Страница 4 из 4
kotmu
asaw писал(а):

Я не просто думаю, я знаю, что разница есть. И между некоторыми странами она просто огромна.


Я тоже выиграл несколько судов против ГИБДД. Но иллюзий я не испытываю.
asaw писал(а):

Я посмотрю как ты окажешься не слабаком в борьбе против всего государства


Это тухляк. Он смог ворочать огромными деньгами. он их не у станка заработал. Он ЗНАЛ ГДЕ и КАК он пистит деньги.
Надо было думать...

Эту карту рисовали в US? Smile
asaw
kotmu писал(а):


Эту карту рисовали в US? Smile



В Deutschland blum2
erg
asaw писал(а):

kotmu писал(а):


Эту карту рисовали в US? Smile



В Deutschland blum2



А вот всегда было интересно, как измеряют его, этот самый индекс?

Вот скажем уровень заболевания сифилисом - понятно. Берут данные переписи, берут данные из больничек и делят одно на другое.
А тут как?

Или это экспертная (субъективная) оценка?
Exclusive
вы попробуйте на onliner.by или tut.by что-то высказать, сразу вычислят по айпи и посодют на 7 лет... lol1
asaw
erg писал(а):


А тут как?

Или это экспертная (субъективная) оценка?



Это 13 разных опросов/оценок экспертов/бизнесменов в каждой стране минимум из трех различных источников.
Cobusca
Перец писал(а):


http://www.ntv.ru/novosti/863442/


Писец додики...
Неужели они думают,что я вот так сейчас включу этот геббельсоидный НТВ и буду пережёвывать из лохани эту пропаганду и враньё?
Я даже и не подумаю,переходить по ссылке.

Ну и конечно призывы и отчаянные взывания рептильных шизосталиноидов к администрации и модераторам-
-"Забаньте!!!Заткните им пасть!!!Оторвите язык!!!Не позволяйте им говорить!!!..."

Здешний белгородец хочет более решительных действий-"Посадить у тюрьму!И всё!Чо с ними цацкаться и возиться-то!За решётку,за их разговорчики,которые мы не одобряем!"

Здешний ярославский паренёк kotmu,сам выдумывает и придумывает на ходу законы-"Шоб амнистировали,надыть шоб признал вину и покаялся! Закон такой есть!Я знаю!"
Потом оказывается,что оказывается он ничегошеньки не знает.

Вобщем этим бандерлогам цензура пофиг,особенно она пофиг,когда дело касается не их,а других.
asaw
Cobusca писал(а):

Здешний ярославский паренёк kotmu,сам выдумывает и придумывает на ходу законы-"Шоб амнистировали,надыть шоб признал вину и покаялся! Закон такой есть!Я знаю!"


Не-не-не, тут не всё так просто. Навальный же объяснил:
http://navalny.livejournal.com/916727.html
Цитата:

Наверное первый раз в жизни, после просмотра этого сюжета, мне всё-таки захотелось подать в суд на НТВ иск о защите чести и достоинства. Но 1) я не большой фанат таких исков вообще 2) внимательное изучение текста показывает, что его писали так, что иск не выиграть: "Аналитики считают", "Видимо получает", "Зачем он ездит в ЦРУ?". Утверждений-то нет.


То есть там приемчики такие, что человек становится уверен, но фокус в том, что явно его ни в чем никто не убеждает Pardon

Cobusca
Я сейчас поставил себе Tor Browser https://www.torproject.org/projects/torbrowser.html.en
Снала ходил через Оперу Турбо и через бесплатные анонимайзеры,но что-то они то комментарии не показывали,то комментарий нельзя было отправить.
С ТорБраузером всё полегче пошло.Только вот никнейм не запоминает он вроде.
And777
Я смотрю что кроме пары тройки человек на ЛОЛе никого введение цензуры не смущает.... facepalm а ведь это прямое нарушение основного закона страны... И, урапатриотов навроде долбоеба Владега призывающих это делать, разве не надо банить навечно?

Куда мы скатились... facepalm
pavel74
Cobusca писал(а):

Снала ходил через Оперу Турбо и через бесплатные анонимайзеры,но что-то они то комментарии не показывали,то комментарий нельзя было отправить.


Через анонимайзеры говоришь? supercool
Cobusca
And777 писал(а):

Я смотрю что кроме пары тройки человек на ЛОЛе никого введение цензуры не смущает.... facepalm а ведь это прямое нарушение основного закона страны... И, урапатриотов навроде долбоеба Владега призывающих это делать, разве не надо банить навечно?

Куда мы скатились... facepalm


Да,скатились.Но ещё даже и продолжаем скатываться.
Народу нравится,когда его стригут пастухи.Ещё больше ему нравится,когда он наблюдает,как стригут других.Тут он вообще заходидтся в урапатриотическом блеянии.

pavel74 писал(а):

Cobusca писал(а):

Снала ходил через Оперу Турбо и через бесплатные анонимайзеры,но что-то они то комментарии не показывали,то комментарий нельзя было отправить.


Через анонимайзеры говоришь?


Что тут смутило твою смутную душу?Не говори загадками.
Люрр
And777 писал(а):

Я смотрю что кроме пары тройки человек на ЛОЛе никого введение цензуры не смущает.... facepalm а ведь это прямое нарушение основного закона страны... И, урапатриотов навроде долбоеба Владега призывающих это делать, разве не надо банить навечно?

Куда мы скатились... facepalm



БАН 63


Cobusca писал(а):

Что тут смутило твою смутную душу?Не говори загадками.



он говорит, ты как крыса прячешь свой айпишник как и рыло, или нет? ROFL
Cobusca
Да,мне как свободномыслящему человеку приходится пользоваться ухищрениями,для посещения заблокированных роскомнадзором(путинскими ворами) сайтов и блогов.
Воры решили запретить мне читать то,что я хочу.А я всё-равно читаю.
Но понимаю,у здешнего была это вызывает реакцию озлобления и ненависти-как это так,читать не то что хочешь,а то что хотят воры?
kotmu
Cobusca писал(а):

Здешний ярославский паренёк kotmu,сам выдумывает и придумывает на ходу законы-"Шоб амнистировали,надыть шоб признал вину и покаялся! Закон такой есть!Я знаю!"
Потом оказывается,что оказывается он ничегошеньки не знает.


На этом форуме можно приводить точные цитаты из топиков.

Сначала выделяешь текст в топике, потом нажимаешь мышкой на "Цитировать" потом ниже можно прокомментировать

Добавлено спустя 37 секунд:

asaw писал(а):

Не-не-не, тут не всё так просто. Навальный же объяснил:
http://navalny.livejournal.com/916727.html


я там ничего не нашел. только морда козла pst
asaw
And777 писал(а):

Я смотрю что кроме пары тройки человек на ЛОЛе никого введение цензуры не смущает.... facepalm а ведь это прямое нарушение основного закона страны... И, урапатриотов навроде долбоеба Владега призывающих это делать, разве не надо банить навечно?

Куда мы скатились... facepalm



К логическому продолжению:

Цитата:

У нас 69% не считает себя европейцами. У нас три четверти людей не принимают действующую Конституцию, ее принципы: о защите прав и свобод, возможность различных форм собственности и много-много чего.


http://echo.msk.ru/programs/year2014/1283366-echo/
Pardon

Добавлено спустя 19 минут 42 секунды:



hehe
Яков_Лещ
kotmu
Я правильно понимаю - если что поправьте , плиз :

В связи с действием антигомосятского закона, нашей гомосятине для фотосессий надо выезжать в Свободную Страну?
And777
Не не так.... Вашей гомосятине можно и дальше пилить бюджет, попутно сношая вам мозг с экрана путинТВ... pst
Cobusca
facepalm

"72% населения РФ считают допустимым при необходимости замалчивать информацию в СМИ,
а 54% даже убеждены в целесообразности искажения информации с целью защиты интересов государства"


дмитрийй
Cobusca
Нельзя шрифт побольше? никкуя не видно...
asaw
Cobusca писал(а):

facepalm

"72% населения РФ считают допустимым при необходимости замалчивать информацию в СМИ,
а 54% даже убеждены в целесообразности искажения информации с целью защиты интересов государства"




Да они на полном серьёзе реальность отрицают: http://autolada.ru/viewtopic.php?p=8919539#8919539
Вернее, для них реальность - тот миф, в котором они живут. Именно поэтому они и смотрят как наркоманы зомбоящик - без этого миф умрёт и их "реальность" разрушится Pardon
дмитрийй
Во ппля, встретились два одиночества...
olg2004
что удивительного, изьяли высеры уголовника

все по закону, все по понятиям supercool
Cobusca
Это aai чтоль?Это известный своей кондовостью шахер-махер путинист.
asaw
Цитата:


« Миф – необходимейшая – прямо нужно сказать, трансцендентально-необходимая – категория мысли и жизни; и в нем нет ровно ничего случайного, ненужного, произвольного, выдуманного или фантастического. Это – подлинная и максимально конкретная реальность.
Миф – не идеальное понятие, и также не идея и не понятие. Это есть сама жизнь. Для мифического субъекта это есть подлинная жизнь, со всеми ее надеждами и страхами, ожиданиями и отчаянием, со всей ее реальной повседневностью и чисто личной заинтересованностью. »

Мифологическое сознание характеризуется противостоянием рациональности, непосредственностью, неотрефлектированностью мировосприятия, что, с одной стороны, делает миф уязвимым для рациональной критики, с другой же — выводит его из пространства таковой (отсюда устойчивость мифологических представлений и трудность борьбы с ними; для рационального переубеждения человек уже должен допустить, что мифологическое объяснение происходящего не является единственно возможным и может оказаться недостоверным).

Новая тема Ответить на тему
Показать сообщения:
Страница 4 из 4
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы