Страница 4 из 4
asaw
Яков_Лещ писал(а):

Я же не говорю, что восхищаюсь Макаревичем, или разделяю его точку зрения. Однако, если потихонечку начинать рассаживать инакомыслящих по спецдурдомам, то мы опять, таки, придём в туда, откудова ушли. Или... уже пришли?


Вся эта экономическая недосистема, живущая продажей ресурсов тем, против кого она бычит, и покупкой товаров у них же, накроется медным тазом раньше, чем наладят массовый конвейер посадок. Йа так думаю supercool

Добавлено спустя 1 минуту:

А так да, уже начали facepalm
Яков_Лещ
asaw писал(а):

Вся эта экономическая недосистема, живущая продажей ресурсов тем, против кого она бычит, и покупкой товаров у них же, накроется медным тазом раньше, чем наладят массовый конвейер посадок. Йа так думаю supercool



Ой, налаживать ничего и не надо, надо просто запустить, и оно заработает САМО! Good

Цитата:

Под солнцем горячим, под ночью слепою
Немало пришлось нам пройти.
Мы - мирные люди, но наш бронепоезд
Стоит на запасном пути!


Каховка
Музыка: И. Дунаевский
Слова: М. Светлов

Bom-rus
Яков_Лещ писал(а):

Я же не говорю, что восхищаюсь Макаревичем, или разделяю его точку зрения. Однако, если потихонечку начинать рассаживать инакомыслящих по спецдурдомам, то мы опять, таки, придём в туда, откудова ушли. Или... уже пришли?



Я озвучиваю свою позицию, мне неприятны действия Макаревича. То, что Макар певец ртом не делает его непререкаемым авторитетом по всем вопросам.
Яков_Лещ
Bom-rus писал(а):

Макар певец ртом



Данунафиг! Он шепелявый и картавый, какой он, к лешему, певец! 63
Bom-rus
Яков_Лещ писал(а):

какой он, к лешему, певец!


Тогда программа Смак! Smile
Яков_Лещ
Bom-rus, такое может делать всякий еврей, который не стесняется. Pardon
asaw
Bom-rus писал(а):

, мне неприятны действия Макаревича.


А мне твои действия неприятны, и чо? supercool
pavel74
asaw
А почему ты в старых васюках, а не в новом йорке? Аль не заслужил еще?
Яков_Лещ
pavel74 писал(а):

asaw
А почему ты в старых васюках, а не в новом йорке?



Сикорский уехал, и он уедет. Будете опять обдирать золото с церковных куполов для очередной индустриализации, под прицелами китайских автоматов. 63
pavel74
Яков_Лещ
Эк как витеевато задвинул - три раза перечитал и не въехал. Силен. Good
Яков_Лещ
pavel74, это я бронирую себе (и всей своей семье) местечко на философском параходе. Нам, собственно, подальше от всего этого ужаса, желательно - в Австралию. Good Drinks or Beer
asaw
За Австралию плюсану, но, похоже, туда больше шансов попасть какому-нибудь шахтеру, чем человеку умственного труда cry
Яков_Лещ
asaw, шахтёр - тоже, в некотором роде, человек умственного труда. Техника-то в Австралии уже, небось, развилась как следует, чтобы не стаханствовать попусту. Smile
Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы