Страница 185 из 243
Kurd
Яков_Лещ писал(а):

Kurd писал(а):

Сч должен быть оченть низкоиграющим....



Вот да, какая-то такая там трудность есть... Smile


Ну так я же написал это... Внимательнее надо читать...
Яков_Лещ
Kurd писал(а):

Внимательнее надо читать...



Ну, я ж стараюсь, вдумываюсь, осмысливаю и всё такое... Drinks or Beer
Kurd
Яков_Лещ писал(а):

Kurd писал(а):

Внимательнее надо читать...



Ну, я ж стараюсь, вдумываюсь, осмысливаю и всё такое... Drinks or Beer


Drinks or Beer
RuslanVW
Kurd, по поводу дисплея не перепутал - именно 55й с графическим и не нравится Wink 53й прикольнее смотрится, на мой взгляд
9812 режет? блин, я помню, что он по настройкам не дотягивает до 53,55 и почему то мне казалось, что именно кроссоверной частью.................
ладно, если забыть про проц - клара 865 лучше петь будет 9812,53?
System
Ребят,подскажите пожалуйста насчет такой фигни. Недавно стал замечать, что звук стал как-бы сказать тише немного,чем раньше на одной и той же громкости.Сначала думал может показалось,но теперь я точно понимаю что тише стало играть,раньше если на громкости 10 играло нормально,при 25-30 играло достаточно громко,а при 35-40 уже качало что уши закладывало,то теперь на 10ти - еле слышно надо прислушиваться,при 20-25 играет еле еле (не громко),а на 35-40 играет так,как раньше на 20 звучало.Какова причина этой проблемы если настройки не менялись?

З.ы. у меня правда еще проблема с магнитолой,сгорел провод управляющий + 12V,в 10й ветке посоветовали разобрать и заменить сгоревший транзистор,думал сегодня заняться,но времени не было свободного,а тут еще и эта проблема всплыла.Вот теперь думаю,если вообще смысл заморачиваться с этой магнитолой?
Kurd
RuslanVW писал(а):

клара 865 лучше петь будет 9812,53?


Не знаю
Вадя™
шо та или я тугой или..
на альпе 6 линейников.
саб он и саб.
фронт и тыл в поканалке становятся вч и нч.
временные тоже для всех 6 каналов.
как и кроссовер.
9812 насколько я помню без временных..
там только кросс и то какой то усеченный
а как ты туда юсб всунешь?
Kurd
То ты тугой)))). Объясняю
На саб канал цепляем мид, на фронт-вч, на тыл-сч.... Ну а саб я уде писал куда... У 9812 все есть, только там диапазон кроса усеченный...
Вадя™
а..если трешку..
понял.
хотя трешку полноценно рулит только урал ссд..но сие уже раритет.
и..на альпе временные и кроссовер же парами рулятся...
левый правый одинаково.
Kurd
Чего ты про пары и внеменные там? Не бухал?
Вадя™
да я вообше не пью..тем более среди недели.
разве что сплю уже почти
а что я не так сказал?
уберешь ты с мида низ..так он и с саба уберется...
Яков_Лещ
Вадя™ писал(а):

трешку полноценно рулит только урал ссд..



Штойта? Smile
RuslanVW
да, вспомнил за 53й - по хорошему только 2ку цеплять....................
9812 вроде 4х канальные задержки............
Цитата:

клара 865 лучше петь будет 9812,53?

Не знаю


вот и я не знаю, но одно очевидно - Клару я потом хрен продам facepalm

Цитата:

Ребят,подскажите пожалуйста насчет такой фигни. Недавно стал замечать


так сразу тяжело сказать, услышать бы и увидеть...........но по твоему описанию, больше похоже на то, что тебе просто надоело и ты начинаешь придираться - вот и у меня так постоянно, поставишь новый мафон, вроде всё нравится, думаешь отлично играет, проходит время и он надоедает, чего то не хватает, покупаешь другой и каждый раз, при смене чего то, на какое то время думаешь что всё отлично, а потом опять прислушиваешься..........................короче круговорот воды в природе Wink
а что за мафон то у тебя?
Kurd
Вадя™ писал(а):

да я вообше не пью..тем более среди недели.
разве что сплю уже почти
а что я не так сказал?
уберешь ты с мида низ..так он и с саба уберется...


Нинада ничо с мида убирать, блеать )))
Мидбас подключается к сабовому каналу и по низу режется усилком...
К мидовому каналу подключается СЧ...
В данном варианте 9812 конечно не вариант...
тут только 33-35-53-55-87

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

RuslanVW писал(а):

да, вспомнил за 53й - по хорошему только 2ку цеплять....................
9812 вроде 4х канальные задержки............

Цитата:

клара 865 лучше петь будет 9812,53?

Не знаю


вот и я не знаю, но одно очевидно - Клару я потом хрен продам facepalm

Цитата:

Ребят,подскажите пожалуйста насчет такой фигни. Недавно стал замечать


так сразу тяжело сказать, услышать бы и увидеть...........но по твоему описанию, больше похоже на то, что тебе просто надоело и ты начинаешь придираться - вот и у меня так постоянно, поставишь новый мафон, вроде всё нравится, думаешь отлично играет, проходит время и он надоедает, чего то не хватает, покупаешь другой и каждый раз, при смене чего то, на какое то время думаешь что всё отлично, а потом опять прислушиваешься..........................короче круговорот воды в природе Wink
а что за мафон то у тебя?


Я всегда удивлялся-нахрена сабовым каналам задержки? Вот кто нить мне может ответить на данный вопрос?
RuslanVW
Цитата:

Я всегда удивлялся-нахрена сабовым каналам задержки? Вот кто нить мне может ответить на данный вопрос?


и меня это малёха удивляет - ну полки просветлял, снимал их, саб в полку ставил, а вот задержками не баловался hehe
Kurd что скажешь то? походу 53й и вариантов больше нет Smile
Kurd
Ну если 53-й больше нравится чем 55-й и 35-й, то бери 53-й... но можно и 87-й.. там по настройкам шире, и можно айпод подкидывать без адаптера...а вдруг купиш в барахолке айпод себе в будущем...
RuslanVW
Цитата:

можно айпод подкидывать без адаптера...а вдруг купиш в барахолке айпод себе в будущем...


никогда это не случится! если куплю, закидайте меня гнилыми помидорами!!!
35й редкий, искать живой и с незаоблачной ценой, чтоб потом хоть за те же деньги продать неохота, да и не найду наверно, а за 10 тыс. смысла не вижу facepalm
53й и 55й мафоны популярные и всегда легко их продать - 5-7 тыс. их нормальная цена, те кто хотят за них больше, в объявах по году продают, на что рассчитывают, не понятно.
мне в 53 и 55 сенсорная панель не нравится и я бы скорее 33й и 35, 12,13,15 рассматривал бы, но к сожалению они все затёртые в усмерть, может и есть живые, но что то пока не видать их cry а бездисковую Соньку я устал видеть и слышать, поэтому 2-3 дня и я что то беру Wink
Kurd
Ну и "Вася"....
RuslanVW
ну да, я тоже всегда так говорю Wink
Kurd, ну это же не проблема - купить тот же 53й, потом подвернётся вариант с тем же 33 к примеру, купить его, а 53й продать - даже в нашей деревне это сделать не сложно Wink
Kurd
Я про Айпод.....)))))
RuslanVW
hehe ну кому что!!! кто то по айфонам с ума сходит, а по мне это не нужная вещь!!!
Kurd
Ты разницу между айподом и айфоном понимаешь?
Вадя™
дурпод можно и напрямую на усь Wink
Яков_Лещ
Kurd,RuslanVW, братцы, ну что я могу сказать про сабвуферные задержки? Да ничего я не могу сказать про сабвуферные задержки. А почему? А потому, что я никогда ничем таким не пользовался, однако, м.б., скоро придётся, кто ж меня знает. Pardon

Если теоретизировать, то, скорее всего, такие задержки требуются не везде, и не на всяком материале. Вероятно, всё ж таки, какой-нибудь роккъ будет запаздывать, или Стравинский, или Шнитке.

Понятно, что "Мираж", Юрочку Шатунова, Любочку Успенскую и Мишу Шуфутинского я с удовольствием полушаю и так, без всяких задержек. Smile
Kurd
Не тупи...саб и так тормозит... Его не нужно задерживать...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 185 из 243
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы