Страница 30 из 192
neclassik
ortodox писал(а):

до выплаты долга России в 16 млрд.$


Там кстати 11 млрд высосаны из пальца,типа на счётчик
ortodox писал(а):

Гадить по крупному нам еще учиться и учиться , благо учителя рядом. ROFL


Это как посмотреть на это... сделали лучше жизнь 2 млн. человек,
что в этом плохого? Я ездил в Крым когда он был Украинским,ты так же
можешь это делать,его не куда не дели.Просто ваши ров копают по
всей границе в РФ и колючку натягивают и тебя туда не пустят именно
твои любимые власти.
МИХЕЛЬ
Cobusca писал(а):

МИХЕЛЬ писал(а):

Cobusca писал(а):

Некогда читать весь здешний понос от путиноидов и телевизионных агрессивных зомбошизофреников,но...

...МИХЕЛЬ,ты там давал честное путинское слово


Тебе не стыдно? facepalm
Я писал о руководителе ПС, и дал тебе ссылку на гражданство Данилюка - правого руку Яроша. Тебе этого не достаточно или ты не поверил?


Нет,мне не стыдно.Главаря "ПР" именно Ярош.
И именно мне ты божился ,что якобы тебе понеже сейчас трудно с телефона искать,а вот когда ты за стационарник де сядешь,то предоставишь мне информацию о англичанине Яроше.
Так про Яроша не будет что-ли?


Не путай, ПР - партия регионов. lol1
Про яроша искал, но найти уже не могу. Видать почистили тырнет.

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:

ortodox
Жук, ты навозный, ты уже всю водку с завода Немирофф вывез?
Оборудование, небось, старый хозяин додумался уничтожить.

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:

По теме нашего форума.
Интересно, насколько быстро крымчан автолюбителей заставят снять колхозо-ксенон.
neclassik
МИХЕЛЬ писал(а):

По теме нашего форума.
Интересно, насколько быстро крымчан автолюбителей заставят снять колхозо-ксенон.


Нескоро ИМХО,у нас много машин с ним ездит,в основном конечно
молодёжь,но уроды достали уже facepalm
Там по закону процедура сложная в фиксации нарушения,потому
и безпределят.
ortodox
neclassik писал(а):

Это как посмотреть на это... сделали лучше жизнь 2 млн. человек,
что в этом плохого?


Чем их жизнь стала лучше , кроме того что теперь можно круглые сутки путин-ТВ смотреть?
neclassik писал(а):

Я ездил в Крым когда он был Украинским,ты так же
можешь это делать,его не куда не дели.


Я не ездил туда раньше , а теперь и подавно не поеду. Есть другие варианты.
МИХЕЛЬ писал(а):

Про яроша искал, но найти уже не могу. Видать почистили тырнет.


О чем и речь:
ortodox писал(а):

обезьяна с айфоном


63
Cobusca
Украина снизила объем поставляемой в Крым электроэнергии на 50 процентов, заявил первый вице-премьер Республики Крым Рустам Темиргалиев

Я ,как поцреот,расцениваю это действие,как недружественный шаг Украины по отношению к Крыму!
Вместо того,что-бы в столь непростое для Крыма время наоборот снизить цену на электроэнергию для крымчан(а может и вовсе первое время отдавать бесплатно),Украина вовсе перекрывает подачу электричества!
Ах,какие же они нехорошие!
neclassik
ortodox писал(а):


Чем их жизнь стала лучше , кроме того что теперь можно круглые сутки путин-ТВ смотреть?


Ну как минимум пенсии и зарплаты вырастут в 2-2,5 раза,бензин подешевеет на 50%,это только сиюминутные меры,в перспективе
среднесрочной,отстроят инфраструктуру,ведь Крым всегда был
жемчужиной в короне Империи.
А самое главное к людям не будут приходить и говорить,что им нельзя
смотреть,как ты говоришь Путин-ТВ и разговаривать на русском.
Кстати там у большинства тарелки и приезжая в Севастополь,я всегда
смотрел русские каналы.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Cobusca писал(а):

недружественный шаг Украины по отношению к Крыму!


Это не шаг Украины,это агония новых властей,твой сарказм тут не
уместен.
Cobusca
neclassik писал(а):


А самое главное к людям не будут приходить и говорить,что им нельзя
смотреть,как ты говоришь Путин-ТВ и разговаривать на русском.
Кстати там у большинства тарелки и приезжая в Севастополь,я всегда
смотрел русские каналы.


Фигасе.Оказывается в Крыму людям запрещали разговаривать на русском!Вот же сволочи какие!Гады!Изверги!Мрази!
Спасибо тебе,что просвятил меня,я этого даже и не знал!
Правда я раз 5 был в Крыму и вообще кажется не слышал там украинской речи,все на русском говорили.А тут оказывается им запрещали это.Какие смелые всё-таки крымчане!Им запрещали,а они всё одно на нём только и разговаривали.

Не ну а так-то да,деньги сейчас в Крым Россия будет вкладывать.В Чечню же вкладывает и все довольны.
Деньги вынут из бюджеты Орловской губернии,там люди хоть и не боато живут,зато патриоты.
МИХЕЛЬ
ortodox
Ты упорот. Подозреваю, бутылку ворованного Немирова выжрал!
neclassik
Cobusca писал(а):


Фигасе.Оказывается в Крыму людям запрещали разговаривать на русском!Вот же сволочи какие!Гады!Изверги!Мрази!


Я же описывал в сослагательном наклонении т.е применительно к
тем властям,которые сейчас в Киеве,да там говорили и будут говорить
на русском,татарском и украинском и причём никому за это ничего не будет.
Cobusca писал(а):

Не ну а так-то да,деньги сейчас в Крым Россия будет вкладывать.В Чечню же вкладывает и все довольны.


Довольных мало,но Чечня территория РФ такая же ,как и Москва,но
её сравняли с землёй в своё время и теперь востанавливают.
Почему вам можно строить 2 станции метро...,а за эти деньги отстроили
половину Чечни,что тут не так?
Cobusca
В Чечню денги вбухивают только потому,что чеченцы показали свою силу и злость.Из задабривают и покупают.
Русский,орловский мужик тих,лоялен ко всем и терпелив,а значит пайку ему можно урезать.

А ну да,про то что в Крыму будут русский язык репрессировать ,пытать,запрещать и калечить наверняка сказали по РосГеббельТВ,а значит верить этому не только можно,а даже нужно.

В Москве станции строятся,потому -что в Москве живёт каждый десятый житель России и ещё москвчи ходят на митинги,а поэтому их тоже надо задабривать и бабки вкладывать.
Орловские мужики сидят тихо по лавкам,не бухтят и власть финансирует их по остаточному принципу.
МИХЕЛЬ
ortodox
Напоминаю, с бодуна, утром, ты сливаешь в унитаз мёртвые клетки своего головного мозга. А учитывая твои выпады в мою сторону - живых клеток внутри твоей черепушки не осталось.

Добавлено спустя 4 минуты 4 секунды:

Cobusca писал(а):

В Чечню денги вбухивают только потому,что чеченцы показали свою силу и злость.Из задабривают и покупают.
Русский,орловский мужик тих,лоялен ко всем и терпелив,а значит пайку ему можно урезать.

А ну да,про то что в Крыму будут русский язык репрессировать ,пытать,запрещать и калечить наверняка сказали по РосГеббельТВ,а значит верить этому не только можно,а даже нужно.

В Москве станции строятся,потому -что в Москве живёт каждый десятый житель России и ещё москвчи ходят на митинги,а поэтому их тоже надо задабривать и бабки вкладывать.
Орловские мужики сидят тихо по лавкам,не бухтят и власть финансирует их по остаточному принципу.


А у нас до сих пор не построили метро в спальный район города Троещина.
Как думаешь, теперь построят?
ortodox
neclassik писал(а):

Cobusca писал(а):

Фигасе.Оказывается в Крыму людям запрещали разговаривать на русском!Вот же сволочи какие!Гады!Изверги!Мрази!

Я же описывал в сослагательном наклонении т.е применительно к
тем властям,которые сейчас в Киеве,да там говорили и будут говорить
на русском,татарском и украинском и причём никому за это ничего не будет.


Цитата:

Пишет Айдер Муждабаев на своей странице в Facebook:
ПЕРВЫЙ "НАЦИОНАЛ-ПРЕДАТЕЛЬ" — КРЫМСКИЙ ТАТАРИН

Что ж, нас можно поздравить: в России уже начались разоблачения "национал-предателей". Начались, как того требует время, с представителя "народа-предателя" — крымских татар.

В подконтрольной прессе, как по команде, появились заказные статьи об одном из самых ярких (это мое твердое мнение, а не фигура речи) представителей крымскотатарского народа — Ленура Ислямова.

В лучших традициях сталинско-геббельсовской прессы, не утруждая себя никакими доказательствами, их "авторы" утверждают, что Ленур — русофоб, исламист и чуть ли не террорист. Еще немного — и его "назначат" эмиссаром Аль-Каеды в Крыму.

В Крыму — потому что Ленур Ислямов, абсолютно светский человек, гражданин России, москвич, предприниматель, решил помочь своему народу в возрождении культуры и языка на родине.

Вложив личные деньги, Ленур создал телеканал ATR — первое крымскотатарское телевидение. Которое всего за три года стало самым популярным в Крыму среди зрителей всех национальностей.

ATR вещает на трех языках (основной — русский), на канале выходят аналитические, культурные, просветительские, музыкальные, спортивные, кулинарные, детские и другие программы, лучшие ток-шоу в Крыму (зайдите на сайт atr.ua, посмотрите сами). Впрочем, тем, кто постоянно интересуется новостями, про ATR уже можно не рассказывать — в последние недели крымскотатарское ТВ смотрит не только вся Украина, но и весь мир, и думающие люди в России. Как самоотверженно сейчас работают журналисты ATR, каждый день ожидая закрытия новыми властями, тоже рассказывать не стоит: думаю, всем понятно.

А еще — в прошлом году Ленур исполнил мечту крымскотатарского народа, снял широкоформатный исторический фильм "Хайтарма" с участием известных российских и украинских актеров. Фильм — о трагедии депортации, в которой погибли четверо из десяти крымских татар. И о судьбе одного из лучших летчиков Великой Отечественной войны, дважды Героя Советского Союза Аметхана Султана.


Вот так. Всего неделя прошла..
neclassik
Cobusca писал(а):

В Чечню денги вбухивают только потому,что чеченцы показали свою силу и злость.


Да их погасили сначала в первую,потом во вторую чеченскую...
,какая сила? Была просто слабость власти на верху в РФ. Там силы быть
не может,ибо нет промышленности,образования итд. И по этому он дотационный,они попросту криворукие,но уже были преценденты
в Союзе,такие как Таджикистан,Киргизия и другие,их тоже за уши тянули,на плечах Орловского мужика,как ты говоришь.
Cobusca писал(а):

В Москве станции строятся,потому -что в Москве живёт каждый десятый житель России и ещё москвчи ходят на митинги,а поэтому их тоже надо задабривать и бабки вкладывать.
Орловские мужики сидят тихо по лавкам,не бухтят и власть финансирует их по остаточному принципу.


Со стороны Орловского мужика,Москва является большим злом чем
Чечня в новой истории,поверь мне.
Cobusca
МИХЕЛЬ писал(а):


А у нас до сих пор не построили метро в спальный район города Троещина.
Как думаешь, теперь построят?


Я откуда знаю?
Украина нищая,разворованная страна,у неё нету халявных нефти и газа.
А метро дорого строить.
neclassik
ortodox писал(а):

Вот так. Всего неделя прошла..


Тут нечего комментировать,инфо-война идёт и верить непонятно
кому из не понятного источника-это бред.
Главный показатель это 97%
Cobusca
neclassik,слушай,что ты тут лапшу вешаешь?
В Чечню бабки вкладываются и льются рекой,только потому,что боятся там волнений,сепаратизма,бандитизма,неспокойствий всяких. Других причин нету.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

neclassik писал(а):


Главный показатель это 97%


С чего он главный-то?
И как доверять этому показателю?Такое вообще не бывает 97%.
neclassik
Cobusca писал(а):

Украина нищая,разворованная страна,у неё нету халявных нефти и газа.


На момент распада Союза,она была намного богаче и развитой,чем
РСФСР,мы туда за продуктами ездили ёпта facepalm
ortodox
Cobusca писал(а):

neclassik писал(а):

Главный показатель это 97%

С чего он главный-то?
И как доверять этому показателю?Такое вообще не бывает 97%.


Бывает.
Главное не как голосуют , а как считают (с) Сталин

А так ,если учесть что голосовали только русские (крымские татары и украинцы игнорили референдум) то вполне возможно и 103% как например было в Севасе. supercool
МИХЕЛЬ
Cobusca писал(а):

МИХЕЛЬ писал(а):


А у нас до сих пор не построили метро в спальный район города Троещина.
Как думаешь, теперь построят?


Я откуда знаю?
Украина нищая,разворованная страна,у неё нету халявных нефти и газа.
А метро дорого строить.


При этом за 2 года открыли 4 новые станции метро, 3 моста через Днепр и собрались пустить новую ветку метро на Троещину. Не успели..
Зато теперь заживем!

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

ortodox писал(а):

крымские татары и украинцы игнорили референдумsupercool


Ты там был? facepalm
neclassik
Cobusca писал(а):


В Чечню бабки вкладываются и льются рекой,только потому,что боятся там волнений,сепаратизма,бандитизма,неспокойствий всяких. Других причин нету.


У них бюджет дотационный,но не учитывается нефть,которую там
добывает Роснефть,а это 1-1,5 % от все добычи РФ.
Сейчас важнее по твоей логике вливать бабло в Дагестан,там и населения в 2,5 раза больше и проблем там больше.
Cobusca писал(а):

С чего он главный-то?
И как доверять этому показателю?Такое вообще не бывает 97%.


Ну тогда дальнейший разговор безперспективен facepalm

Добавлено спустя 3 минуты 31 секунду:

ortodox писал(а):

А так ,если учесть что голосовали только русские (крымские татары и украинцы игнорили референдум) то вполне возможно и 103% как например было в Севасе. supercool


Так там явка почти 90%,как можно говорить такую чушь?
при раскладе 60 русских,25 украинцы,12 татары.
Cobusca
neclassik писал(а):


Ну тогда дальнейший разговор безперспективен


Конечно бесполезен.Ты веришь в чудеса чурова,а я нет.
Явка 90%.......Какой там политический грамотный народ оказывается.Ну в 70 я-бы поверил.
Впрочем верить или не верить,это всё что остаётся.
neclassik
Cobusca писал(а):

Явка 90%...


От проведи референдум на ЛоЛе за своё исключение,я думаю
ты получишь более 90% и упрекать руководство в ангажировасти
не придётся hehe
Cobusca
Я уверен,что 99% на ЛОЛе вообще не знают о моём существовании.

Мне здесь недавно один чудик написал,что-то типа-"Я уже 6 лет пишу тебе,какой ты нехороший человек!Устал объяснять тебе.....Все эти годы,я говорю тебе...."
А я ВООБЩЕ первый раз увидел его ник.... facepalm
дмитрийй
KarapuZ писал(а):

А чего Я-карты Крым рисуют украинским?


А чё, ты там пробки ужо исчешь от понаехавших маскалей?
pavel74
Cobusca писал(а):

Я уверен,что 99% на ЛОЛе вообще не знают о моём существовании.


Как бы я был рад оказаться в этих 99%, но ты же постоянно о себе напоминаешь, какой ты нехороший человек(С) supercool
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 30 из 192
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы