Страница 5 из 5
Шульц
kaban_21124 писал(а):

а тут мне Вас слушать неприкословно как бэ вообше ни разу не хочется.



Странно..тогда ЗАЧЕМ спрашивать ТУТ? wwow
Если не нужны ответы - делай что хочешь ..

kaban_21124 писал(а):


Напишите уж откуда такая информация, какой опыт.



Общаюсь с операторами из МНТК.

kaban_21124 писал(а):


Вот как раз вот эту вещь и опаснее всего. Хоть и процедура простая.
Лазер через хрусталик жжёт, который потом может кончится.



Эту операцию должен делать достаточно опытный доктор с хорошими результатами. А то берутся то все, а вот результаты разные..
В нашем МНТК, например, только один доктор такие операции делает.
tankistRKKA
Шульц А врожденное косоглазие можно выправить?
Шульц
tankistRKKA писал(а):

Шульц А врожденное косоглазие можно выправить?



Конечно!И нужно!
Покойный актёр Савелий Крамаров первым делом исправил косоглазие, когда приехал в штаты - хотел в Голливуде сниматься.
tankistRKKA
Шульц
да вот собираюсь летом... не знаешь сколько выйдет операция? и еще надо получатся зрение корректировать, ибо левый глаз -1 а правый "косой" -4.5? cry
Шульц
tankistRKKA писал(а):

Шульц
да вот собираюсь летом... не знаешь сколько выйдет операция? и еще надо получатся зрение корректировать, ибо левый глаз -1 а правый "косой" -4.5? cry



Я не знаю, сколько стоит в Тюмени..
Много положительного слышал про Екатеринбургский МНТК (как-никак 30.000 операций в год!) Я бы там сделал по ОМС.
tankistRKKA
Шульц
спасиюо Drinks or Beer буду изучать вопрос
тест-пилот
Surbet писал(а):

тест-пилот писал(а):

реально ночью плохо вижу- - в дороге устается


Обычно это на полгода, максимум.


в том то и дело, что с годами сильней это начинает доставать
/делал операцию около 10 лет назад/

первые года - эйфория от хорошего зрения.
потом начинаешь придираться - сухость в глазах, особенно от батарей центр отопления, и зимой же добавляется плохое зрение в темноте - рано темнает.
на дальняк стараюсь ездить летом и в светлое время выбираю маршрут чтоб был.

доктор всё описывает на ютубе - поищите сами, не помню фамилии, но он рекомендует гимнастику доктора бейтса, толковый мужик, ездит с лекциями по стране.
tankistRKKA
тест-пилот
Жданов никакой, не профессор, не доктор и вообще фиг поймешь кто
Цитата:

Типичный пример сектантской вербовки, или мошеннического «развода», через постепенную, дозированную выдачу информации. По свидетельству очевидцев, в первый день Жданов рассказывает об упражнениях для глаз, позаимствованных у шарлатана Бейтса. Но к концу дня открывается, что полностью восстановить зрение они не могут: нужно их поддержать системой Шичко. На второй день слушателям агрессивно навязывается раздельное питание, клизмы и прочие премудрости, но и это оказывается недостаточным. Для самого совершенного результата необходимо пользоваться БАДами компании «Тенториум», которые Жданов и навязывает оцепеневшим от трехдневного напора клиентам.
То что Жданов мошенник очевидно. Любой квалифицированный офтальмолог скажет, что чушь про растягивающиеся глаза давным-давно опровергнута. Практически же, система Бейтса - просто зарядка для глаз. Максимально на что она способна, это добавить 1-2 диоптрии и только на период ежедневных занятий. При прекращении упражнений, зрение возвращается на тот уровень, на котором бы оно было без занятий. Но главное — прогрессирование заболевания на протяжении этого периода не останавливается и обращаться к врачу, после «лечения» у профессора, может быть уже поздно. Впрочем желающих экспериментировать со своим здоровьем это вряд ли остановит.

Цитата:

kaban_21124
Пробовал я по методике Жданова - копия Бейтса.
Даже тут в теме отписывался.
У меня не получилось выкинуть очки, т.к. боялся что отпуск кончится и на работу выходить.
Еще книжку Норбекова читал. До сих пор от манеры его тзложения тошнит.
тест-пилот
Но я читал многих отписавшихся, что реально помогает.
это 99% независимые от Жданова.
kaban_21124
тест-пилот
Как я понял помогает от многих болячек но не от миопии.
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 5 из 5
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы