых зон".

___

Кстати, точно такие же распоряжения уже много лет действуют в отношении Приднестровья, Абхазии, Южной Осетии, Северного Кипра и других непризнанных территорий. Так что иностранцы, желающие посетить Крым, должны будут сделать остановку в России и пересесть там на самолет внутренних российских авиалиний. Кстати, российские авиакомпании, летающие в Крым, идут на сознательное нарушение конвенции ICAO о международной гражданской авиации. Так что скорее всего для полетов в Симферополь, чтобы не подвергаться санкциям, будет создана специальная российская компания.



http://avmalgin.livejournal.com/4474856.html

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:

Цитата:



...

При этом меры ограничительного характера в отношении Крыма будут. Это передвижение из Крыма на материк, так как наблюдаются массовые попытки каких-то казаков, вперемешку с бандитами из России и "гоблинами" Аксенова выехать в Одессу, Николаев, Херсон и Запорожье - для того, чтобы в выходные устраивать смуту на пророссийские уличные шоу. Также для Крыма закроется небо. Ни один самолет из Украины и других цивилизованных стран не сядет в крымских аэропортах, так как этот борт мгновенно будет внесен в черный список по всему миру. РФ продолжает летать в Крым, но также, все их самолеты, летающие в Крым, не смогут более никуда летать. Так и будет какое-то старье курсировать между Домодедово и Симферополем.

Далее - таможня. Ни одна таможня с крымского полуострова не сможет оформить товар на экспорт. Он нигде не будет растаможен.

...

Источник: http://censor.net.ua/n279058

Шульц
Асау, приведи статистику международных полётов, пожалуйста!
Там никто и не летал. еси чо...
asaw
Шульц писал(а):

Там никто и не летал. еси чо...


Да что ты говоришь? supercool А как по-твоему москвичи летали в Турцию? supercool
Шульц
asaw писал(а):

А как по-твоему москвичи летали в Турцию? supercool



С Крыма что ле? wwow
asaw
Над Крымом, разумеется facepalm
Яков_Лещ
asaw, им бесполезно объяснять, что такое МВЛ. 63
asaw
Ещё зачетный теперь крюк делают самолеты аэрофлота на маршруте Шереметьево-Симферополь Good

http://fr24.com/AFL1826

Добавлено спустя 47 секунд:

Прямо вот буквально крюк получается 63


Последний раз редактировалось: asaw (03 Апреля 2014 00:24), всего редактировалось 1 раз
Шульц
asaw писал(а):

Над Крымом, разумеется facepalm



А что там? Собьют ракетой над Крымом, не?
asaw
Шульц
Я тебе для чего цитаты привел и ссылки дал? Чтобы ты мне глупые вопросы задавал? Pardon
Шульц
asaw писал(а):

Шульц
Я тебе для чего цитаты привел и ссылки дал? Чтобы ты мне глупые вопросы задавал? Pardon



Ты серьёзно веришь в этот фарс? hehe

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

Цитата:

Еще до референдума в Германии и ряде других стран показывали по телеку историю Крыма, что там живут почти все русские...Т.е. готовили общественное мнение к принятию сего факта. Вся политика и договоренности осуществляются за закрытыми дверями и до всяких референдумов и выборов. Всё это внешнее "неприятие " Крыма Западом - это издержки лицемерной дипломатии . Для таких как мы- чтобы было о чем побазарить. И для таких как коллеги с украинского форума. Которые верят, что их родная Украина кому-то нужна и что ее интересы кто-то там за акияном отстаивает.
Короче для наивных.

asaw
Шульц
Шапочку из фольги носишь? Wink



Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:

Влили денег в Крым pst

Цитата:

Standard & Poor's: рейтинг Крыма снижен до дефолтного

Крым допустил дефолт - 21 марта был пропущен платёж по купону по облигациям на 133 миллиарда гривен - это 12 миллионов долларов. Помощник главы российского Минфина Светлана Никитина заявила, что деньги кредитору перечислят в ближайшие дни. Это техническая задолженность. Она связана в основном с выверкой.
До этого заявления агентство Standard & Poor's пришло к выводу, что Крым не в состоянии платить по своим долговым обязательствам перед Киевом. В результате агентство понизило оценку Крыма по национальной шкале Украины - до дефолтного уровня. Одновременно S&P отозвало рейтинг Крыма по просьбе самой республики.
Другое агентство из большой американской "тройки", Moody's, поставило сегодня на пересмотр, с возможным понижением, кредитные рейтинги почти всех российских госкомпаний, а так же их дочерних структур. Агентства S&P и Fitch это сделали еще на прошлой неделе.



http://rbctv.rbc.ru/archive/main_news/562949991022946.shtml
Илья В.
asaw писал(а):

Так и будет какое-то старье курсировать между Домодедово и Симферополем.



аэрофлот уже летает... а у него одно старье в авиапарке.
asaw
Цитата:



...

Если не обращать внимания на ненависть ко всему украинскому, то общий тон обсуждений таков: севастопольцы приходят в сознание после мощного удара пыльным триколором из-за угла.

Они начинают задавать вполне жизненные вопросы, о которых никто не думал в ура-патриотическом угаре.

- У нас с мужем донецкая прописка. Купили здесь квартиру в новострое и как это бывает сдали только в феврале, хотя обещали в конце августа. Соответственно право собственности получить не успели - как раз заблокировали реестры. И мы остались и без прописки и без права собственности. Просто зависли.... Думаю нас таких не мало, - пишет женщина, пожелавшая когда-то стать крымчанкой.

- Сплошная неизвестность. У меня в апреле экзамен на получение прав в ГАИ, а я без прописки на данный момент, не представляю, как мне его сдавать без документов...

- Мы прописаны в Мариуполе, живем здесь 4 месяца, есть договор (не нотариальный ) об аренде квартиры, двое деток, одной 6 лет, с сентября в школу, другой в садик, а как теперь быть?

Отдельно много пишут о поставках товаров в Севастополь:

- По роду занятий занимаюсь закупкой отделочных материалов и оборудования. Уже сейчас столкнулся с проблемой поставок. То Новая почта не ходила, то сейчас вообще не хотят общаться когда говоришь что из Севастополя. Что будет дальше боюсь представить

- В дальнейшем с украинскими поставщиками придется работать как с заграничными, далеко не все из них пойдут на это. Одно дело продать в своей стране, другое через таможню.

- В России много почтовых компаний, вот только цены будут явно выше, чем у Новой Почты, да и пока отделения откроют...

И т.д... По каждой из заявленных тем можно набрать десятки, если не сотни примеров.

Осознание реальности, в которую с разбегу вляпались жители Севастополя - как холодный душ.

Разумеется, на форуме полно успокаивающих постов типа:

- Робята, все будет путем, Володя о нас побеспокоится!

Тем не менее, постоянно звучит пока не задаваемый прямо, но хорошо слышимый в подтексте вопрос: как же мы раньше об этом не подумали?

Но проблемы самого Севастополя - это еще полбеды.

...



http://ua.livejournal.com/1215150.html
neclassik
Кстати,если уже сравнивать Крым и Сочи,то моё мнение:
Крым это целая страна,со всеми вытекающими отсюда,а Сочи
просто курорт,причём дорогой,но зато теперь и зимний.

Кстати Крым немного меньше Бельгии hehe
Мне если чисто искупаться,на 2-3 дня ,то я еду в район Геленджика,
а Сочи и Крым -это другое и абсолютно разное.
Шульц
asaw писал(а):

Цитата:



- По роду занятий занимаюсь закупкой отделочных материалов и оборудования. Уже сейчас столкнулся с проблемой поставок.



И чё? Временные трудности..
С лекарствами - уже всё порешали.

Цитата:

Министерство экономического развития и торговли Республики Крым разместило на своем сайте перечень российских фармдистрибьюторов, готовых к сотрудничеству. В него вошло 29 компаний, большинство из которых имеют филиалы в Ростове-на-Дону, Краснодаре, Ставрополе.

Ранее министр здравоохранения России Вероника Скворцова отмечала, что предстоит большая работа по адаптации систем государственной регистрации лекарственных препаратов в РФ и той системы, которая была привычна для Крыма.

1 апреля состоялись встречи генерального директора АРФП Виктора Дмитриева с министром здравоохранения Республики Крым Петром Михальчевским, руководителями аптечных сетей и дистрибьюторских структур.

«По итогам переговоров с руководством Минздрава Крыма и наших коллег из дистрибьюторского и аптечного секторов полуострова, мы можем с уверенностью сказать, что обеспечим бесперебойное, полноценное снабжение крымчан лекарственными средствами в соответствии с законодательством Российской Федерации» - заявил по итогам визита Виктор Дмитриев.

neclassik
Шульц писал(а):

И чё? Временные трудности..
С лекарствами - уже всё порешали.


У него трудности другие: Родины нет,друзей и близких которыми нужно
дорожить,вот и пошлит на форуме русском,как и ещё пара отщипенцев
с Финляндии и Н.Зедандии.
Шульц
asaw писал(а):

Шульц
Шапочку из фольги носишь? Wink





Вот зачем ты своим фоторылом здесь понтуешься?
Иди в "наши лица"!
hakim11
чё тут? асявка тявкает опять?

все перечисленное--ровно то что яписал на севастопольском форуме--после чего меня забанили...писал не сцелью отговорить голосовать а просто обозначить проблемы..

ничего смертельного... разрулят...и не такое рулили...

в крыму пока становление россий1ской системы органов власти и вчитыванеи в российские законы...так что ноу проблем..
ЗЫ асявку обоссать предлагали?
neclassik
hakim11
прога в андроиде кажет 92 регион -Севастополь,а Крыма нема
,асава и Петрович-ГМП ,обрадуются hehe
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 3
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы