Страница 2 из 4
Яков_Лещ
Bom-rus писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Мириам Израилевна!


Старинное русское имя(с) hehe



Ещё там Зоя Воскресенская напридумывала вам, что мама Ленина разговаривала на всяких разных иностранных языках, но - увы-с, Мириам Израилевна бойко шпарила на ишише, и только. Smile
asaw
Dustel писал(а):


И где человеку старость то доживать? pst

Оказывается, Андрей Вадимович давно состоит в дружбе с олиграхом из окружения бывшего Президента Украины Ющенко, который помог ему обзавестись некоторой недвижимостью в Крыму. Так у Макаревича, есть на черноморском побережье дом в Балаклаве, яхт-клуб под Севастополем и винодельческая компания имени себя любимого.
http://www.paparazzi.ru/blogs/Lilith/334595/



Вот заметь: не на Лазурном берегу, не в Великобритании, не в Майами и даже не в Таиланде, как у некоторых наших профессиональных поцреотов из думы, а - в Крыму! Кстати, зачем писать "яхт-клуб под Севастополем" и "дом в Балаклаве" - как будто это не одно и то же?

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:

Кстати, забавно, что имя друга-олигарха так и осталось неизвестно. Видимо, в Украине каждый второй олигарх 63
shubin81
asaw писал(а):

не на Лазурном берегу, не в Великобритании, не в Майами и даже не в Таиланде, как у некоторых наших профессиональных поцреотов из думы, а - в Крыму!



да уж. это верно Pardon
Bom-rus
asaw писал(а):

Кстати, забавно, что имя друга-олигарха так и осталось неизвестно. Видимо, в Украине каждый второй олигарх


За то нашелся маленький свечной заводик.
http://yellow.com.ua/companyrus.aspx?c=15059
kotmu
TikTak писал(а):

Зубов уверен, что Россия развязала войну с Украиной - поскольку войной считается уже само введение войск в страну без её согласия


Это когда раша ввела войска в Украину? Я что-то проспал?
Яков_Лещ
Bom-rus писал(а):

нашелся маленький свечной заводик.
http://yellow.com.ua/companyrus.aspx?c=15059



Спаивают пгавославную Гусь!! 63
asaw
Bom-rus
И что на этом желтом сайте сообщено такого нового, кроме того, что у Макаревича есть винодельческая компания на продукции которой ему не стыдно ставить своё имя? Вообще-то это известно уже лет 10 наверное.

Добавлено спустя 4 минуты 25 секунд:

Я понял: голожопое холопьё завидует pst Как какое мурло их обирает и строит себе шубохранилища и имения отпрыскам за бугром - их это не трогает, ибо мурло - друг кого надо. А как свободный человек свои деньги вкладывает на русской земле в дело, так они сразу негодуют: как этот свободный человек посмел против царя говорить pst
Яков_Лещ
asaw, н..уй Макаревича, у нас теперь целое Депардье есть! Он ещё лучше даже винодел, у него и нос сливой, красный, и пьяный он с мопеда падал, и лезгинку танцевал, и вообще он почётный гражданин города Саранска! Good

А кто такое этот Макаревич? Да гoвнo он! И причёсочка как у Венедиктова, сразу видно, что мерзавцы оба. 63
And777
Предлагаю провести референдум о присоединении России к Швейцарии например... pst
Bom-rus
Яков_Лещ писал(а):

Да гoвнo он!


От оно! Ага! Учтите, это не я сказал! 63

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

And777 писал(а):

Предлагаю провести референдум о присоединении России к Швейцарии например... pst


Сначала этот
asaw
And777 писал(а):

Предлагаю провести референдум о присоединении России к Швейцарии например... pst



С условием, что они обеспечат швейцарскими пенсиями каждого rlzz

ЗЫ нужно только их начальников купить, чтоб они у народа не дай бог не спросили pst
Moggucci
Кому интересна туса быдляка, алкашей, педерастов и бездельников? Разве что тс и асявке
And777
Bom-rus писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Да гoвнo он!


От оно! Ага! Учтите, это не я сказал! 63

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

And777 писал(а):

Предлагаю провести референдум о присоединении России к Швейцарии например... pst


Сначала этот



Мне и куче других пиндосы не мешают... Мешают только идиотам с промытыми путинтв мозгами Pardon
Яков_Лещ
Bom-rus писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Да гoвнo он!


От оно! Ага!



Я, как член Партии, в сортах-то разбираюсь! 63

Меня другая мысль терзает, мысль тревожная. Как же так вот получилось, что господин Градский со своей песней про олимпиаду так вот, я извиняюсь, э-э-э... обоcpaлся? Smile
asaw
Moggucci писал(а):

Кому интересна туса быдляка, алкашей, педерастов и бездельников? Разве что тс и асявке



Ну уж быдляку, алкашне, тридварасу и гешефтмахеру на мерине она точно интересна быть не может pst
rg-45
скучна.
Новодворскую уже постили?
Яков_Лещ
rg-45 писал(а):

Новодворскую уже постили?



Вам её с какой, я извиняюсь, целью? Надеюсь, ничего такого? Smile
asaw
rg-45
Яков_Лещ
rg-45 писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Вам её с какой, я извиняюсь, целью?


неужто вы можете усомнится в моей преданности идеалам?



Я не могу, я уже сделал это! Smile
asaw
Так вот откуда эта тема с раздельными постелями 63 Патрикеич, оказывается, уже давно на Новодворскую... запал lol1
Яков_Лещ
asaw писал(а):

Патрикеич, оказывается, уже давно на Новодворскую... запал lol1



Я не могу поставить ему в упрёк этот факт, наоборот! Good
klimser
Яков_Лещ писал(а):

Как же так вот получилось, что господин Градский со своей песней про олимпиаду так вот, я извиняюсь, э-э-э... обоcpaлся?


А что случилось?
Виктор-Вишня
Предлагаю забанить ТС
-создал провокационную тему, явно какой-то левак,да еще и не принимает участия в ее обсуждении!
явно засланец!
Bom-rus
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы