Страница 32 из 192
Varta
DAI писал(а):

Может Кубу?



Таджикистан с Киргизией Good
STAS152005
Toyama Tokanawa
DAI писал(а):

Может Кубу?


Аляску. Голосуй за возвращение Аляски на сайте Белого дома!
Acquirer
брат шумы писал(а):

однозначно.раньше кормили россию,а теперь работают за нас


Но был также замечен такой же транспорт из Молдовы, как бы наши помощники не повздорили кто первый помогать будет pst
neclassik
Varta писал(а):

Таджикистан с Киргизией Good


Тебе за этот кипишь не заплатят,так что сиди на попе ровно hehe
NorthWest
Cobusca писал(а):

Ты веришь в чудеса чурова,а я нет.
Явка 90%.......

ну если подумать мозгами, то ничего удивительного.
Решается важный и судьбоносный вопрос, на сотни лет. И действительно РЕШАЕТСЯ, а не формально галочки ставятся.

Вот, сравни, как голосует один и тот же народ:
Референдум о сохранении СССР - явка 80%
Выборы в госдуму 2003 - явка 55%

Ничего удивительного - в первом случае люди выбирают, в какой стране им и их детям жить, во втором случае - какие клоуны - красные, зеленые или синие займут теплые кресла на очередные четыре года.
Мr. Black Star
Acquirer писал(а):

брат шумы писал(а):

однозначно.раньше кормили россию,а теперь работают за нас


Но был также замечен такой же транспорт из Молдовы, как бы наши помощники не повздорили кто первый помогать будет pst


Есть ещё пешие из Таджикистана, они свой кусок никому не отдадут, особенно каким-то понаехавшим молдованам и хохлам. hehe

Сейчас газ отключат за неуплату у хохлов и в Европе наступит холодная зима ибо закачивать нечего будет, придётся им кровавому долги хохлов заплатить. hehe Good
neclassik
NorthWest писал(а):

Явка 90%.......
ну если подумать мозгами, то ничего удивительного.


Это если думать,а так образы и символы решают,это по мойму
фашисты говорили,он явно этим категориям следует.
Bom-rus
Цитата:

Российские оккупанты штурмовали батальон морской пехоты в Феодосии. С территории части вышло 3 УРАЛа с украинскими морпехами, руки которых были связаны.

cry
http://www.unian.net/
STAS152005
Bom-rus писал(а):

Цитата:
Российские оккупанты штурмовали батальон морской пехоты в Феодосии. С территории части вышло 3 УРАЛа с украинскими морпехами, руки которых были связаны.
cry
http://www.unian.net/
_________________


Да с укров станется...по поводу штурма...
брат шумы
Bom-rus писал(а):

Цитата:
Российские оккупанты штурмовали батальон морской пехоты в Феодосии. С территории части вышло 3 УРАЛа с украинскими морпехами, руки которых были связаны.
cry
http://www.unian.net/


хохлы всё ещё думают,что путин шутит Pardon
pavel74
NorthWest писал(а):

ну если подумать мозгами, то ничего удивительного.


Не поверишь: он все время пытается это сделать, только никак не может собрать их(мозги) в кучу. Pardon
Acquirer
Мr. Black Star писал(а):

Есть ещё пешие из Таджикистана, они свой кусок никому не отдадут, особенно каким-то понаехавшим молдованам и хохлам.


Да они в разных сегментах работают, таджикистан роет, молдаване с хохлами строят, но офигевшие и те и эти pst
STAS152005
брат шумы писал(а):

хохлы всё ещё думают,что путин шутит


Если батальон морпехов за два часа разружили и раком поставили...То..Я о них лучшего мнения был...Хотя все ж таки думаю там все было куда более мирно... Ни какого особого штурма и не было....
neclassik
брат шумы
STAS152005 писал(а):

Если батальон морпехов за два часа разружили и раком поставили...То..Я о них лучшего мнения был...Хотя все ж таки думаю там все было куда более мирно... Ни какого особого штурма и не было....


насколько помню.то там от батальона осталось 49человек,как раз на 3 камаза ...

Добавлено спустя 56 секунд:

neclassik
это наверно твой кумир Wink
политрук
STAS152005 писал(а):

Если батальон морпехов за два часа разружили и раком поставили...То..Я о них лучшего мнения был...Хотя все ж таки думаю там все было куда более мирно... Ни какого особого штурма и не было....



еще позавчера зам.командира по укр. ТВ сказал, что 49 чел хотят на Украину, 20 - уволиться, остальные УЖЕ подписывают контракты с РФ

так что, вероятно не было ничего
neclassik
брат шумы писал(а):

это наверно твой кумир Wink


Моя вторая личность hehe
Bom-rus
брат шумы писал(а):

Bom-rus писал(а):

Цитата:
Российские оккупанты штурмовали батальон морской пехоты в Феодосии. С территории части вышло 3 УРАЛа с украинскими морпехами, руки которых были связаны.
cry
http://www.unian.net/


хохлы всё ещё думают,что путин шутит Pardon


А начиналось так:
Цитата:


Морпехи Феодосии ставят условия россиянам и готовы стрелять

Российские оккупанты требуют оставить все оружие и продолжают блокировать военную часть, сообщает 5 канал.

В свою очередь морпехи заявили, что уедут только с грузовиками и на БТР-ах с флагом Украины и своего батальона.

По их словам, если до приказа о выезде кто-то незаконно попытается проникнуть на территорию части - откроют огонь на поражение.

брат шумы
neclassik писал(а):

брат шумы писал(а):
это наверно твой кумир Wink

Моя вторая личность hehe


и майка алкоголичка наверно есть? Wink
политрук
Bom-rus писал(а):

А начиналось так:



угу, верь больше этим хохложурналистам facepalm

в субботу вон радостно сообщили, что лукашенко за единую и неделимую украйну и не признает присоединение крыма к рф.

а при прочтении белорусского сайта выяснилось, что наоборот
STAS152005
политрук писал(а):

еще позавчера зам.командира по укр. ТВ сказал, что 49 чел хотят на Украину, 20 - уволиться, остальные УЖЕ подписывают контракты с РФ

так что, вероятно не было ничего


Ну что тут сказать..а ни чего.... Pardon
Bom-rus
STAS152005 писал(а):

Хотя все ж таки думаю там все было куда более мирно... Ни какого особого штурма и не было....



Вот что пишет украинская пресса. Думаю инфу надо делить на 2, а то и на 4. Wink
Цитата:

Начиная с 4.30 утра в районе расположения батальона морской пехоты в Феодосии были слышны выстрелы над частью кружил вертолет, а в 05.00, по сообщению источников, начался штурм части.

"Источники подтверждают работу пары вертолетов МИ-24 и пары МИ-8 некоторые источники утверждают что "работали" КПВТ с БТРов"", - написал в Facebook глава Крымского медиа-центра Министерства обороны Украины Владислав Селезнев.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕМорпехи Феодосии ставят условия россиянам и готовы стрелять

Периметр части оцеплен. дорога к части перекрыта 2 БТРами и двумя десятками солдат РФ. В здании казармы сильное задымление.

"С территории части вышло 3 УРАЛа. На борту украинские морпехи. Руки у них связаны", - сообщил Селезнев.

neclassik
брат шумы писал(а):


и майка алкоголичка наверно есть? Wink


Чего нет,того нет,но Бом-рус боянить не по детский,ты ему скажи
,что Крым наш hehe
STAS152005
Bom-rus
Да и хрен с ними...В итоге часть под контролем наших...
Морпехи как-то бесславно закончили свою службу в армии Украины...
Их надо было сразу на материк выводить с техникой и вооружением..А в итоге получилась фуета одна...
Новая тема Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.
Показать сообщения:
Страница 32 из 192
Перейти:
ИНФОРМАЦИЯ ПО ИКОНКАМ И ВОЗМОЖНОСТЯМ

Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы