Страница 3 из 4
Cobusca
Ха!
Народ(ватники) жаждет,хочет и страждет цензуры.Взывает к администрации автолады ввести её немедленно и банить,удалять и расстреливать "врагов народа"!
Россия,год 2014....

Lednik
Cobusca
вчера вон, показали по зомби ящику - дескать Наванальный - агент ЦРУ hehe
Cobusca
Навальный в своём блоге вчера исчерпывающе прояснил суть нтвэшных подложников.Я его вчера увлечённо читал.
Ну а вы и дальше кормитесь нтвэшной помойной лоханью.
(Я вообще удивлён,что кто-то смотрит нашенское ЗавиральТВ)
Перец
Cobusca писал(а):

Навальный в своём блоге вчера исчерпывающе прояснил суть нтвэшных подложников.Я его вчера увлечённо читал.
Ну а вы и дальше кормитесь нтвэшной помойной лоханью.
(Я вообще удивлён,что кто-то смотрит нашенское ЗавиральТВ)



Навальному прислали новые методички видимо из ЦРУ lol1

http://www.ntv.ru/novosti/863442/
asaw
rg-45
Svisor писал(а):

Весь мир в труху, лишь бы любимый айфончик работал..


так потому и воспитывается общество потреблятства.
для того и разрушается институт семьи.
дай кредит молодому и здоровому на айфон,да он год на майдане сидеть будет.у него нет забот о стариках родителях,о жене и детях.
он сцуко "свободен".а то что в долгах как в шелках так это "цивилизованные ценности".
poliman
забаньте кабуську, та еще сволочь
Люрр
кобуська с асяфкой-козявкай опять обижайку включили 63
Сипaтый
Люрр писал(а):

кобуська с асяфкой-козявкай опять обижайку включили


новый транш госдепа отрабатывают 63
DAI
Cobusca писал(а):

Блог Навального заблокирован по указанию прокуратуры.
сайты Граней и "Ежедневног Журнала" тоже заблокированы на территории России.
facepalm

Через пркси конечно заходится нормально,но сам факт вопиющий.
Заблокировали только потому,что там посмели разевать рот,раскрывать варежку,вякать и тявкать на нашего солнцеликого и величайшего президента и всю его уважаемейшую воровскую свору.


Кто мог представить 10 лет назад,что запретят мысли?
На Автоладе не планируют вводить политцензуру?




В соседней теме ты обмолвился, что читаешь умные книги.
Не те книги видимо читаешь, ибо ума они тебе не добавили особо.
А может просто не при тех обстоятельствах чтение происходит? Говорят, хорошо читается когда есть много времени подумать. Небо в клеточку, а соратники в полосочку. Wink

Последний раз редактировалось: DAI (21 Марта 2014 14:33), всего редактировалось 1 раз
kotmu
asaw писал(а):

Цитата:

Кстати, довольно скоро под блокировку может попасть iCloud и сервер iTunes. Это случится сразу после того, как там начнут размещать в открытом доступе бесцензурный контент на русском языке — например, подкасты или запрещённые тексты в формате EPUB. Как только облако Apple заблокируют в России по IP, у владельцев техники Apple накроется вся синхронизация между устройствами, включая и Notes, и Pages/Numbers/Keynote, и PhotoStream, и адресную книгу. Чтобы этого избежать, придётся всем мобильным устройствам раздавать с компьютера по WiFi доступ сразу через прокси-сервер. Про это тоже нужна инструкция. Тем более, что для этого существует отдельный софт.


http://dolboeb.livejournal.com/2649463.html



asaw? подскажи плиз, что мне теперь делать - у меня и у жены и всех моих знакомых и родственников айфоны facepalm может на самсунг перейти?

Добавлено спустя 2 минуты:

Svisor писал(а):

Навальный вчера только глумился над следователями, типа ему запрещено выходить в интернет, общаться с какими либо людьми, кроме родственников, и поэтому на все вопросы отвечала его адвокат одинаковыми ответами - ссылками на этот запрет. И в тот же день появляется статья в ЛЖ. Он телепатически её передал своим соратникам?


я думаю его выепут в буквальном смысле...
asaw
kotmu писал(а):

может на самсунг перейти?


на "электронику" переходи, чего уж мелочиться supercool

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

kotmu писал(а):


Svisor писал(а):

Навальный вчера только глумился над следователями, типа ему запрещено выходить в интернет, общаться с какими либо людьми, кроме родственников, и поэтому на все вопросы отвечала его адвокат одинаковыми ответами - ссылками на этот запрет. И в тот же день появляется статья в ЛЖ. Он телепатически её передал своим соратникам?


я думаю его выепут в буквальном смысле...



А публикация статьи в СМИ - это уже общение? supercool Чего же Ходорковского тогда не выиипли? supercool
kotmu
asaw писал(а):

Чего же Ходорковского тогда не выиипли? supercool


куя се... чувак лямку тянул за решеткой, признал свои ошибки, и когда его отпустили (Царь Помиловал) пулей выскочил из страны и нигде не отсвечивает...

или ты хочешь что бы он призналсяприлюдно, как его тянули на нарах ? может не надо так жестоко. Человек вероятно урок и так усвоил

Хотя можешь написать, что Ходор жил пистато - смотрел телевизор и имел баб....
asaw
kotmu писал(а):

признал свои ошибки,


пруфлинк или звездобол supercool

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

А, понял в чем дело facepalm Зомбоаудитория тупо не в курсе: пока Ходорковский сидел, он написал кучу статей в СМИ Pardon Ибо не может быть это запрещено по закону.
kotmu
asaw писал(а):

kotmu писал(а):
признал свои ошибки,

пруфлинк или звездобол supercool


Видишь ли... По российскому законодательству, что бы получить амнистию, надо признать свою вину.
Как-то так.... но об этом вероятно не везде любят говорить.
И потому порой складывается ощущение, что человек, который попал под амнистию является безвинно пострадавшим и геройски самостоятельно покинувшим территорию зоны.

asaw, не буду поднимать вопрос кто был прав, а кто нет. .. но Ходор реально хапнул лиха.... И вполне возможно, что наши сценаристы могли бы разработать и сценарий дополнительно срока с выходом на тюремное кладбище.... Потому ходор это осознает и старается звиздеть по-меньше..
Люрр
kotmu писал(а):

Видишь ли... По российскому законодательству, что бы получить амнистию, надо признать свою вину.



асяфка обосрался 63
kotmu
asaw писал(а):

А публикация статьи в СМИ - это уже общение? supercool Чего же Ходорковского тогда не выиипли? supercool


Потому вероятно, что ему разрешили это писать, а Навальному нет.

Или у тебя возникла мысль о полной свободе людей на зонах Раши? pst
asaw
kotmu
то есть ты даже приветствуешь, что в этой стране всё по понятиям? supercool

Добавлено спустя 56 секунд:

kotmu писал(а):

Видишь ли... По российскому законодательству, что бы получить амнистию, надо признать свою вину.


Видишь ли, пруфлинк или звездобол в квадрате Pardon
kotmu
asaw писал(а):

Видишь ли, пруфлинк или звездобол в квадрате


набери в интернете. там все весьма сложно. но примерно выглядит так :

Амнистия не ставит под сомнение преступность деяний, описанных в акте амнистии. Меры уголовной ответственности за деяния, аналогичные подпадающим под акт амнистии, но совершённые вне срока её действия, продолжают применяться. Кроме того, освобождение от ответственности и наказания по амнистии не связано с сомнениями в обоснованности и законности актов предварительного расследования и приговора суда. Такое освобождение не является основанием для реабилитации лица, оно продолжает считаться обоснованно привлечённым к ответственности, виновным в совершении преступления. Акт амнистии выступает лишь как проявление милосердия, гуманизма со стороны государства.
Почитай тут - тебе понравится. Кроме того -Ходора не амнистировали, его помиловали facepalm http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2013/12/131220_khodorkovsky_berlin_statement.shtml
asaw писал(а):

kotmu
то есть ты даже приветствуешь, что в этой стране всё по понятиям? supercool


нет конечно. я просто понимаю и осознаю, по понятиям дела вершатся ВЕЗДЕ. В раше, в незалежной в старой европе и свободных штатах - тупо везде.

Потому не надо сравнивать ходора с навальным - разные люди, разные масштабы, разные делишки
asaw
kotmu
Ты внимательно прочитал то, что ты написал? Или ты уже забыл что искал?

kotmu писал(а):

по понятиям дела вершатся ВЕЗДЕ. В раше, в незалежной в старой европе и свободных штатах - тупо везде.



Одну секундочку supercool Уж не из путенского ли зомбоящика ты узнал, что вместо закона ВЕЗДЕ действуют понятия? supercool Аналог кейса Магнитского в США не приведешь? supercool Или хотя бы аналог такого вот дела: http://www.autolada.ru/viewtopic.php?p=8853112#8853112 ? supercool Итак, я жду ссылку на НПА в котором написано, что для амнистии/помилования необходимым условием является признание вины. Или засчитываю слив.
kotmu
asaw писал(а):

kotmu
Ты внимательно прочитал то, что ты написал? Или ты уже забыл что искал?

kotmu писал(а):
по понятиям дела вершатся ВЕЗДЕ. В раше, в незалежной в старой европе и свободных штатах - тупо везде.


я уверен, что везде и тупо рука руку моет. везде. и не надо про демократию и прочую хню...
asaw писал(а):

я жду ссылку на НПА в котором написано, что для амнистии/помилования необходимым условием является признание вины. Или засчитываю слив.


мне пнх, что ты зачислишь. сейчас еще поковыряю что-нибудь про амнистию
asaw
kotmu писал(а):

я уверен, что везде и тупо рука руку моет. везде. и не надо про демократию и прочую хню...


То есть по-твоему нету никакой разницы между Сомали и Швецией, Между Южной Кореей и КНДР? Везде одинаково царит беззаконие и право сильного решать всё по понятиям? supercool Интересная картина мира...

Последний раз редактировалось: asaw (21 Марта 2014 16:58), всего редактировалось 1 раз
ildarko
По сути Навальный никому и не нужен. Если бы он реально мешал, то убрать человека, пусть даже публичного не так и сложно.
kotmu
asaw
Признаю, что был не прав. Вопрос много сложнее.
Амнистия - это когда кучу народа выпускают. Вина не снимается.
Есть еще ПОМИЛОВАНИЕ. Это было у Ходора.
Там так: Прошение о помиловании по Конституции не знает никаких ограничений и не требует признания вины

Но общий посыл такой: что при амнистии, что при помиловании вина не снимается. За гражданином остается право в суде доказать свою невиновность и потребовать компенсации. А у суда есть право напрячь гражданина покрыть ущерб от его действий, за которые тот был осужден.

Я тогда так объясню свою позицию: Ходор не стал аппелировать. Он выехал из страны. заявил, что будет бороться за права человека.
Если он не может бороться за себя - либо он слабак, либо реально имел экономические преступления. Во-общем я его не одобряю. думаю, что вякать он не будет.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

asaw писал(а):

Везде одинаково царит беззаконие и право сильного решать всё по понятиям?


Ты думаешь по другому? я тя умоляю. Единственное спасение только в том, что иногда на силу приходится другая сила. вот и все.
asaw
kotmu писал(а):

Если он не может бороться за себя - либо он слабак


Я посмотрю как ты окажешься не слабаком в борьбе против всего государства и его т.н. "судов", когда те просто игнорируют все твои доказательства (вот просто не приобщают их к делу и всё, всех твоих свидетелей игнорируют, все документы).

kotmu писал(а):

Ты думаешь по другому?


Я не просто думаю, я знаю, что разница есть. И между некоторыми странами она просто огромна.

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 3 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы