Страница 18 из 192
Александр1977
Петрович727 писал(а):

Cевастопольский форум - уже заскулил.
На фашистопольфоруме уже создаются темы: а шо в раисии 3-5к рублей коммуналка??77.

Даже 200 рублей ради раиского паспорта найти не могут:

http://forum.sevastopol.info/viewtop...?f=56&t=774531

Праздник прошел, пошли темы про реальность бытия раиского:

http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=775779
supercool
ПРОШЛА ВСЕГО ЛИШЬ НЕДЕЛЯ . facepalm


Там внизу комментарии , скулящим хохлам провокаторам Pardon
tvist
Люрр писал(а):

В крыму начали уже людей есть?


Возможно только бендеровцы заготавливают так корм для свиней. Варят тушенку и дробят кости в костную муку?
wasd
Ну вобщем с коклами всё ясно,кина не будет.Ежли передеруться,то только друг с другом supercool
Александр1977
Петрович727 писал(а):

ладно, бурлите на здоровье.
В такую погоду сидеть на форуме... facepalm


Ага, иди со свежими хохлоагитками ознамься.
STAS152005
Цитата:

"Потери ВС Украины: Т-64БВ - 6 шт. МСТА-С - 1 шт. Су-24М - 1 шт. БТР-3 (ака БТР-80) - 2 шт. ВМС Украины - 96%. И это мы ещё даже не стреляли"

ROFL
Промежуточный итог по хохлам..отжатый Крым,потеря 2 млн.населения...Потеря кредита и скидок на газ. Ликвидация соц.льгот и урезание ЗП...Гниющая в полях полумобилизованная армия с убитой техникой...

facepalm
Люрр
STAS152005 писал(а):

Цитата:

"Потери ВС Украины: Т-64БВ - 6 шт. МСТА-С - 1 шт. Су-24М - 1 шт. БТР-3 (ака БТР-80) - 2 шт. ВМС Украины - 96%. И это мы ещё даже не стреляли"

ROFL
Промежуточный итог по хохлам..отжатый Крым,потеря 2 млн.населения...Потеря кредита и скидок на газ. Ликвидация соц.льгот и урезание ЗП...Гниющая в полях полумобилизованная армия с убитой техникой...

facepalm



это фигня по сравнению с этим :

http://www.youtube.com/watch?v=QbtDxPgM3rY&list=UUjxq8PsQ_On_-gI5LqNoVzA
Sany_Omsk
STAS152005 писал(а):

Цитата:

"Потери ВС Украины: Т-64БВ - 6 шт. МСТА-С - 1 шт. Су-24М - 1 шт. БТР-3 (ака БТР-80) - 2 шт. ВМС Украины - 96%. И это мы ещё даже не стреляли"

ROFL
Промежуточный итог по хохлам..отжатый Крым,потеря 2 млн.населения...Потеря кредита и скидок на газ. Ликвидация соц.льгот и урезание ЗП...Гниющая в полях полумобилизованная армия с убитой техникой...

facepalm


а мне почему-то их жалко Sad

ну примерно как кошака упавшего в очко деревенского туалета.
Раманыч
Петрович727 писал(а):

если тебя не устраивает страна - смени страну.
Магадан ждет тебя.


facepalm
Вот как. Пришла небольшая шайка ушлёпков, устроила вооружённый переворот, захватила власть и теперь каждому, кто не согласен с их идиотскими решениями предлагают бросить страну и ехать куда незнай ?
А может наоборот, вам всем лоб зелёнкой намазать, вступить в состав РФ и жить почеловечески с Российскими зарплатами и пенсиями всем нормальным украинцам? Wink
Olegan-TLT
Sany_Omsk писал(а):

а мне почему-то их жалко Sad

ну примерно как кошака упавшего в очко деревенского туалета.


Да чего их жалеть? Это их осознанный выбор. 25 лет почти прививали к России ненависть, неприязнь, переврали им всю историю. Результат - вот он. Вроде даже как правый сектор как партию зарегистрировали facepalm Демократичная страна, фигле...

Ну походу дела все устаканилось - разбираться им самим внутри себя, адаптироваться под новые условия, под работу без российских рынков. Правда по промышленному сектору - мне совершенно непонятно, куда они там чего девать будут и как работать. Ну да это тоже их проблемы. Лишь бы не было у них войны внутри страны Drinks or Beer Пусть разбираются, к нам не лезут. Но просто они товарищи такие - на любой укрофорум заходишь, там истерия и 10 из 10-ти тем все про москалей.
брат шумы
Петрович727 писал(а):

Cевастопольский форум - уже заскулил.
На фашистопольфоруме уже создаются темы: а шо в раисии 3-5к рублей коммуналка??77.

Даже 200 рублей ради раиского паспорта найти не могут:

http://forum.sevastopol.info/viewtop...?f=56&t=774531

Праздник прошел, пошли темы про реальность бытия раиского:

http://forum.sevastopol.info/viewtopic.php?f=1&t=775779
supercool
ПРОШЛА ВСЕГО ЛИШЬ НЕДЕЛЯ . facepalm


facepalm хохлы такие хохлы Pardon .ещё паспорта российские не получили,а уже барыши подсчитывают .майдауны в принципе такие же,нотам им ЕЭС быстро губу закатало ... Wink

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Sagesurder1 писал(а):

any_Omsk писал(а):
а мне почему-то их жалко Sad

ну примерно как кошака упавшего в очко деревенского туалета.

Да чего их жалеть? Это их осознанный выбор.


тоже жалко, они как шлюха мечутся между двумя клиентами и не знает под кого леч Pardon
mr1
Приказ Турчинова расстреливать офицеров, которые сдают части, а их семьи брать в заложники.
http://webcache.googleusercontent.com/search?q=cache:lNneOetKILcJ:forum.pravda.com.ua/read.php%3F2,214814726+&cd=1&hl=ru&ct=clnk&gl=ru
В гуглокше, т.к. с укроправды уже удалили.
STAS152005
Sagesurder1 писал(а):

Но просто они товарищи такие - на любой укрофорум заходишь, там истерия и 10 из 10-ти тем все про москалей.


Самое простое найти виновных....

Нам наука кстати. Ведь при СССР в Украину вваливали не кисло, вот и привыкли они к халяве...А теперь так отвыкают постепенно...


Смотрю тема помощи армии постепенно сошла на нет на харьковфоруме...Усе видать... Pardon
mr1
По заказу Жерара Депардье в Швейцарии изготовлена серия часов «Горжусь быть русским».

брат шумы
STAS152005 писал(а):

Sagesurder1 писал(а):
Но просто они товарищи такие - на любой укрофорум заходишь, там истерия и 10 из 10-ти тем все про москалей.

Самое простое найти виновных....

Нам наука кстати. Ведь при СССР в Украину вваливали не кисло, вот и привыкли они к халяве...А теперь так отвыкают постепенно...


Смотрю тема помощи армии постепенно сошла на нет на харьковфоруме...Усе видать...


жизнь всё расставляет по своим местам Pardon .рано или поздно опять приползут к россии supercool
Sany_Omsk
брат шумы писал(а):

STAS152005 писал(а):

Sagesurder1 писал(а):
Но просто они товарищи такие - на любой укрофорум заходишь, там истерия и 10 из 10-ти тем все про москалей.

Самое простое найти виновных....

Нам наука кстати. Ведь при СССР в Украину вваливали не кисло, вот и привыкли они к халяве...А теперь так отвыкают постепенно...


Смотрю тема помощи армии постепенно сошла на нет на харьковфоруме...Усе видать...


жизнь всё расставляет по своим местам Pardon .рано или поздно опять приползут к россии supercool


и ведь примем facepalm
Olegan-TLT
брат шумы писал(а):


Да чего их жалеть? Это их осознанный выбор.


тоже жалко, они как продажная женщина мечутся между двумя клиентами и не знает под кого леч Pardon[/quote]
простых людей жалко. Потому что государство украина гребаное да несуразное вместо того, чтобы дать людям возможность нормально жить, работать зарабатывать (для всего этого после развала ссср наибольшие шансы у украины были) занимается херней и саморазвалом своей страны. Это страшно. Посмотрите, целое поколение зверьков там взрастили, для которых русские во всех грехах виноваты, да даже на местных гляньте свидомитов - ограниченнейшие люди, которым тоже всегда во всем россия виновала facepalm Даже президента марионеточного (которого они большинством сами выбрали) Россия им навязала facepalm Завтра пойдут разговоры, что правый сектор это российский проект facepalm И так будет всегда и во всем. В обще, как и говорил - границу хорошую с ними надо иметь. И пути судя по всему у РФ и Украины разные.
Кир-кук
Sany_Omsk писал(а):

и ведь примем


только восток....
Остальная Украина просто обязана пройти через увлекательную процедуру самоочищения нации Pardon
брат шумы
Кир-кук писал(а):

Sany_Omsk писал(а):
и ведь примем

только восток....
Остальная Украина просто обязана пройти через увлекательную процедуру самоочищения нации


надеюсь нас об этом спросят
STAS152005
МИХЕЛЬ
Нуланд готовит печеньки для Евросоюза?


Цитата:



Более 80 человек ранены в Мадриде во время акции протеста

КИЕВ. 23 марта. УНН. В субботу менее 81 человек получили ранения в ходе столкновений протестующих с полицейскими в Мадриде, передает УНН со ссылкой на местные СМИ.
С 80 пострадавших - 40 представители сил правопорядка.
Пресс-служба полиции Мадрида сообщила, что 17 человек были задержаны за нападение на сотрудников полиции и сопротивление им, а также за вандализм.
Напомним, в субботу в Мадриде прошла многотысячная манифестация против жестких мер экономии.
Сначала акция носила мирный характер, однако впоследствии переросла в столкновения с полицейскими.
Сообщается, что манифестанты стали забрасывать представителей сил безопасности камнями, петардами и другими предметами. Полиция в ответ применила слезоточивый газ.

wasd
STAS152005
Там,что ,не кто не работает wwow
Серго К.
STAS152005 писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=OwHJZfGVXXo#t=36
Киев сегодня....



Напомнило мне старый анекдот:

И у Жириновского, и у Ампилова есть бешеные бабки...

Но у Ампилова бабки злее... 63
poliman
Цитата:

-DW- Последние заявления МИДа ФРГ о готовности к более жесткой реакции только в случае, если Москва будет дестабилизировать ситуацию в других регионах, многие в Германии поняли так, что Берлин смирился с присоединением Крыма. Правы ли те, кто говорит, что Кремль останется безнаказанным в этой ситуации?

-(Немецкий политик Маттиас Платцек)- Я думаю, что стоит оставаться реалистами. Присоединение Крыма к России уже факт, который надо принять во внимание. Но я уже сказал, что юридически мы этот факт не признаем. Важнее сейчас предотвратить движение по спирали взаимных санкций. Но напряженность никуда не уйдет, я не вижу никаких шансов на быструю разрядку.

-DW- Сокращение импорта российского газа и нефти обсуждается в Европе в качестве ответа на действия России. Как вы относитесь к такой мере?

-(Немецкий политик Маттиас Платцек)- Я этот же вопрос ставлю иначе. Многие сегодня говорят, мол, какой смысл в экономических взаимосвязях с Россией, если все равно происходит такое, как в Крыму, так что давайте сокращать связи с Москвой. Я считаю такой подход неверным. Я полагаю, что наши взаимосвязи уже принесли определенные плоды. Не будем забывать, что в наших отношениях были и хорошие годы - это было время сближения, создания различных формальных и неформальных контактных групп. Мы не знаем, какими были бы наши отношения без них.

Из России я уже слышу, что многие компании жалуются на уже возникшие проблемы с кредитованием на международных рынках. Россия могла много заявлять о модернизации своей экономики, но я видел своими глазами: говорить о современных инфраструктуре и промышленных мощностях просто преждевременно. Мы нуждаемся друг в друге, и это в целом хорошо. Идти путем санкций контрпродуктивно. Взаимозависимость надо не сокращать, а культивировать, использовать в конструктивном ключе.

-DW- Но кто на Западе готов инвестировать в Россию после того, как, по вашей же собственной оценке, она нарушила международное право?

-(Немецкий политик Маттиас Платцек)-Сейчас сложный момент, согласен. На встрече в Германо-российском форуме у меня была возможность поговорить со многими представителями российского и немецкого бизнеса. Большинство из них встревожены, но не настроены прекращать сотрудничество.

Впрочем, ясно, что сейчас именно россиянам надо восстанавливать доверие, которое подорвано. После эйфории, связанной с приемом Крыма, я рассчитываю на трезвость с российской стороны. Я - дитя холодной войны, но и в те годы, когда ситуация была куда менее благоприятной, стороны умели находить компромиссы

-DW- Вы долгие годы руководили землей Бранденбург. Чувствуется ли там влияние кризиса в германо-российских отношениях?

-(Немецкий политик Маттиас Платцек)-Конечно. В локальных СМИ это активно обсуждается. Последний случай был накануне, когда металлургическая компания из Бранденбурга заявила, что получила крупные заказы из России, и отказ от сотрудничества может иметь для нее катастрофические последствия. Бранденбург - земля, не очень сильно ориентированная на экспорт, однако 3-5 процентов нашей продукции уходят в Россию, и до сих пор эта доля только росла. Я буду стараться своей работой предотвратить распространение неуверенности на все сферы сотрудничества и именно с этой целью проведу несколько дней в России, чтобы встретиться с как можно большим числом бизнесменов и политиков.


http://www.dw.de/председатель-германо-российского-форума-надо-избежать-тотального-отчуждения/a-17512549
МИХЕЛЬ
STAS152005 писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=OwHJZfGVXXo#t=36
Киев сегодня....


С 3:00 до 4:00 три обкуренных придурка!
Интересно где берут дурь, обдолбыши. facepalm
Бермадей Кукуевич
Предлогаю... В связи с неактуальностью существования Еврейской АО, переименовать её в Новоукраинскую АО. Полагаю, что наполняемость Новоукраинской АО составят сотни тысяч беженцев из Уркаины...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 18 из 192
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы