Страница 2 из 2
Серго К.
shubin81 писал(а):

я смотрю, все жители этой страны, которые прутся с этого факта, стремятся взять от жизни все - освоится в личном интернет-кабинете (потому что реальный видимо недают), занять интернет-очередь чтобы быть не как все (ведь обычная заподло), воспользоватся госуслугами которые предоставляет им госво facepalm короче любым способом пытаются абстрагироватся от остального электората facepalm



Нет.

Надо просто уметь пользоваться благами цивилизации. Pardon

Удобно! Good
Adaptechnic™
мим писал(а):

Штраф составит 20% от суммы неуплаченного налога.


ROFL ROFL ROFL
клал supercool
пущай за эти 20 процентов они мне на дом квитанции заполненные носят. С пенсионными отчислениями так и делаю lol1
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

Яков_Лещ писал(а):

Получите, уже скоро, военный коммунизм, как получили Крым, по просьбам трудящиеся.



Не военный коммунизм, а цивилизованное общество supercool

63



И очень хорошо, потому что мне, как члену Партии, дадут хотя бы кожан и наган, а вот у всех остальных - всё, что у них есть, отберут. Всё будет, как в прошлый раз, общее. Good
shubin81
а где блага ? купил машину ? ну приехал в тот же день заплатил пошлину в сбере около гибдд да поставил на учет...если какое то ожидание - сидишь в авте и наслаждаешся покупкой gpn
личный кабинет налогоплательщика - так там регится надо и данные свои передавать...да и кули там смотреть...задолженность. хотя вроде он показывает ее без регистрации
госуслуги - опять же регится месяц facepalm
да и у нас так услуги оказывают что проще и эффективнее самому бегать с бумажками
вот тут госпошлину делал возврат - ну ладно окей - ее даже вернули месяца через два почти (я честно - неожидал)
щас на возврат ошибочно уплаченого ндфл написал - уже два мес ни ответа ни привета хотя по срокам месяц и 5 раб.дней Pardon
Яков_Лещ
shubin81 писал(а):

любым способом пытаются абстрагироватся от остального электората facepalm



Позапрошлой осенью я Волгу на учёт ставил, заняло это у меня минут сорок. Один мужик ломился в окошко, всё требовал каких-то отдельных для себя Госуслуг, ну его госинспектор и спрашивает, зачем, мол, это всё Вам, уважаемый? Ну, тот отвечаает, чтобы, значит, без очереди. И где Вы, увважаемый, видите тут очередь, удивлялся госинспектор... 63
дмитрийй
shubin81 писал(а):

эффективнее самому бегать с бумажками

Эффективней всё ж таки ездить...
Серго К.
Яков_Лещ писал(а):

И очень хорошо, потому что мне, как члену Партии, дадут хотя бы кожан и наган, а вот у всех остальных - всё, что у них есть, отберут. Всё будет, как в прошлый раз, общее.




Будет, будет ... pst

https://www.youtube.com/watch?v=KbKO5O9BnOc
OldFeld
Серго К. писал(а):

OldFeld писал(а):

А кто эти самые ИНН присваивает, налоговики?



Они самые.



ага.. ну, может, летом пойду сдаваться cry
Яков_Лещ
Серго К. писал(а):

https://www.youtube.com/watch?v=KbKO5O9BnOc



Обама и Владимир Владимрович! 63

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

дмитрийй писал(а):

shubin81 писал(а):

эффективнее самому бегать с бумажками

Эффективней всё ж таки ездить...



Мне - таки, бегать. МРЭО - фактически, во дворе. 63
дмитрийй
Яков_Лещ писал(а):

Мне - таки, бегать. МРЭО - фактически, во дворе.


Яша, в кожанке и с наганом надо передвигаться степенно...
Adaptechnic™
Народ, а откуда вы знаете за что и что надо платить?? Ну вот машина у меня есть. В квартире живу... Чо дальше то?? Pardon
hehe facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

Как вообще это? Мне в налоговую прийти и сказать что у меня что то есть и они сами мне всё напишут? Smile
Яков_Лещ
дмитрийй писал(а):

Яша, в кожанке и с наганом надо передвигаться степенно...



Нет, нет, и ещё раз нет! Комиссар - он только тогда комиссар, когда как будто ужален в жoпy Мировой Рээволюцией, и кипит его возмущённый разум! Быстрее, выше, сильнее, товарищи! Все, как один, э-э-эй ухнем, да сама, авось, пойдёт!! Так! Тяните, копайте, и всё такое, а мне уже пора на Партсобрание в ленинскую комнату, адью, товарищи! 63 Drinks or Beer
Яков_Лещ
LOZZY писал(а):

ИП Пингвин и Ко надеюсь не пострадает? Wink



Джойнт позаботится о нас! Drinks or Beer
XADZZOX
Ну че , государство прочухало, что бюджет можно пополнять не развитием экономики, а тупо обдирая своих граждан. Оно даже и не подозревало , чтьо на одних только штрафах за нарушение ПДД можно собрать внушительную сумму. Аппетит приходит во время еды. Теперь , я уверен, будет следующее: будет сделано все, чтобы даже заколнопослушный гражданин таки нарушил . А коли он сам будет все считать и предоставлять, то велика вероятность, что налогоплательщик накосячит. А именнно:
1. забудет или просрочит платежи... ( раньше то напоминали, уже привык)
2. В расчетах допустит какую нить незначительную ошибку ввиду своей некомпетентности в вопросах налогообложения и тд
В результате к сумме налогового платежа прибавится еще 20 %.
Я уверен, что государство именно так и размышляло , подготавливая новшество. А по сему - пидорасы они или оно 63
shubin81
новшество в том что придется УВЕДОМЛЯТЬ о факте покупки/продажи. СЧИТАТЬ они будут сами. это слишком шикарно - доверить гражданам самим рассчитать сумму налога facepalm
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 2 из 2
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы