Страница 26 из 192
Жена Sv.
Петрович727 писал(а):

Чапай писал(а):

а прикиньте, через 3 года Украина - динамично развивающаяся экономика, а РФ в кризисе ..


А ты думаешь, почему все поцреоты ЛОЛо-диванщики тут на г@$но исходят? ROFL

Червь сомнений и зависти гложет - 146% Good supercool .

Отсюда вся эта агрессия и откровенное хамство к оппонентам.
А ух к ЛОЛО-хохлом и подавно.


по-моему на гавно исходишь тут ты . ортодоксик и гээмпэшечка. Smile
Номерной
Жена Sv. писал(а):

по-моему на г@$но исходишь тут ты . ортодоксик и гээмпэшечка.


ВОТ. Швайнунг перешел на обычный стиль общения ROFL .
А то "Вы, сиськи, яйца..." 63
Dangerous
Guk писал(а):


Да, это оказалась стихийная самооборона Крыма.





Ответ не верный. Wink
Жена Sv.
Петрович727
иди уже с Богом Smile
Номерной
Dangerous писал(а):

Ответ не верный.


Это бригада спецназа ГРУ.
брат шумы
Петрович727 писал(а):

Это бригада спецназа ГРУ.


сам небось приказ о передислокации им подписывал? Wink
Dustel
РОССИЙСКАЯ ИМПЕРИЯ в ходе ряда войн с Крымским ханством и Османской империей
образовала Новороссийскую ГУБЕРНИЮ (НОВОРОССИЯ) которая включала в себя такие города как (пометка: наличие селищ и древних руин под указанными городами не отменяет даты их официального основания):

г. Харьков был основан русскими в 1630-е гг. Там селились бежавшие от поляков с правобережья Днепра малороссы. Царь Алексей Михайлович построил там крепость и основал в 1656 году Харьковское воеводство. Причём здесь какая-то Украина?
г. Сумы был основан царём Алексеем Михайловичем не позднее 1655 года. Царь разрешил поселиться там беженцам-малороссам, которых убивали поляки. Причём здесь Украина?
г. Полтава была в XVII веке центром прорусски настроенной Малороссии. За это предатель гетман Выговский (что-то вроде нынешних кличков и яценюков) напал на город и продал его жителей в рабство крымским татарам. Причём здесь Украина?
г. Днепропетровск был основан Екатериной II в 1776 году и назывался Екатеринославом. Причём здесь Украина?
г. Луганск был основан в 1795 году, когда Екатерина II основала на реке Лугань чугунолитейный завод. Для работы на нём в Луганск приехали жить выходцы из центральных и северо-западных губерний России. Причём здесь Украина?
г. Х е р с о н был основан Екатериной II в 1778 году для строительства Русского флота. Строительство осуществил Потёмкин. Причём здесь Украина?
г. Донецк был основан Александром II в 1869 году при строительстве металлургического завода в Юзовке. Причём здесь Украина?
г. Николаев был основан Екатериной II в 1789 году. В это время Потёмкин строил там корабль "Святой Николай". Причём здесь, вообще, Украина?
г. Одесса была основана Екатериной II в 1794 году на месте крепости, построенной чуть раньше Суворовым. Причём здесь Украина?
г. Чернигов — один из древнейших русских городов, он существовал ещё в начале 10 века. В 1503 году он вошёл в состав России. В 1611 году поляки его разрушили и отобрали эту территорию у русов. Но в 1654 году Чернигов вернулся к России и с тех пор всегда был её составной частью. Спрашивается: причём здесь Украина?
г. Симферополь был основан Екатериной II в 1784 году. Его построил Потёмкин на месте военного лагеря Суворова и рядом с татарским поселением. Причём здесь Украина?
г. Севастополь основан Екатериной II в 1783 году на месте крепости, построенной ранее Суворовым. Строил город Потёмкин. Причём здесь Украина?
г. Мариуполь был основан в 1778 году Екатериной II. Она поселила там греков - переселенцев из Крыма. Причём здесь Украина?
г. Кривой Рог был основан Екатериной II в 1775 году. Причём здесь Украина?
г. Запорожье был основан Екатериной II в 1770 году и назывался Александровском. Причём здесь Украина?
г. Кировоград был основан в 1754 году русской императрицей Елизаветой Петровной. Назывался он Елисаветградом.
supercool 727 принесешь это как справку подтверждающую Российское гражданство и тебе пачпорт Российский дадут! Good
Номерной
брат шумы писал(а):

сам небось приказ о передислокации им подписывал?


Секрет полишинеля.
Dangerous
Петрович727 писал(а):

Это бригада спецназа ГРУ.





Нет.Ответ не верный. Pardon
Номерной
Dustel писал(а):

ринесешь это как справку подтверждающую Российское гражданство и тебе пачпорт Российский дадут!


С пропиСькой в Магадане? Wink
МегаVolt
Dangerous
Давай 50/50 hehe

Добавлено спустя 48 секунд:

Петрович727 писал(а):

Dustel писал(а):

ринесешь это как справку подтверждающую Российское гражданство и тебе пачпорт Российский дадут!


С пропиСькой в Магадане? Wink


Все для тебя hehe
Dustel
Петрович727 писал(а):

С пропиСькой в Магадане?



Ну , после твоих постов на форуме все может быть.... Pardon
Dangerous
[quote="МегаVolt"]Dangerous
Давай 50/50




Почему 50/50,я знаю.
Инфа 146%

dns4
Кир-кук
Раманыч писал(а):

И мы такие, и нас так же навертели накуй те же самые говнюки в своё время, и мы развалили СССР. Вернее с нашего молчаливого согласия


Чем дальше и глубже погружаюсь в историю,
тем сильнее начинаю верить, что всегда у руля страны и общества оказывается тот человек,
который нужен в данной обстановке.
Так было в 1917, в 1985, в 1991 и, конечно, в 1999-м...
При всём моём уважении к СССР,
эта махина не могла устоять перед изменением окружающего мира
или переродиться/перестроиться во что-то новое,
отвечающее современным требованиям.
Мир меняется Pardon
А для кого он не меняется - сходят с мировой политической арены.

Заметь, у нас КПРФ сохранилась и по сей день существует и даже имеет кое-какой политический вес Good
Поршеньковский
Петрович727 писал(а):

Это бригада спецназа ГРУ


Сердюков закрыл ГРУ, если вы там не в курсе
Номерной
Поршеньковский писал(а):

Сердюков закрыл ГРУ, если вы там не в курсе


От названия - смысл не меняется.
serg26
Петрович727 писал(а):

Dustel писал(а):

ринесешь это как справку подтверждающую Российское гражданство и тебе пачпорт Российский дадут!


С пропиСькой в Магадане? Wink



Чем дольше будешь тянуть, тем дальше будет прописка, конкуренция, тыж не эврей чтоб тебя в КК прописывать, хотя кто его знает.
Номерной
Dustel писал(а):

Ну , после твоих постов на форуме все может быть....


Ялтинцы не писали на ЛОЛе, а регистрацию получают в Краснодарском крае. В лучшем случае.
Но я на всякий случай, уже боюсь. facepalm

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

serg26 писал(а):

Чем дольше будешь тянуть, тем дальше будет прописка, конкуренция, тыж не эврей чтоб тебя в КК прописывать, хотя кто его знает.


Я б уехал на Алтай. supercool
МИХЕЛЬ
Вы не представляете что показывают сейчас по украинскому каналу 1+1 facepalm
Жена снова смотрит сюжет-фильм о том как каких-то активистов пытали в крымском военкомате.
Снова плачет. facepalm

А ещё сняли сюжет про "Рашизм". Сравнили речь Путина в георгиевском зале с речью Гитлера после захвата Австрии.
serg26
Петрович727 писал(а):


Я б уехал на Алтай. supercool



да ну нах, я сам вырос в КК, родители у меня там живут, а дед из Алтая, (правда я его не видел ни разу в жизни, рано он ушел), не вжисть бы Алтай на КК не променял (если жить), ну только на экскурсии туда ездить, красиво, да
Пeтpoвич
Ой! Скильки я пропустил.... свина забанили cry
Простите, друг-хохол пришел... надо грит Крым обмыть Pardon И ничо против не скажешь....
Olegan-TLT
Петрович727 писал(а):

Чапай писал(а):

а прикиньте, через 3 года Украина - динамично развивающаяся экономика, а РФ в кризисе ..


А ты думаешь, почему все поцреоты ЛОЛо-диванщики тут на г@$но исходят? ROFL

Червь сомнений и зависти гложет - 146% Good supercool .

Отсюда вся эта агрессия и откровенное хамство к оппонентам.
А ух к ЛОЛО-хохлом и подавно.


лоло-хохлы свидомиты (все знают их) - крайне ограниченные люди... Дальше носа не видящие. Про червя сомнения - сильно gpn
На самом деле я тут в 04-м году году (после начала откровенной антироссийской истерии, когда президентом стал чувак с женой американкой) предрекал перспективы, которые сейчас явью стали. А про подъем в экономике - ну так в нее вклыдывать нужно. А вас отвлекали на поиски виноватых все эти 10 лет, разворовывая оставшееся от СССР.

Ну а сейчас по ситуации мое видение - не то что подъема ждать не прийдется,а ждут Украину времена, по сравнению с которыми и времена правления Януковича почти раем покажутся, и даже лихие 90-е. Увы.
Номерной
Sagesurder1 писал(а):

На самом деле я тут в 04-м году году


А можно ссылочку на твои вангования-2004.

Я, как лоло-хохол свидомит - крайне ограниченный человек и не верю на слово 63 .
МегаVolt
Петрович727 писал(а):

Я, как лоло-хохол свидомит


а где ссылочка что ты именно то что написал? hehe
Olegan-TLT
Петрович727 писал(а):

Sagesurder1 писал(а):

На самом деле я тут в 04-м году году


А можно ссылочку на твои вангования-2004.

Я, как лоло-хохол свидомит - крайне ограниченный человек и не верю на слово 63 .


Ну я то искать не буду, это муторно. Можешь сам поискать, ник тот же был, только без цифры1. И тот же харьковский персонаж до усирачки противоположное тут доказывал Wink Было, все это было.
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 26 из 192
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы