Страница 2 из 2
Art_16R
lml-83 писал(а):

kotmu писал(а):

я на освидетельствования ездил на своей тачке


а должны были отстрапонить сначала hehe



pst это они могут
lml-83
Art_16R
сцука lol1 63

Добавлено спустя 34 секунды:

kotmu писал(а):

У меня открывается.


на работе инет тупит, пятница вечер, никто не работает похоже Smile
kotmu
Art_16R писал(а):

а должны были отстрапонить сначала


pst
Цифра
Как то не хорошо вышло. А должны по закону отвезти?
kotmu
Hexff писал(а):

Как то не хорошо вышло. А должны по закону отвезти?

ага.. и угостить бутылкой шампанского...
походу мужик решил остаться мальчиком и прогуляться пешком
Цифра
А ребенок пол-дня в декабре в заглушенной машине просидел? Мудаки они, а не полицейские.
Яков_Лещ
kotmu писал(а):

походу мужик решил остаться мальчиком и прогуляться пешком



Тут надо поглядеть, откудова его не отвезли - с освидетельствования, или из подразделения, куды доставляли для составления протоколу об административном правонарушении (негодная перевозка детей), если до подразделения довезли, и там составляли, то тогда я не уверен, что его были обязаны взад-обратно, на память я точно не скажу, но я бы лично не повёз. Приказал бы дежурный, или ответственный руководитель - тогда да, а так - нет. Нарушитель ПДД пущай пешком походит какое-то время, авось, усвоит, что детей положено перевозить как надо, а не как он перевозил. Smile
kotmu
Hexff писал(а):

А ребенок пол-дня в декабре в заглушенной машине просидел? нехорошие люди они, а не полицейские.


история мутная и не понятная... надо вникать и разбираться и насаживать на кукан всех, кто был не прав
Mihalych78
Цитата:

. Доставка к врачу осуществляется на машине инспектора, а авто водителя остается припаркованным на месте остановки.



Цитата:

6. В случае если водителя признали пьяным, автомобиль, согласно ст. 265-2 КУАП, блокируется спецсредством. Доставка на штрафплощадку осуществляется лишь если авто существенно (!) мешает дорожному движению (перекрывает проезжую часть).

Яков_Лещ
Hexff писал(а):

А ребенок пол-дня в декабре в заглушенной машине просидел?



Зачем? Автоинспекторы ПДН вызвали, а те и расстарались, оформили непристёгнутых детей как беспризорников, и запечатали их в спецприёмник, ещё и на учёт поставили, небось. Good
Mihalych78
Яков_Лещ писал(а):

Hexff писал(а):

А ребенок пол-дня в декабре в заглушенной машине просидел?



Зачем? Автоинспекторы ПДН вызвали, а те и расстарались, оформили непристёгнутых детей как беспризорников, и запечатали их в спецприёмник, ещё и на учёт поставили, небось. Good



вот и мне кажется что сия одна статья -бред
Цифра
Попробуйте 30 км зимой в декабре в легкой одежонке прогуляться. Я сегодня в легкой кожанке до столовой дошел, чуть не окуел от ветра, замерз как собака.
Яков_Лещ
Mihalych78, да хрень какая-то... Pardon
s-t-r-i-k-e-r
Про детей я и не приметил hehe
Михалыч, Талицы другой области Wink
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы