Страница 24 из 192
wasd
Derek
Куда они идут и зачем?Онлайн тормазнутый
parovozik
STAS152005 писал(а):

Цитата:

Яценюк дал налоговой и таможне 14 дней для наполнения госбюджета
Премьер-министра Украины Арсений Яценюк дал новым руководителям Государственных таможенной и налоговой служб две недели на детенизацию денежных потоков и увеличение доходов госбюджета. Если этого не произойдет - будут кадровые решение. Об этом Яценюк заявил, открывая сегодняшнее заседание правительств, сообщает ЛІГАБізнесІнформ
Яценюк напомнил, что назначил руководителей таможенной и налоговой служб по рекомендации бизнес-ассоциаций и предпринимательской среды. Правительство возлагает на них большие надежды. "Но если я буду в интернете читать о том, что договоренности и схемы, которые существовали при предыдущей власти, не преодолены, я буду принимать кадровые решения. У нас нет времени на раскачку. И нет времени на то, чтобы проходить "курс молодого бойца" в органах государственной власти", - сказал премьер.
Также Яценюк требует от таможни и налоговой немедленно увеличить доходы госбюджета через детенизацию экономики, и закрытие всех дыр на таможне. "Я даю две недели для полного и тотального исправления ситуации - это касается всех таможен, всего пересечения таможенной границы Украины. Время идет, а денег в государственном бюджете пока что нет", - отметил он.

Начинаем кошмарить бизнес после того как поссорились с Россией...



http://www.youtube.com/watch?v=oxwSRqwO1PM
Жена Sv.
ну чего тут , обидели гээмпэшечку hehe
parovozik
Ну вот и всё. Тема перестала быть актуальной. Всё чаще скатывается вниз. Все успокоились. На это понадобился всего месяц.

Последний раз редактировалось: parovozik (23 Марта 2014 19:46), всего редактировалось 1 раз
МИХЕЛЬ
Жена Sv.
LOZZY писал(а):

Жена Sv. писал(а):

ну чего тут , обидели гээмпэшечку hehe


свинунг сцука куле ты не в бане мразота ??? 63


кто такой свинунг ? он вас чем-то обидел ?
Derek
wasd писал(а):

Derek
Куда они идут и зачем?Онлайн тормазнутый


На митинг. Митинг начался.
Все зарядка кончилась у ведущего.
Тормозит, это болезнь такая у стримов онлайн.
Жена Sv.
LOZZY писал(а):

Жена Sv. писал(а):

кто такой свинунг ? он вас чем-то обидел ?


не надо включать дуру, слышь задрот Химкинский supercool
я тебя в рот шатал gpn


мне кажется, вы сильно пьете ... cry
Жена Sv.
LOZZY писал(а):

Жена Sv. писал(а):

мне кажется, вы сильно пьете ... cry


как ты синий по Химках на лыжах фигачишь все молчат выкидыш 63


вы - несчастный человек, мне жалко вас cry
дмитрийй
parovozik писал(а):

Ну вот и всё. Тема перестала быть актуальной.


Всех отличившихся бандер с наградой
serg26
Жена Sv. писал(а):

LOZZY писал(а):

Жена Sv. писал(а):

мне кажется, вы сильно пьете ... cry


как ты синий по Химках на лыжах фигачишь все молчат выкидыш 63


вы - несчастный человек, мне жалко вас cry



никогда Штирлиц не был так близок к провалу (с) hehe
kotmu
Sany_Omsk писал(а):

В избранное:
https://www.youtube.com/watch?v=UM6beTlUtE8#t=86



Соглашусь. Стоит посмотреть.
Жена Sv.
LOZZY
вы и сейчас в нетрезвом состоянии пишите или вы - просто больной психически ? cry
parovozik
STAS152005 писал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=OwHJZfGVXXo#t=36
Киев сегодня....


facepalm
STAS152005
Цитата:

Российские силы, находящиеся в сравнительной близости от украинской границы, отличаются высокой численностью и очень, очень хорошей подготовкой. Их достаточно, чтобы совершить беспрепятственный бросок до Приднестровья", - заявил верховный главнокомандующий Объединенными силами НАТО в Европе американский генерал Флипп Бридлав, выступая на экспертном "Брюссельском форуме", который ежегодно проводится в бельгийской столице Германским фондом Маршала.

Источник: http://politikus.ru/events/15340-nato-voyska-rf-mogut-sovershit-besprepyatstvennyy-brosok-do-pridnestrovya.html
Politikus.ru

ROFL
Remm
Цитата:

Стали известны подробности захвата среднего десантного корабля проекта 773 U401 «Кіровоград» спецназом ГРУ ВС РФ. В течение более 20 часов сменяющие друг друга российские спецназовцы кричали украинским морякам в громкоговоритель команду “Кто не скаче – тот москаль”. Через 20 часов изможденных матросов и офицеров погрузили в грузовики и отправили в госпиталь



pst
Adaptechnic™
что это за гонево копипастят по всему интернету??

Цитата:

Как передает Faktxeber.com, Россия использовала интересную экономическую тактику, обвела всех вокруг пальца и за пару дней заработала более 20 млрд долларов. Плюс вернула около 30% акций собственных монополий. Путин одурачил и ЕС и Америку, и как красиво! На глазах у всего мира разыграл все, как по нотам.

Раньше часть акций энергетических компаний принадлежала зарубежным инвесторам, американцам и европейцам - это значит, что почти половина доходов от нефтяной и газовой промышленности уходила не в казну России , а на счета "финансовых акул " Европы . В связи с ситуацией в Крыму рубль стал резко падать , но Центральный банк ничего не делал, чтобы поддержать курс рубля. Даже появлялись слухи о том, что у России просто нет запаса валют на поддержание курса рубля.
Эти слухи и заявления Путина , что он готов и будет защищать русскоговорящее население Украины, привело к большому падению цены на акции энергетических компаний России, и "финансовые акулы" стали выставлять акции на продажу, пока они совсем не обесценились .Путин ждал всю неделю и только улыбался на пресс-конференциях, а когда цена упала ниже плинтуса, он дал команду резко скупать акции одновременно у всех европейцев и американцев.
Пока эти "финансовые акулы" поняли, что их обвели вокруг пальца, было уже поздно: акции были в руках России. Мало того, что Россия за эти дни заработала более 20 млрд долларов, так она еще и вернула акции своих компаний в Россию. Теперь доход от нефти и газа не будет уходить за границу, а будет оставаться в России, рубль поднимается сам собой, и на его поддержку не нужно тратить золотовалютные запасы России, а "финансовые акулы" Европы остались с носом, их обвели вокруг пальца. У них в считанные минуты за копейки скупили акции, которые приносят миллиарды долларов, и оставили без доходов от нефти и газа . Такой блестящей операции еще не было в истории фондового рынка.

parovozik
STAS152005
Adaptechnic™ писал(а):

что это за гонево копипастят по всему интернету??


Увы и ах..так оно и произошло...Пошел сброс акций и на низах их выкупили....Классно да?!....Зафиксировав прибыль..Ведь сами акции продавались по более высокой цене...

Вот ты ЛОХу впарил газ по 500-от а потом выкупил его обратно по 300-то! Потом опять впарил по 400-то... и выкупыл по 250-ят.

Лох думает что он тебя нае..ал. И ты говоришь что да...Сделка не удалась я так и не смог продать свой газ..Он опять у меня.
Правда ЛОХ понять не может почему у него ни денег ни газа... 63
SDRIVER
LOZZY писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

что это за гонево копипастят по всему интернету??


это не гонево , это факт supercool


доказательства? supercool

Добавлено спустя 1 минуту:

STAS152005 писал(а):

Adaptechnic™ писал(а):

что это за гонево копипастят по всему интернету??


Увы и ах..так оно и произошло...Пошел сброс акций и на низах их выкупили....Классно да?!....Зафиксировав прибыль..Ведь сами акции продавались по более высокой цене...

Вот ты ЛОХу впарил газ по 500-от а потом выкупил его обратно по 300-то! Потом опять впарил по 400-то... и выкупыл по 250-ят.

Лох думает что он тебя нае..ал. И ты говоришь что да...Сделка не удалась я так и не смог продать свой газ..Он опять у меня.
Правда ЛОХ понять не может почему у него ни денег ни газа... 63


дурак думкой богатеет pst
STAS152005

На всех компьютерах Страны....
serg26
kotmu писал(а):

Sany_Omsk писал(а):

В избранное:
https://www.youtube.com/watch?v=UM6beTlUtE8#t=86



Соглашусь. Стоит посмотреть.




англосаксы умеют подать, короче и яснее я не видел gpn
STAS152005
Цитата:

Премьер-министр Арсений Яценюк поручил Министерству финансов безотлагательно профинансировать расходы на мобилизацию и оборону.
Об этом он заявил, открывая заседание правительства в воскресенье, сообщает корреспондент Укринформа.
«Александр Виталиевич (Шлапак, министр финансов - ред), это вас касается в первую очередь. Я требую, чтобы завтра были профинансированы средства, необходимые для дополнительной мобилизации и финансирования Министерства обороны. Знаю, проблем у нас сейчас много. Но наши военные, которые остались сейчас в окружении российского военного контингента, нуждаются в помощи. Это первое. И второе - армия, которая безотлагательно требует того, чтобы мы завершили меры по мобилизации и хотя бы подготовили значительную часть наших военнослужащих к несению военной службы», - подчеркнул руководитель правительств

Т.е. денег на сбор металлолома с полей уже нет... Да и тема сбора средств на харьковфоруме заглохла чет... Т.е. денег нема стало...
Жена Sv.
а что говорит ортодоксик ? Smile
Adaptechnic™
это имхо гонево. Вензде это цитируется под копирку. Пистеш патриотический
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 24 из 192
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы